Гость
Статьи
Фриланс

Фриланс

Всем привет! Подскажите среди нас есть фрилансеры? Расскажите как и с чего начинали, так сказать поделитесь опытом

6 ответов
Последний — Перейти
#1

если можете писать, попробуйте копирайтерством заняться. не так давно на адвего сидела)

Гость
#2

Не советую. Прикольно только первые два года, дальше очень тяжело. Фриланс это работа 24/7

Гость
#3

Фриланс это моя мечта, но в России это сплошное кидалово, сделаете работу , вам не заплатят и ничего не докажете. Сейчас на вынужденной удаленке и то мне намного лучше чем в офисе сидеть. После снятия самоизоляции вряд ли разрешат на ней остаться. Так бы с радостью ушла на фриланс/удаленку, но работодатели к этому не готовы в большинстве. Занимаюсь проектированием жилых и общественных зданий ( ПГС), опыт более 10 лет, расчётные программы Лира, Скад.
Можете считать это размещением вакансии))

Гость
#4

Начинал с дизайна сайтов. Но работаю с США. В России нет хороших заказов.

Гость
#5

Ну мой брат например, занимался посредничеством на фрилансе. Брал заказы на американском фрилансе в долларах, искал исполнителей на русском фрилансе и платил в рублях. И так не плохой навар получается. Он за пол года на бизнес накопил такой схемой )

Гость
#6

начинал с лёгких обложек. делал всё на зарубежных сайтах. http://www.fiverr.com/s2/3302639e87 ну что-то типо такого. за лёгкую работу нормально платят, а потом наработав опыт и денег перешёл на программирование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: