Гость
Статьи
Самоизоляция и …

Самоизоляция и трудоустройство

А вы ходите на собеседования в карантин? Меня зовут лично на собеседование в торговую компанию. Они как бы не работают, но по скайпу не хотят собеседовать. Вообще, кого штрафовали за нарушение самоизоляции?

#Коронавирус (covid-19)

Миу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не ищу пока работу неизвестно сколько продлится все это

Миу
#2

Знаете, меня очень злит вся эта ситуация.
У нас режим самоизоляции. Ребята дергают меня весь карантин на предмет встретиться лично. При этом они - не банк, не здравоохранение. Они просто торгуют книгами.
Мы договариваемся встретиться после карантина, но они мне перезванивают в понедельник, хотя известно, что карантин продлен, и предлагают встретиться в понедельник же.
Я, получается, в загнанной в угол ситуации: работа нужна, деньги нужны, я вынуждена соглашаться, потому что боюсь их отказа из-за того что не соглашусь. И эта ситуация загнанности в угол меня бесит.

Вика
#3

Собираюсь искать работу в карантин, кушать что - то надо . С предыдущей сократили

Гость
#4

Как раз начала искать перед началом изоляции, сейчас не ищу. Вообще меня уже бесит всё это. На работу ходить нельзя, но при этом ЖКХ оплачивать и кушать надо.

Гость
#5

Я вроде официально оформлена, но сижу за свой счет. И по сути то же, что и без работы и без денег.

Секси Котенок
#6

Безработная. Уволилась с предыдущий незадолго до карантина. Когда теперь буду успевать, как только закончится вся эта ***(( достало уже честно.. кормить кому есть. Вот и сижу спокойно. Если бы была нужда, пошла бы и работала не думая даже. Хоть в пятерочку, хоть в пивнарь местный😁 а что делать кушать то надо тоже

Гость
#7
Миу

Знаете, меня очень злит вся эта ситуация.
У нас режим самоизоляции. Ребята дергают меня весь карантин на предмет встретиться лично. При этом они - не банк, не здравоохранение. Они просто торгуют книгами.
Мы договариваемся встретиться после карантина, но они мне перезванивают в понедельник, хотя известно, что карантин продлен, и предлагают встретиться в понедельник же.
Я, получается, в загнанной в угол ситуации: работа нужна, деньги нужны, я вынуждена соглашаться, потому что боюсь их отказа из-за того что не соглашусь. И эта ситуация загнанности в угол меня бесит.

Тухлое предложение.На книгах ни черта не заработаешь.

Ленивец
#8

У меня со словом самоизоляция,ассоциация самоуничтожение...в мире творится хаос и ужас.

Гость
#9

Вы думаете они Вам зп платить нормально будут?
Да дураку ясно, что это очередная шарашкина контора

Гость
#10
Гость

Вы думаете они Вам зп платить нормально будут?
Да дураку ясно, что это очередная шарашкина контора

Она этого не поймет.

Гость
#11

Я пойду,если возьмут, хоть и на ресепшен в госпитале, на время карантин. У нас платят пособие, но оно не ахти какое. и как-то *** дома сидеть.

Миу
#12
Гость

Она этого не поймет.

Конечно, в моно-книги сейчас никто не пойдет. Вы недооцениваете мои умственные способности и явно переоцениваете свои.

Миу
#13
Гость

Вы думаете они Вам зп платить нормально будут?
Да дураку ясно, что это очередная шарашкина контора

Думаю, что будут. У них не только книги, естественно книги сейчас все прогорят

Миу
#14
Гость

Тухлое предложение.На книгах ни черта не заработаешь.

На книгах да. Там не только книги. Но ничего из товаров первой необходимости нет. А в товарах первой необходимости вакансий нет.

Гость
#15
Миу

Конечно, в моно-книги сейчас никто не пойдет. Вы недооцениваете мои умственные способности и явно переоцениваете свои.

Не хами взрослым.

Гость
#16
Миу

На книгах да. Там не только книги. Но ничего из товаров первой необходимости нет. А в товарах первой необходимости вакансий нет.

Дома сиди,хоть на дороге сэкономишь раз во своими умственными способностями не смогла найти работу.

Гость
#17
Гость

Я вроде официально оформлена, но сижу за свой счет. И по сути то же, что и без работы и без денег.

Да, творится кошмар :(
Хотят, чтобы мы дома все сидели, но при этом поддержки никакой (кроме некоторых категорий граждан). Жаль, скоро нет выборов - я уже знаю, за кого никогда не проголосую

Виолетта
#19

В январе искала работу, просто зарегалась на hh. Звонков отбоя не было, даже резюме скрывала. С конца марта никто не звонит, просто смотрят резюме и все. Звонили из ВТБ лизинг-красиво звучит. Но на самом деле это обычный колл центр, предоставляющий услуги ВТБ. Требовали эконом образование, и тоже предлагали собеседование в видео формате. Но я люблю общаться в живую и специфика моя-экономист. А в кол центре в нас в городе вообще без образования трудятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: