Гость
Статьи
Корпоратив

Корпоратив

Устроилась не давно на новую работу. Я ещё не с кем хорошо не общаюсь. Привет и пока, спрашиваю только если по работе есть вопросы. Позвали на корпоротив можно сказать случайно,обсуждалось при мне. Сказала как есть, что мне не удобно и я не кого не знаю. Просто я знаю,что буду сидеть одна и по общаться не с кем. Даже не уверенна,что буду дальше там работать. Вы бы пошли? ( Отношение нейтральное)

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пошла. была в такой ситуации. Обычно там все группами вокруг бутылки. А ты будешь ,как белая ворона ,между групп и
еще пьяные мужики цепляются,противное зрелище.

Гость
#2

В какой стране сейчас разрешены корпоративы ?

Гость
#3

В пандемию? Или вы на луне работаете?

Гость
#4

Я после двух месяцев работ пошла на корпоратив.Наборот все сблизились,пообщались,потанцевали.Главное,не напиваться и лишнего себе не позволять.

Гость.
#5

Беларусь? Швеция? Остальные забыли уже про кабаки и гулянки.

Василиса
#6

Нет, не хожу на корпоративы, я не бухаю, да и алкаши мне неинтересны, что мне участвовать в том, как люди нажираются, отпуская глупые шуточки, ругаются, кто-то трахается, кто-то дерётся, кто-то блюёт, кто-то просто валяется, а некоторые при этом ещё и писаются, воняет перегаром или пивом, мерзость, короче. Время и деньги ещё на это тратить. Просто сказать, что это неинтересно, на корпоративы не хожу и всё.

Гость
#7
Василиса

Нет, не хожу на корпоративы, я не бухаю, да и алкаши мне неинтересны, что мне участвовать в том, как люди нажираются, отпуская глупые шуточки, ругаются, кто-то трахается, кто-то дерётся, кто-то блюёт, кто-то просто валяется, а некоторые при этом ещё и писаются, воняет перегаром или пивом, мерзость, короче. Время и деньги ещё на это тратить. Просто сказать, что это неинтересно, на корпоративы не хожу и всё.

С вас трясут деньги за корпоратив ? Странно.В нормальных компаниях все оплачивает фирма

Гость
#8
Гость

С вас трясут деньги за корпоратив ? Странно.В нормальных компаниях все оплачивает фирма

Почти везде на корпоратив собирают от 1000р и выше,работодатель только немного подкидывает,если сам участвует и как правило если положил на кого то глаз.
Тогда весь вечер выстраивается вокруг этой кандидатки.
Все восхищаются ею и стараются напоить.
Потом её везут в гостиницу.

Василиса
#9
Гость

С вас трясут деньги за корпоратив ? Странно.В нормальных компаниях все оплачивает фирма

Ну на праздники на подарки скидываемся, а так на корпоративы приглашали, где всё налито уже в кабинете, приходилось убегать, это как бы за счёт фирмы, но в реальности неявно это вычитается за счёт зарплат.

Гость
#10
Гость

Почти везде на корпоратив собирают от 1000р и выше,работодатель только немного подкидывает,если сам участвует и как правило если положил на кого то глаз.
Тогда весь вечер выстраивается вокруг этой кандидатки.
Все восхищаются ею и стараются напоить.
Потом её везут в гостиницу.

Да уж,не повезло вам.У нас и алкоголь и салатики за счет компании были,начальство все оплачивало.Думала,что у всех также.

Гость
#11
Гость

Да уж,не повезло вам.У нас и алкоголь и салатики за счет компании были,начальство все оплачивало.Думала,что у всех также.

Не знаю ,где это за счет компании,наверно ,только в инете))))
бесплатный сыр,только в мышеловках.
Василиса и писала про это.
Пригласили выпить в кабинет. выпила и потрахали.
По другому не бывает в небольших компаниях.
В гос коропорациях может быть,но там обчно болтовня с трибуны,а буфет за свой счет и почти без алкоголя.

Гость
#12
Гость

Не знаю ,где это за счет компании,наверно ,только в инете))))
бесплатный сыр,только в мышеловках.
Василиса и писала про это.
Пригласили выпить в кабинет. выпила и потрахали.
По другому не бывает в небольших компаниях.
В гос коропорациях может быть,но там обчно болтовня с трибуны,а буфет за свой счет и почти без алкоголя.

Сочувствую,может в России везде так и есть

Гость
#13
Гость.

Беларусь? Швеция? Остальные забыли уже про кабаки и гулянки.

В рб закрыты почти все кабаки. Вы о чем? А где открыто,банкеты не более 10 человек. Где ни почитаю, в рб прям сказка блеат. И безработных не стало на несколько тысяч больше в связи с закрытием большинства мест.

Гость
#14
Гость

Почти везде на корпоратив собирают от 1000р и выше,работодатель только немного подкидывает,если сам участвует и как правило если положил на кого то глаз.
Тогда весь вечер выстраивается вокруг этой кандидатки.
Все восхищаются ею и стараются напоить.
Потом её везут в гостиницу.

Вы в какой быд ляц кой шараге работаете?в норм местах оплачивает работодатель.и все ведут себя нормально.

Василиса
#15
Гость

Да уж,не повезло вам.У нас и алкоголь и салатики за счет компании были,начальство все оплачивало.Думала,что у всех также.

Компания за свой счёт ничего не делает просто так, это всё потом с работников сдерут как-то, ничего просто так не делается.

Василиса
#16
Гость

Вы в какой быд ляц кой шараге работаете?в норм местах оплачивает работодатель.и все ведут себя нормально.

Типа работодателю делать нечего, как платить, всё не просто так.

Гость
#17
Василиса

Компания за свой счёт ничего не делает просто так, это всё потом с работников сдерут как-то, ничего просто так не делается.

Не повело тогда вам,что тут скажешь

Гость
#18
Гость

Вы в какой быд ляц кой шараге работаете?в норм местах оплачивает работодатель.и все ведут себя нормально.

Мы мечтай,но не сильно,для ума вредно.

Гость
#19
Гость

Не повело тогда вам,что тут скажешь

Это обычное правило экономики,если на коропоратив работдатель выделил 50 000р,то их снимут со всех в зарплату.
Много было скандалов в столице по этому поводу.
Поэтому сейчас и запретили подарки и корпоративы за счет работодателя.
Нет больше статьи для списания денег с баланса предприятия на праздники и подарки сотрудникам.

Гость
#20
Василиса

Нет, не хожу на корпоративы, я не бухаю, да и алкаши мне неинтересны, что мне участвовать в том, как люди нажираются, отпуская глупые шуточки, ругаются, кто-то трахается, кто-то дерётся, кто-то блюёт, кто-то просто валяется, а некоторые при этом ещё и писаются, воняет перегаром или пивом, мерзость, короче. Время и деньги ещё на это тратить. Просто сказать, что это неинтересно, на корпоративы не хожу и всё.

На ответ: неинтересно - не всегда адекватно реагируют

Гость.
#21
Гость

В рб закрыты почти все кабаки. Вы о чем? А где открыто,банкеты не более 10 человек. Где ни почитаю, в рб прям сказка блеат. И безработных не стало на несколько тысяч больше в связи с закрытием большинства мест.

Там официально работу ресторанов не запретили. В РФ кабак сильно пострадает, если устроят гулянку. Просто интересно, где нынче корпоративы устраивают. Похоже у автора старая заготовка осталась на разводку. Не пропадать же добру.

Гостья
#22
Гость

Я не пошла. была в такой ситуации. Обычно там все группами вокруг бутылки. А ты будешь ,как белая ворона ,между групп и
еще пьяные мужики цепляются,противное зрелище.

Спасибо, вы меня понимаете

Гостья
#23
Гость.

Беларусь? Швеция? Остальные забыли уже про кабаки и гулянки.

Беларусь

Василиса
#24
Гость

На ответ: неинтересно - не всегда адекватно реагируют

Ну так неадекватов много, ну типа выпей, ну не доходит, что не бухаю, ну идиоты, вообще не понимают, что мне неинтересно и противно общество.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема