Гость
Статьи
Образование …

Образование садово-парковое и ландшафтное строительство

Здравствуйте. Я бы хотела спросить. Кто закончил колледж по специальности "садово-парковое и ландшафтное строительство техник"? Какая у вас деятельность? И возьмут ли работать ландшафтным архитектор с этим образованием?

ЛИЛИ.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь как замахнулась, после колледжа в архитекторы
Улицы подметать будешь

Гость
#2
Гость

Ишь как замахнулась, после колледжа в архитекторы
Улицы подметать будешь

Тогда освободи должность старая, молодое мясо лучше.

Гость
#3

как вы думаете почему ничего не делается на пустых местах? Сначала портится что-то и восстанавливается, но что востанавливается не похоже на то что было раньше, а де-мо какое-то, дома сносят и настраивают хрущевки одинаковые зачем это нужно, чтобы люди работали и работали, плюс архитекторами. Нельзя успокоиться и везде просто сохранять чистоту и порядок?

Гость
#4

Ой, ЛИЛИ. Сейчас лучше выбрать что-то практичное, сейчас людям не до ландшафтного дизайна.

ЛИЛИ.
#5
Гость

Ишь как замахнулась, после колледжа в архитекторы
Улицы подметать будешь

Увы. Раз вы так рассуждаете, значит это ваш потолок,ваше место. Ну так будте добры сидите с вашим опытом,а другим развиваться не мешайте

ЛИЛИ.
#6
Гость

Ой, ЛИЛИ. Сейчас лучше выбрать что-то практичное, сейчас людям не до ландшафтного дизайна.

Чтобы вы посоветовали? Просто у меня тяга к архитектуре. Но учится прямо на архитектора ОООЧЕНЬ дорого.

Гость
#7

Честно говоря боюсь что-то советовать. Вдруг вам действительно нужно связать жизнь с архитектурой, а я вас собью с пути.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: