Гость
Статьи
Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью

Вы бы пошли работать медработником где борются с инфекцией Covid 19 в Питере за 106 тысяч рублей ?

#Коронавирус (covid-19)

Геката
42 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет

Гость
#2

Пошел бы, но у меня зарплата выше, так что бессмысленно.
Достаточно всего лишь посмотреть на официальную статистику.

Гость
#3

Нет. Никакие деньги не стоят моего здоровья и моей жизни. А ещё ведь если человек будет приходить домой, он же может и передать вирус семье, детям. Нет. Я считаю, что с больными Covid-19 должны работать люди не из-за денег, а кто действительно желает помочь, ответственный и профессионален.

Гость
#4

У нас в украинских больницах платят 4-6 К гривен врачам, работающих с больными. Сами скрины кидали зарплаты. Никаких даже добавок не приходило от государства. Слышала, что и беременные там работают, и все, кто не смог уволиться. За 150$ пошли бы рисковать?)

Гость
#5
Гость

Нет. Никакие деньги не стоят моего здоровья и моей жизни. А ещё ведь если человек будет приходить домой, он же может и передать вирус семье, детям. Нет. Я считаю, что с больными Covid-19 должны работать люди не из-за денег, а кто действительно желает помочь, ответственный и профессионален.

А Вы считаете, что это большие деньги?!
Я думаю, адекватной была бы зарплата от 300 тысяч.

Гость
#6
Гость

А Вы считаете, что это большие деньги?!
Я думаю, адекватной была бы зарплата от 300 тысяч.

Нет, но в карантин для многих это большие деньги. Посмотрите сколько семей остались без работы, у которых дети и т.д.

Геката
#7
Гость

Нет. Никакие деньги не стоят моего здоровья и моей жизни. А ещё ведь если человек будет приходить домой, он же может и передать вирус семье, детям. Нет. Я считаю, что с больными Covid-19 должны работать люди не из-за денег, а кто действительно желает помочь, ответственный и профессионален.

Тоже так считаю

Геката
#8
Гость

Нет, но в карантин для многих это большие деньги. Посмотрите сколько семей остались без работы, у которых дети и т.д.

Да я знаю люди даже в такси идут работать потому что остались без работы

Геката
#9
Гость

У нас в украинских больницах платят 4-6 К гривен врачам, работающих с больными. Сами скрины кидали зарплаты. Никаких даже добавок не приходило от государства. Слышала, что и беременные там работают, и все, кто не смог уволиться. За 150$ пошли бы рисковать?)

Это зарплата медсестры) 106 тысяч

Гость
#10
Геката

Это зарплата медсестры) 106 тысяч

У нас обычные медсестры, кто не работает с больными Covid-19 получают намного меньше 106 тыс., минимум 15-20.

Геката
#11
Геката

Это зарплата медсестры) 106 тысяч

Врач больше

Геката
#12
Гость

У нас обычные медсестры, кто не работает с больными Covid-19 получают намного меньше 106 тыс., минимум 15-20.

У вас это где?

Гость
#13
Геката

У вас это где?

Это много где, ни одной москвой едина россия, почти в каждом регионе обычная зп медсестры 15-20

Гость
#14
Гость

Это много где, ни одной москвой едина россия, почти в каждом регионе обычная зп медсестры 15-20

Где для 20 надо пахать сутки через сутки, допустим

Гость
#15

А было видео, что медсестре в отделении короны в Москве заплатили за месяц всего 26 тыс. Может врут, что такие зарплаты? А по факту заплатят в 5 раз меньше.

Гость
#16
Гость

А было видео, что медсестре в отделении короны в Москве заплатили за месяц всего 26 тыс. Может врут, что такие зарплаты? А по факту заплатят в 5 раз меньше.

врут студентам платят сто тысяч в клиниках с короной, можно представить сколько врачам

Гость
#17

Если бы анализ показал, что у меня есть антитела к Ковид, то за 106 тыс пошла бы работать. В моём регионе обычные зарплаты у женщин 15-30 тыс.

Гость
#18
Гость

Где для 20 надо пахать сутки через сутки, допустим

у некоторых три на два за 35

Гость
#19
Гость

А было видео, что медсестре в отделении короны в Москве заплатили за месяц всего 26 тыс. Может врут, что такие зарплаты? А по факту заплатят в 5 раз меньше.

по факту тебе за писанину ничего платить не надо, врушка

Гость
#20
Геката

У вас это где?

в констанце

Гость
#21
Геката

Врач больше

раза в три они по 12 часов пашут

Геката
#22
Гость

А было видео, что медсестре в отделении короны в Москве заплатили за месяц всего 26 тыс. Может врут, что такие зарплаты? А по факту заплатят в 5 раз меньше.

За такие деньги вообще не стоит туда идти работать

Гость
#23
Гость

Нет, но в карантин для многих это большие деньги. Посмотрите сколько семей остались без работы, у которых дети и т.д.

ничего вам трап обещал компенсацию за апрель, многие получили чеки по 1200$. 500$ на ребенка, но это не значит сразу всем и каждому

Гость
#24

Нет.
Я получаю больше на более безопасной работе

Геката
#25
Гость

У нас обычные медсестры, кто не работает с больными Covid-19 получают намного меньше 106 тыс., минимум 15-20.

Приезжайте к нам в Питер работайте там 😁

Гость
#26

Была бы медработником, пошла бы независимо от зарплаты.

Гость
#27

конечно, но умея денег всегда хватало, еще на все лето хватит

Гость
#28
Геката

Приезжайте к нам в Питер работайте там 😁

только не говорите что вы из СПб😌

Геката
#29
Гость

только не говорите что вы из СПб😌

Я в Питере живу

Гость
#30
Геката

У вас это где?

Москва, Подмосковье

Гость
#31
Гость

Это много где, ни одной москвой едина россия, почти в каждом регионе обычная зп медсестры 15-20

В Москве тоже есть

Гость
#32
Гость

ничего вам трап обещал компенсацию за апрель, многие получили чеки по 1200$. 500$ на ребенка, но это не значит сразу всем и каждому

Мне они ненужны, у меня всё хорошо. Мне неприятно за других семей, детей и пожилых людей. Могли бы ветеранам закупить продукты, они им нужнее, чем салют.

Гость
#33
Геката

Приезжайте к нам в Питер работайте там 😁

Мне и в Москве хорошо, работу медсестрой я не выбрала.

Гость
#34
Геката

Врач больше

450 тыс

88Гость
#35

Нехочу даже слушать этот бред.. Моя работа сама по себе опасная, между жизнью и смертью. А тут маскарадники в больнице, с псевдо вирусом....

Гость
#36
Гость

Нет. Никакие деньги не стоят моего здоровья и моей жизни. А ещё ведь если человек будет приходить домой, он же может и передать вирус семье, детям. Нет. Я считаю, что с больными Covid-19 должны работать люди не из-за денег, а кто действительно желает помочь, ответственный и профессионален.

Какой вирус!? В мозгах твоих бестолковых он сидит и не более того. Я чувствую, что следующим твоим сообщением будет это: "умерла от короновируса, пишу из ада".

Гость
#37

Просто чтобы подзаработать - нет. Если бы была медиком и заставили лечить, сбегать не стала бы.

Гость
#38

Смотря в какой ситуации. Если бы не было семьи и детей может и да. А когда есть отвественность за близких людей, тем более детей скорей всего большинство откажется.

Гость
#39
Гость

Какой вирус!? В мозгах твоих бестолковых он сидит и не более того. Я чувствую, что следующим твоим сообщением будет это: "умерла от короновируса, пишу из ада".

У тебя кто-то умер от коронавируса или в псих.больнице провели интернет?

Гость
#40

В семье много группы риска. И оставить их не на кого. Так что нет.
Кроме этого фактора, других причин бояться ОРВИ-переростка у меня нет. Более того, свой шанс иммунности я оцениваю выше 50% (многие весной болели очень странно. Я тоже).

Настя
#41
Гость

Была бы медработником, пошла бы независимо от зарплаты.

Поддерживаю, это призвание, тоже бы согласилась, жаль у меня здоровье не очень, Хотела бы тоже людям помогать, хотела на криминалистику пойти в МВД((

Гость
#42

Я собираюсь работать, за меньшие деньги, жду очереди вызова в бригаду. Потому что - медик. Потому что - сбегать стыдно. Домашним я дрянь не принесу, нас будут селить в гостиницах. Жаль только, что месяц их не увижу.
Врачом и медсестрой можно устроиться только людям с образованием. С улицы - только санитаркой. Они у нас почти все уволились, так что велкам...
Платят нам меньше, 80 путинских не доходит до рядовых сотрудников в регионах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: