Гость
Статьи
"Плюсы" и "минусы" …

"Плюсы" и "минусы" работы в интернете.

Я всегда была сторонником того, что работать нужно где-угодно, только не дома.Была...Карантин очень многое поменял в моих взглядах, и теперь у меня больше "Плюсов", чем "Минусов", главный из них - это возможность работать при любом раскладе, и ситуации. Да, мне повезло - нашла такую возможность и довольна. А вам нравится работать из дома, или нет? И в чем именно вы видите преимущества и недостатки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда не хватает общения.

Гость
#2
Гость

Иногда не хватает общения.

Странно, моя работа как раз предусматривает это самое "общение" при чем на разные темы.

Гость
#3

Вам статью для четырехсортного издания надо писать? Очень по дурацки тема сформулирована

#4

А кем вы работаете?

Гость
#5
Гость

Вам статью для четырехсортного издания надо писать? Очень по дурацки тема сформулирована

Честно сказать, на этом сайте первый раз создаю тему, потому, со стороны, может, и выглядит не очень.

Гость
#6
Lary

А кем вы работаете?

Я на сайте знакомств работаю. Общаюсь с мужчинами, от своего имени, и за это получаю деньги от сайта. НЕ от мужчин, а именно от сайта.

Гость
#7
Гость

Я на сайте знакомств работаю. Общаюсь с мужчинами, от своего имени, и за это получаю деньги от сайта. НЕ от мужчин, а именно от сайта.

Вебкам что ли?

Гость
#8

А у меня наоборот

Гость
#9
Гость

Странно, моя работа как раз предусматривает это самое "общение" при чем на разные темы.

У каждого свое.

Гость
#10
Гость

Вебкам что ли?

Работаю на сайте знакомств - там и видеосвязь есть, и переписка.

Гость
#11
Гость

Работаю на сайте знакомств - там и видеосвязь есть, и переписка.

Письку теребить?

Гость
#12

Рабооотааа....

Гость
#13

преимущество в том что платят в несколько раз больше чем в городе из которого работаю

Гость
#14

Хочу предложить работу по публикации объявлений по моему списку досок объявлений в интернете.
1 объявление = 8 рублей
Если интересно, пишите.
arbiter2018@tuta.io
На постоянной основе.
При чем, нет жестких требований по времени исполнения.
Никакой не обман, плачу сразу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: