Гость
Статьи
Кто ищет работу …

Кто ищет работу сейчас?

Я пока не ищу, но нет никаких гарантий, что после карантина получится нормально работать на прежнем месте. Какая сейчас ситуация с вакансиями? Они вообще будут?

#Коронавирус (covid-19)

9 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

сейчас на врача вакансий много. а после всего, думаю, что сфера ритуальных услуг будет актуальна

Гость
#2

Ель, как же так?вы писали, что вас-то и не закрыли и не перевели на удаленку, тк работа со станками. Кто ж закрыл вас и почему?

Гость
#3

Почему не получится нормально работать на прежнем месте?

Гость
#4

Я ищу. Пока без толку. Очень сложно мне с работой

#5
Гость

Ель, как же так?вы писали, что вас-то и не закрыли и не перевели на удаленку, тк работа со станками. Кто ж закрыл вас и почему?

У фирмы заказов сейчас мало, работают всего два человека и то не полную неделю. Даже когда карантин кончится - лишних денег не будет в конторе, поэтому персонал сократят. Раз фирма небольшая, все на глазах, я прекрасно понимаю, что я первый кандидат на вылет. Вот и думаю, как быть.

#6
Гость

Я ищу. Пока без толку. Очень сложно мне с работой

какие варианты смотрите?

Гость
#7

Я тоже ищу. Пока фирма в простое, но денег у них не будет. Ищу переводчиком, копирайтером, администратором. Пока все глухо(

Гость
#8

Есть ощущение, что работать придётся не разгибаясь, потому что все будут нагонять упущенное.

Гость
#9
Ель Сибирская

какие варианты смотрите?

Смотрю в области pr и маркетинга. Также рассматриваю административные должности, копирайтер, переводчик. Глухо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: