Гость
Статьи
Зачем блокирует и …

Зачем блокирует и периодически убирает из черного списка?

Привет! Подскажите, зачем человек, добавив меня в чем список в вк, иногда из него убирает, а потом снова блокирует? Разблочит на несколько минут, а потом снова блокирует? Общение прекратили давно, не по моей инициативе. #дружба #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вы на форуме спросили. Ну а если серьезно то он явно влюблен в вас и хочет от вас деток. Ждите скоро замуж позовет.

Гость
#2

Я тоже так делаю, настроение переменчивое;)))

Гость
#3

Проверяет заблочили ли в ответ, или фото авы смотрит.

#4

Ни зачем, с головой не все в порядке

Гость
#5

А как вы успеваете посмотреть, что он разблокировал вас именно на несколько минут?

Гость
#6

Зачем вы отслеживаете это?
С вами прервали контакт. Давно.
Это действие, надеюсь, не надо разжёвывать?
С этого момента его не должно быть в ваших мыслях. Удалили его контакты отовсюду - и всё. Память позже тоже очистится.
Но это у норм людей так.
У прилипал, похоже, какая-то другая жизнь, с минимумом дел и забот, раз они не могут отвязаться от прошлых отношений и отслеживают малейшие, даже минутные, телодвижения бывших.
Если вдуматься - это ужас. (
Понятно, почему чел прервал отношения. Это ж объятия анаконды просто.(

Гость
#7
Гость

А как вы успеваете посмотреть, что он разблокировал вас именно на несколько минут?

Они оба бездельники)

😊
#8

Биполярка у человека

Гость
#9
Гость

А как вы успеваете посмотреть, что он разблокировал вас именно на несколько минут?

Один раз случайно это выяснилось, когда я кликнула на его страничку. Ну и потом через какое-то время опять, и заметила это все,

Гость
#10
Гость

Зачем вы отслеживаете это?
С вами прервали контакт. Давно.
Это действие, надеюсь, не надо разжёвывать?
С этого момента его не должно быть в ваших мыслях. Удалили его контакты отовсюду - и всё. Память позже тоже очистится.
Но это у норм людей так.
У прилипал, похоже, какая-то другая жизнь, с минимумом дел и забот, раз они не могут отвязаться от прошлых отношений и отслеживают малейшие, даже минутные, телодвижения бывших.
Если вдуматься - это ужас. (
Понятно, почему чел прервал отношения. Это ж объятия анаконды просто.(

Я просто скучаю по человеку. Не липну я к нему, и ничего не требую и не прошу. У меня есть один товарищ, попал в черный список много лет назад, и не возникало мысли его оттуда убирать. Поэтому сейчас такое заметив я удивилась. За каждым действием какая то мысль,разве нет. И тупая надежда, что он тоже еще обо мне думает.

Гость
#11

Без понятия. В телеге какая-то левая баба приставала ко мне так я её удалить не могу, висит в контактах. Периодически удаляю, но она возвращается. Чозанах.

😊
#12
Гость

Без понятия. В телеге какая-то левая баба приставала ко мне так я её удалить не могу, висит в контактах. Периодически удаляю, но она возвращается. Чозанах.

Судьба твоя

Гость
#13
Гость

Чтоб вы на форуме спросили. Ну а если серьезно то он явно влюблен в вас и хочет от вас деток. Ждите скоро замуж позовет.

И яхту подарит!

Гость
#14
Гость

Я просто скучаю по человеку. Не липну я к нему, и ничего не требую и не прошу. У меня есть один товарищ, попал в черный список много лет назад, и не возникало мысли его оттуда убирать. Поэтому сейчас такое заметив я удивилась. За каждым действием какая то мысль,разве нет. И тупая надежда, что он тоже еще обо мне думает.

Добавлять надо лишь в том случае, когда атакуют сообщениями! А так смысла нет.

Гость
#15
😊

Судьба твоя

Только без взамуж с дитями и ненадолго.

Гость
#16
Гость

И яхту подарит!

И бесплатно покажет кино (с)

Гость
#17
Гость

Добавлять надо лишь в том случае, когда атакуют сообщениями! А так смысла нет.

Не атаковала я сообщениями никого там скорей от злости меня заблокировал и от обиды

😊
#18
Гость

Только без взамуж с дитями и ненадолго.

Замуж и дитя
Все будет, уже предрешено

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: