Гость
Статьи
Искать другую работу в …

Искать другую работу в такое время?

Вы бы стали искать другую работу в такое время как сейчас?Помогите разобраться. Ситуация следующая, крупный город после МСк. Должность - обычный менеджер, но иногда руководство считает тебя за секретаря, так как секретаря нет в компании. Коллектив не более 10 чел, офис очень маленький, все друг у друга под боком. ЗП меньше 40000 рублей. Обещали поднять на пару тысяч, но не подняли и не предвидится.Перспективы развития есть, но даже С ними это ещё больший головняк и ЗП не более 50000 рублей, а то и меньше. А обязанности руководителя отдела.Какие-то мелкие проблемы происходят руководство ругает и высказывает, что-то хорошее делаешь быстро и качественно - ну молодец и все. Слишком часто наезжает руководство. В целом лояльно, но сфера деятельности не нравится, месторасположение хорошее, зп не вся белая. С коллективом отношения хорошие, но есть обособленная группа, которая выносит мозги и докладывает о всех косяках руководству. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Есть выбор?

Гость
#2

и что ты ждешь от нас?решать тебе. мы все тут миллионеры и о зп в 40к ничего не знаем и даже не рассматриваем )))))

Гость
#3

Сначала найти новую, потом уходить с этой. Вникуда уходить, считаю, глупо в любое время, вне зависимости от наличия или отсутствия ЧС или кризиса.

Гость
#4

А что мешает искать? Найдете - посмотрите. Вам же руки выкручивать не будут, чтоб на другую работу сразу уходить.

Гость
#5

странно так рисковать из-за обособленной кучки коллег и претензий начальства, тем более если они обоснованы.

Гость
#6

Глупый вопрос. Ну ищите, ведь никто не мешает. Только найдете ли?!

Гость
#7

Я сейчас поняла, что работать надо дистанционно! Хочу пройти курсы интимной гимнастики и стать интим коуч! Мне нравится Платформа секретного фитнеса и их тренажеров! У женщин успехом пользуется! Кто что скажет? Кто еще в секретном фитнесе обучался? Или просто гимнастику делает?

автор.
#8
Гость

Я сейчас поняла, что работать надо дистанционно! Хочу пройти курсы интимной гимнастики и стать интим коуч! Мне нравится Платформа секретного фитнеса и их тренажеров! У женщин успехом пользуется! Кто что скажет? Кто еще в секретном фитнесе обучался? Или просто гимнастику делает?

Иди работай,а не мечтай о секретном фитнасе. От него одни неприятности наживешь в виде аборта или выкидыша.

Гость
#9

Подработку определенно искать стоит тем более когда в стране такая ситуация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: