Гость
Статьи
На кого посоветуете …

На кого посоветуете учиться?

На кого бы вы посоветовали учиться,что бы потом работать и был приличный зароботок

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы советовала 2 образования
Побольше стажировок, курсов повышения квалификации.
Расплодиться всегда успеется...

666
#2

на сварщика

Гость
#3
666

на сварщика

Это - чистая правда. Без смеха. Я это знаю из личного опыта на проектах, которые ведет наша компания с клиентами

Гость
#4
Гость

Это - чистая правда. Без смеха. Я это знаю из личного опыта на проектах, которые ведет наша компания с клиентами

ты же не сварщик,а офисный планктон.
Вот когда 90кг ацетиленовый баллон возьмешь на спину,тогда поймешь за что деньги платят.
А офис ,бумажки, покачивание попой перед начальником... туфта по сравнению с реальной жизнью СВАРЩИКА.

Гость
#5

Айти, новейшие технологии, искусственный интеллект, разработка квантовых компьтеров, вообще любая перспективная из современных, профессия.

Гость
#6
Гость

Айти, новейшие технологии, искусственный интеллект, разработка квантовых компьтеров, вообще любая перспективная из современных, профессия.

Сиди со своими технологиями в попе.Кому ты нужен в РФ или США ???
Вот водитель нужен всегда. Сварщик,строитель,врач,учитель,инженер не всегда,а дворник всегда нужен господам..

)))))
#7

Рабочие специальности как раз. Повар, продавец тыс 45-50, а то и больше получают. А если хотите 100+ то в такие компании, попробуй еще попасть. Ну можно экономическое образование, может там что то сделаете. А вообще образование не гарантирует, что ты устроишься по специальности и будешь получать огромные деньги. Также как устроишься и не факт, что платить будут огромные деньги.

Настя
#8

На жрицу любви) Вот работа блоуджобером в Канаде от 10.000$

Гость
#9
Настя

На жрицу любви) Вот работа блоуджобером в Канаде от 10.000$

Самая древняя профессия и всегда в мирное время ,довольно хорошо оплачивалась.

Гость
#10

Стоматолог.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема