Гость
Статьи
Трудоустройство без …

Трудоустройство без опыта

#работа Всем доброго времени суток! Начну с пояснения. Закончила среднее специальное образование по специальности садово-парковое и ландшафтное строительство в 2018 году. Склоняю себя больше к творческому человеку, в детстве любила рисовать. До сегодняшнего времени не могла определиться «хочу ли я заниматься в данной сфере» и в целом не знала каким родом деятельности обучаться и работать. Я и сейчас то не могу сказать что нашла себя, НО решила всё таки попробовать найти подходящую работу по специальности, к тому же недавно уволилась с рутиной работы, которая не приносила ни малейшего удовольствия и зп не больше 25000-30000( для СПб маловато) и сижу без копейки и дела. Сталкивалась с тем, что не берут никуда без естественно опыта, я проходила лишь учебную практику. Интересуют моменты: кто связан с данной сферой, работает/работал, или думает начать, с чего начинали, куда смогли устроиться без опыта, может для начала была какая то низшая ступень? Да и вообще как определились с тем, чем Вы занимаетесь сейчас )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас в Краснодаре в парке Галицкого много работников оформляют кроны деревьев. Уверена, и у вас есть такое.

Гость
#2

зайди в садово парковое управление своего района и спроси о вакансиях.
зарплаты в районе15 000р

)))))
#3
Гость

зайди в садово парковое управление своего района и спроси о вакансиях.
зарплаты в районе15 000р

В спб преобладают граждане СНГ по этой профессии. Там дворником не устроится, а тут... нее. В спб тяжело найти работу.

Василий
#4

Работ в парковом хозяйстве много. И места рабочие есть. Только зарплата ниже презираемых 25-30 тысяч рублей. Неужели вы про это не знали, когда учились?

Гость
#5
Василий

Работ в парковом хозяйстве много. И места рабочие есть. Только зарплата ниже презираемых 25-30 тысяч рублей. Неужели вы про это не знали, когда учились?

Понимаю что начальном этапе нет смысла ожидать заоблачных цифр

#6
Гость

Понимаю что начальном этапе нет смысла ожидать заоблачных цифр

Их вообще ни на каком этапе нет смысла ожидать, если папа-мама не работают там.

Гость
#7
Танюша

Их вообще ни на каком этапе нет смысла ожидать, если папа-мама не работают там.

Почему же, если ты квалифицированный специалист в определенной области, от слово один из немногих , то и оплата твоего труда будет достойная

Гость
#8

Пройтись по парковым хозяйствам. Опыта у вас мало но вы молодая, это плюс
Крупных производителей цветов и растений тоже можно посмотреть

Гость
#9
Гость

Почему же, если ты квалифицированный специалист в определенной области, от слово один из немногих , то и оплата твоего труда будет достойная

Область нетривиальная у автора.
Тут надо добраться до крупных заказчиков и думать в сторону своего дела , если денег хотеть

Гость
#10

Вижу минимум 2 вакансии ( на первой же странице ) сейчас на хэдхантере
Где нужно профильное образование, и не указано что нужен опыт
Ландшафтники
Работа с руководителем - как раз для получения опыта хорошо

Гость
#11
Гость

Вижу минимум 2 вакансии ( на первой же странице ) сейчас на хэдхантере
Где нужно профильное образование, и не указано что нужен опыт
Ландшафтники
Работа с руководителем - как раз для получения опыта хорошо

Интересно, сейчас гляну

Гость
#12

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема