Гость
Статьи
Нарушаются ли права …

Нарушаются ли права работника ?

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Работаю в сфере выдачи интернет заказов, в разгар пандемии в офис разрешено входить по одному человеку, очереди стоят километровые, начальство придумали новую схему, клиент кидает смс на рабочий телефон с информацией, а мы выносим товар на улицу, мы работаем в подвале это получается помимо того что мы будем из теплого помещения выходить в холодное, так и простыть не далеко и следующий момент разве это не получается прямой контакт с людьми? Передача товара из рук в руки, между людьми даже метра не будет. Это пол беды, еще заставляют ходить так же на улицу и записывать в блокнот данные клиентов а потом все это выносить на улицу. Причем товар не самый необходимый... косметика, бижутерия, одежда, игрушки. Разве это нормально? На вопрос, что это получается прямой контакт ответ был ну вы же в масках, а то что маски эти нефига не помогают это ерунда, я не хочу болеть, у меня тоже есть родные люди, которые теперь из за этих сволочей находятся в зоне риска

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если клиент заходит к вам в офис, то тоже получается прямой контакт.
Если вы отдаёте посылки, то без прямого контакта вообще никак, ну если вы конечно не владеете даром телекинеза

Гость
#2
Гость

Ну так если клиент заходит к вам в офис, то тоже получается прямой контакт.
Если вы отдаёте посылки, то без прямого контакта вообще никак, ну если вы конечно не владеете даром телекинеза

Расстояние между людьми должно быть 1,5 метра и нам сделали стол шириной 1,5 метра что бы мы не находились рядом

Алина
#3

Может хватит истерить? Берите пример с Лукашенко - здравомыслящий человек.

Гость
#4

Берите больничный. Или увольняйтесь.

Гость
#5
Алина

Может хватит истерить? Берите пример с Лукашенко - здравомыслящий человек.

Ну так приезжайте к нам.поживите.послушаем вас тогда.

Гость
#6

То есть вы хотите, ничего не продавая, ничего не производя, а работая «Выдавальшиком», безопасно сидеть дома, но при этом «сволочь» работодатель должен выплатить 100% зарплаты.
Такая примерно логика.
Логика работодателя тоже понятна и известна.

Гость
#7

формальных нарушений ТК РФ нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема