Гость
Статьи
Перенаселение на …

Перенаселение на планете… Уже 8 миллиардов!!

Куда столько людей? Нет столько ресурсов, на всех не хватит места под солнцем. Зачем рожают, особенно в бедности? Люди потом не могут позволить себе заниматься любимой сферой деятельности из-за огромной конкуренции и жёсткой борьбы за место в мире.
Вот и получается, что получил ВО, а работаешь кем придётся, на низко квалифицированной работе. И ради этого ты жил, учился, тратил годы на образование и мечты???
Нет, конечно!
Вывод! Перенаселение во всем виновато, из-за перенаселения конкуренция в мире.

Катя Форумная
2 324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы предлагаете людям?

Гость
#2

Катя , начните с себя ( с такими закидонами ) освободите Планету от своего присутствия ?
Если уж ТАК сильно беспокоит проблема « перенаселения «

Катя Форумная
#3

И вы, конечно, можете все отрицать и не согласиться со мной, но однажды вы, скептики, сами поймёте, что я была ПРАВА!!

Гость
#4

Ну вот и устраивает правительство войны и коронавирусы, по чуть-чуть избавляясь от людей

Катя Форумная
#5

Скажу больше!
У меня были мечты, цели, устремления! Я РЕАЛЬНО прикладывала усилия, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ! (оговорюсь, что «счастье» для каждого СВОЁ!) Меня бы сделало счастливой - реализация в любимом деле! В частности, стать успешной балериной или актрисой! НО! И ещё раз, НО!.. Слишком большая конкуренция в этой сфере не дала мне этого сделать! Соответственно = я несчастна!

Катя Форумная
#6

Если бы не было перенаселения, то людям было бы проще реализовать себя, особенно в век Всемирной автоматизации и роботизации, а также внедрения нейросетей и искусственного интеллекта.
УЖЕ! роботы могут доставлять еду (вместо курьеров), а в пятёрочках можно самому растрачиваться, не надеясь на кассира. Скоро итак все эти профессии будут ненужны, так зачем пропагандируется деторождаемость сейчас??? КУДА все эти люди потом денутся???

Гость
#8
Катя Форумная

Если бы не было перенаселения, то людям было бы проще реализовать себя, особенно в век Всемирной автоматизации и роботизации, а также внедрения нейросетей и искусственного интеллекта.
УЖЕ! роботы могут доставлять еду (вместо курьеров), а в пятёрочках можно самому растрачиваться, не надеясь на кассира. Скоро итак все эти профессии будут ненужны, так зачем пропагандируется деторождаемость сейчас??? КУДА все эти люди потом денутся???

Никто так далеко не заглядывает в будущее...

Катя Форумная
#9
Гость

И что вы предлагаете людям?

Ограничить рождаемость. Лучше предохраняться. Ввести инъекции для малоимущих семей, чтобы не сложились.

Гость
#10
Катя Форумная

Ограничить рождаемость. Лучше предохраняться. Ввести инъекции для малоимущих семей, чтобы не сложились.

Да никак ее не ограничить.
Люди просто не поймут, что им ещё в жизни делать и для чего жить.

Катя Форумная
#11
Гость

Катя , начните с себя ( с такими закидонами ) освободите Планету от своего присутствия ?
Если уж ТАК сильно беспокоит проблема « перенаселения «

Мне уже поздно. Я родилась. А речь идёт о тех, кто не родился. И им лучше не рождаться, потому что ничего, кроме боли и страданий они не получат от своего будущего.

Катя Форумная
#12
Гость

Ну вот и устраивает правительство войны и коронавирусы, по чуть-чуть избавляясь от людей

При этом пропагандируют рождаемость, например тем, что дают мат капитал.

Гость
#13
Катя Форумная

Мне уже поздно. Я родилась. А речь идёт о тех, кто не родился. И им лучше не рождаться, потому что ничего, кроме боли и страданий они не получат от своего будущего.

Счастье надо искать в мелочах.
Тогда и счастье придет в жизни и не замахивается на большее.

Катя Форумная
#14
Гость

Никто так далеко не заглядывает в будущее...

Очень зря… Надо всегда видеть наперёд! Люди, что рожают, должны заранее ДУМАТЬ, что они дадут своим детям.

Гость
#16
Катя Форумная

И вы, конечно, можете все отрицать и не согласиться со мной, но однажды вы, скептики, сами поймёте, что я была ПРАВА!!

Катя .
Вы , преследуя свой шкурный интерес , обвиняете 8 миллиардов людей в своих неудачах ?
Разберитесь со своей Лилит в пятом доме « эго , любви « и отношению к детям .
Не будет Вам ( похоже ) спокойствия , пока дети родятся .
Но Вас , ведь , тоже родили ?
А значит : Вы восстаете против самой жизни и себя ?
Вам нужен / необходим толковый психиатр , чтобы разобрать детские травмы , и выяснить : Почему ВАМ дети «поперек горла «
Толковый астролог тоже мог бы объяснить , как проработать такое положение Лилит

Катя Форумная
#17
Гость

Да никак ее не ограничить.
Люди просто не поймут, что им ещё в жизни делать и для чего жить.

Поймут! Просто СМИи правительству не выгодно пропагандировать иные ценности. Отовсюду же пропаганда деторождениях.

Катя Форумная
#18
Гость

Счастье надо искать в мелочах.
Тогда и счастье придет в жизни и не замахивается на большее.

Для всех счастье своё. Кому-то и мороженку поесть в радость, а кому-то для счастья нужна непременно карьерная самореализация и успех.

Гость
#19
Катя Форумная

Скажу больше!
У меня были мечты, цели, устремления! Я РЕАЛЬНО прикладывала усилия, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ! (оговорюсь, что «счастье» для каждого СВОЁ!) Меня бы сделало счастливой - реализация в любимом деле! В частности, стать успешной балериной или актрисой! НО! И ещё раз, НО!.. Слишком большая конкуренция в этой сфере не дала мне этого сделать! Соответственно = я несчастна!

Вы на роль Гитлера решили кастинг пройти ?
Люди Вам помешали ?
Идите к психиатру .
Опасны Вы для общества из за своих неспособностей и мелких обид , возведенных во Вселенский масштаб

Гость
#20

Если тебя бездарность рыночек порешал, то только ты бездельница в этом виновата. Ремнём тебя мало били по голой сраке

Катя Форумная
#21
Гость

Катя .
Вы , преследуя свой шкурный интерес , обвиняете 8 миллиардов людей в своих неудачах ?
Разберитесь со своей Лилит в пятом доме « эго , любви « и отношению к детям .
Не будет Вам ( похоже ) спокойствия , пока дети родятся .
Но Вас , ведь , тоже родили ?
А значит : Вы восстаете против самой жизни и себя ?
Вам нужен / необходим толковый психиатр , чтобы разобрать детские травмы , и выяснить : Почему ВАМ дети «поперек горла «
Толковый астролог тоже мог бы объяснить , как проработать такое положение Лилит

Я думаю, вам самому нужен толковый психиатр и стационарное лечение, в придачу с таблетками. Какой-то бред пишите!

Гость
#22

У нас территорий неосвоенных пруд пруди. От Урала и дальше. Но Кате форумной тесно. Где? В магазине, где все у прилавков толкутся? Ну тогда да, перенаселение.

Катя Форумная
#23
Гость

Вы на роль Гитлера решили кастинг пройти ?
Люди Вам помешали ?
Идите к психиатру .
Опасны Вы для общества из за своих неспособностей и мелких обид , возведенных во Вселенский масштаб

У вас с головой не все в порядке. Каких-то там Лилит из пятых домов и Гитлеров видите. Шизофрения, похоже!

Катя Форумная
#24
Гость

Если тебя бездарность рыночек порешал, то только ты бездельница в этом виновата. Ремнём тебя мало били по голой сраке

У тебя проблемы с пунктуацией. Изучи русский язык для начала, прежде чем осуждать меня.

Катя Форумная
#25
Гость

У нас территорий неосвоенных пруд пруди. От Урала и дальше. Но Кате форумной тесно. Где? В магазине, где все у прилавков толкутся? Ну тогда да, перенаселение.

Что ж вы сами на Урал не едите земли осваивать?

Гость
#26
Катя Форумная

Я думаю, вам самому нужен толковый психиатр и стационарное лечение, в придачу с таблетками. Какой-то бред пишите!

Вам ЛЮДИ мешают
Лечитесь

Гость
#27
Катя Форумная

Для всех счастье своё. Кому-то и мороженку поесть в радость, а кому-то для счастья нужна непременно карьерная самореализация и успех.

Ну вы ж где-то работаете же, чем не реализация?

Гость
#28

Самое-то ужасное, что перенаселение нищебродов. Куда и зачем они плодятся. Только небо коптят и планету засоряют.

Гость
#29
Катя Форумная

У вас с головой не все в порядке. Каких-то там Лилит из пятых домов и Гитлеров видите. Шизофрения, похоже!

Помочь с госпитализацией?

Гость
#30

нет никакого перенаселения. это профашиствующий лозунг нехороших людей, которым уже в дурдом пора.
в России вообще необходимо минимум еще на 150 млн населения где-о взять срочно.

Гость
#31
Катя Форумная

Если бы не было перенаселения, то людям было бы проще реализовать себя, особенно в век Всемирной автоматизации и роботизации, а также внедрения нейросетей и искусственного интеллекта.
УЖЕ! роботы могут доставлять еду (вместо курьеров), а в пятёрочках можно самому растрачиваться, не надеясь на кассира. Скоро итак все эти профессии будут ненужны, так зачем пропагандируется деторождаемость сейчас??? КУДА все эти люди потом денутся???

для тебя-то всегда есть работа: мусор убирать.

#32

Природа сама сокращает и войны! Скоро ещё сократится население!

Гость
#33

Работать будут роботы. Люди скоро будут только плодиться, жрать и отдыхать. Земля легко прокормит в 10 раз больше людей, и в 100 раз больше. Просто будете есть синтетику или протеин из насекомых

Гость
#34
Катя Форумная

Для всех счастье своё. Кому-то и мороженку поесть в радость, а кому-то для счастья нужна непременно карьерная самореализация и успех.

Судя по стихам про " борщ " ..
До успеха Вам ооочень далеко

Гость
#35
Катя Форумная

При этом пропагандируют рождаемость, например тем, что дают мат капитал.

Ну… у нас в целом весь мир по тупому устроен, можно так очень долго рассуждать и голову сломать. Мы-никто, и от нас ничего не зависит. Когда нибудь природа погибнет, все люди вымрут.

#36
Катя Форумная

Скажу больше!
У меня были мечты, цели, устремления! Я РЕАЛЬНО прикладывала усилия, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ! (оговорюсь, что «счастье» для каждого СВОЁ!) Меня бы сделало счастливой - реализация в любимом деле! В частности, стать успешной балериной или актрисой! НО! И ещё раз, НО!.. Слишком большая конкуренция в этой сфере не дала мне этого сделать! Соответственно = я несчастна!

Нужно не отчаиваться и тогда всё будет! Ставьте цель и в перед! А когда думаешь о целях или то что нужно,оно осуществляется! Посмотрите докфильм Секрет

Психиатр
#37

Уже! И что? Вы их что на себе носите? Или вечно жить будете? Через сто лет всех нас уже не будет будут другие. Не вы! Факт! Им решать. И мозгов моет хватить как правильно распоряжаться судьбами в отличаи от нынешних у которых и коты пачками размножаются.

#38
Катя Форумная

Ограничить рождаемость. Лучше предохраняться. Ввести инъекции для малоимущих семей, чтобы не сложились.

Так план в уже в действии,по сокращению людей! Или не заметили? Золотой миллиард! Каждый год полгода придумывают вирусы итд,а прививками добивают итд

Психиатр
#39
Гость

Самое-то ужасное, что перенаселение нищебродов. Куда и зачем они плодятся. Только небо коптят и планету засоряют.

Ваш дом, желтый дом.

#40

Можно в деревню на юге! Там мало людей)

Гость
#41

Закриню Ваши " перлы "
При случае покажу специалистам .
Такая ненагависть к людям до добра не доведет .
Надеюсь , что Вам помогут успокоиться

Психиатр
#42
Катя Форумная

Ограничить рождаемость. Лучше предохраняться. Ввести инъекции для малоимущих семей, чтобы не сложились.

Катя, ты настолько ***, непонимающая, что накатала на статью со смертным приговором, будь у нас истинное правительство, а не то, что имеем. Понимай, ты хоть каплю из того, что происходит в мире, ты б закатила свою губу в трубочку и молча пошла работать на свое рабочее место, поломойкой в универсам.
Просто д!ура катя счас на костях поплясала. 😅

Гость
#43

грета дубль2

Гость
#45
Гость

Да никак ее не ограничить.
Люди просто не поймут, что им ещё в жизни делать и для чего жить.

Жить для себя нужно в первую очередь.

Гость
#46
Гость

Жить для себя нужно в первую очередь.

Так может ограниченный % от населения, обычно люди хотят продолжение рода.

Ксюша
#47

Да вот оказывается что, в моих неудачах виновато перенаселение планеты. Всего то.

Катя Форумная
#48
Гость

Ну вы ж где-то работаете же, чем не реализация?

Беда в том, что меня вообще не берут на работу, так как везде кастинг из людей.

Гость
#49
Гость

нет никакого перенаселения. это профашиствующий лозунг нехороших людей, которым уже в дурдом пора.
в России вообще необходимо минимум еще на 150 млн населения где-о взять срочно.

Не надо, пожалуйста. В России и так мгого людей живет не в лучших условиях, куда еще 150 миллионов?!

Катя Форумная
#50
Гость

Вам ЛЮДИ мешают
Лечитесь

У вас шизофрения. Лечитесь.