Гость
Статьи
Между жизнью и …

Между жизнью и смертью. У кого было?

Не хочется ветку делать негативной. Но расскажите, были ли с вами такие события, в которых помогла выжить простая удача. И как эти события повлияли на дальнейшуб вашу жизнь? Изменились ли ценности.? Просто некоторые жалуются тут на жизнь, тьфу тьфу, но после таких ситуации, тем более во время них. Думаешь, как жизнь прекрасна и потом уже не так плоха..
На меня в том году 5ноября напал один ублюддок с ножом. И в 10 лет, по настоящему тонула.. Так вот после 5 ноября у меня цвета стали ярче на улице, на подсознании наверное рада была это все вновь видеть. Буквально, но это так. Как в солнечных очках

118Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Было, когда в аварию попала.
Ценности да, изменились и еще как, взгляды на жизнь поменялись, да и вообще, все изменилось.

Здоровья Вам!!!

Гость
#2

У меня была ночная гипогликемия на той неделе. Страшновато.

Гость
#3

Было несколько раз в детстве и юности, потом несколько раз во взрослой жизни. Я уже на этом форуме рассказывала частично свои истории, и кто-то мне ответил, что у меня странная жизнь на грани, а кто-то, что у меня сильный ангел-хранитель, раз я ещё жива. До этого никто никогда мне об этом не говорил, да и я не задумывалась. Но при своей очень обычной жизни, я действительно часто попадаю в ситуации на грани жизни и смерти. Честно говоря, ничего не меняется после. Я благодарна, что жива, и на этом всё.

Гость
#4

да была. После анафилактического шока. Оса в шею укусила. Абсолютно уверена ,что Боженька спас, настолько все по времени совпадало. Жизнь поменялась, редных привычек стало меньше. Из негативного: долго приходила в себя, страх смерти усилился многократно, особенно что у меня 2е детей. Мне конечно же не хочется так рано их оставлять сиротами. Мысли в процессе откачивания: и это все? так быстро? я не ожидада,что моя жизнь оборвется прямо сейчас, я не была к этому морально готова вообще! Сделала выводы: жизнь так коротка, чтобы тратить ее на обиды, гулянки с друзьями и т.д. Нужно жить здесь и сейчас, и по возможности не делать плохого, чтобы на том свете не стыдиться.

Гость
#5

Годок назад выставили подозрение на начинающующуюся нейродегенеративную болячку,от которой у меня несколько родственников умерло.так все перед глазами пролетело,перезагрузка произошла,стала ценить жизнь и простые радости.после того,как в результате обследований опровергли,я как в детстве радовалась,и поняла,какое это благо бегать своими ногами,носить обувь на каблуке и не иметь обреченности

118Гость
#6
Valeri

Было, когда в аварию попала.
Ценности да, изменились и еще как, взгляды на жизнь поменялись, да и вообще, все изменилось.

Здоровья Вам!!!

Авария это очень страшная и не контрооируемая лавина. Я представляю.. Тоже в рубашке родитись. Это был контрольный и единственный урок в вашей жизни. Дальше только свет и добро!
Спасибо большое, Вам так же здоровья и счастья!!

118Гость
#7
Гость

Было несколько раз в детстве и юности, потом несколько раз во взрослой жизни. Я уже на этом форуме рассказывала частично свои истории, и кто-то мне ответил, что у меня странная жизнь на грани, а кто-то, что у меня сильный ангел-хранитель, раз я ещё жива. До этого никто никогда мне об этом не говорил, да и я не задумывалась. Но при своей очень обычной жизни, я действительно часто попадаю в ситуации на грани жизни и смерти. Честно говоря, ничего не меняется после. Я благодарна, что жива, и на этом всё.

Честное слово, тоже самое.. Вы не близнецы по гороскопу?)) на совместном форуме, все решили что нам как должное достаётся всегда.. Или может быть отработка кармы, которую надо отрабатывать, это никуда не идёт, просто надо такие туры в игре проходить) за грехи предков что-ли)) ну Впринципе у меня есть за кого отдаваться, одна бабушка, свелетели иеговы, детские вещи наши младенческие палкой своей сбивала с бельевой верёвки, если мама (невестка её) не там их повесила.. А вторая бабушка вышла замуж беременная, о чем дедушка узнал потом, что ребёнок не его.. И всю жизнь если кот не годный или собака плохо служит, она их вешала за домом и за хвост держала..

Со мной так же как и с вами, дайте 5)толтко именно на смерти 2 раза. А так, не жизнь а триллер

118Гость
#8
Гость

да была. После анафилактического шока. Оса в шею укусила. Абсолютно уверена ,что Боженька спас, настолько все по времени совпадало. Жизнь поменялась, редных привычек стало меньше. Из негативного: долго приходила в себя, страх смерти усилился многократно, особенно что у меня 2е детей. Мне конечно же не хочется так рано их оставлять сиротами. Мысли в процессе откачивания: и это все? так быстро? я не ожидада,что моя жизнь оборвется прямо сейчас, я не была к этому морально готова вообще! Сделала выводы: жизнь так коротка, чтобы тратить ее на обиды, гулянки с друзьями и т.д. Нужно жить здесь и сейчас, и по возможности не делать плохого, чтобы на том свете не стыдиться.

Ужас. Вот тебе и оса.. Здоровья крепкого Вам

118Гость
#9
Гость

Годок назад выставили подозрение на начинающующуюся нейродегенеративную болячку,от которой у меня несколько родственников умерло.так все перед глазами пролетело,перезагрузка произошла,стала ценить жизнь и простые радости.после того,как в результате обследований опровергли,я как в детстве радовалась,и поняла,какое это благо бегать своими ногами,носить обувь на каблуке и не иметь обреченности

Крепчайшего Вам здоровья. Родовой недуг закончился на Вас. Дальше будет все хорошо и детки будут здоровыми

Гость
#10
118Гость

Крепчайшего Вам здоровья. Родовой недуг закончился на Вас. Дальше будет все хорошо и детки будут здоровыми

Мне повезло,а вот моей сестре нет,брата тоже пронесло,такая жизнь(((

#11
Гость

Было несколько раз в детстве и юности, потом несколько раз во взрослой жизни. Я уже на этом форуме рассказывала частично свои истории, и кто-то мне ответил, что у меня странная жизнь на грани, а кто-то, что у меня сильный ангел-хранитель, раз я ещё жива. До этого никто никогда мне об этом не говорил, да и я не задумывалась. Но при своей очень обычной жизни, я действительно часто попадаю в ситуации на грани жизни и смерти. Честно говоря, ничего не меняется после. Я благодарна, что жива, и на этом всё.

Вот вы не регистрируетесь и рассказываете, а прочитать невозможно, ссылок нет в вашем профиле, потому что нет как такового самого профиля, ведь интересно же!

Гость
#12

У меня вчера был случай, всего лишь подавилась хлебом и чаем. Начала задыхаться, пыталась вытолкнуть все назад раз 6 ничего не получалось.. начало темнеть в глазах воздух закончился и я поняла, что сейчас умру.. дома была одна на тот момент. И знаете, вся жизнь перед глазами промелькнула, вспомнила всех своих близких, про себя сказала как же хочется ещё пожить пожалуйста! И тут я сама даже не поняла как откашляла все и начала потихоньку дышать! Вообщем необьяснить словами ... Мне дали возможность свыше ещё побыть здесь! Никогда не думала даже, что вот так можно просто умереть всего лишь подавившись едой! Какое то время даже было страшно есть .. вообщем после этого случая, по-другому смотрю на вещи, ценю каждый прожитый день, радуюсь что могу видеть, слышать, ДЫШАТЬ! Жизнь прекрасна! Благодарна за все, что у меня есть! Берегите себя!

Гость
#13
Гость

Было несколько раз в детстве и юности, потом несколько раз во взрослой жизни. Я уже на этом форуме рассказывала частично свои истории, и кто-то мне ответил, что у меня странная жизнь на грани, а кто-то, что у меня сильный ангел-хранитель, раз я ещё жива. До этого никто никогда мне об этом не говорил, да и я не задумывалась. Но при своей очень обычной жизни, я действительно часто попадаю в ситуации на грани жизни и смерти. Честно говоря, ничего не меняется после. Я благодарна, что жива, и на этом всё.

Аналогично и у меня. На грани жизни и смерти. Тоже ищу ответ с чем может быть связано это?!

Гость
#14

1. Когда мне было 4 года на дорогу выбежала на красный, чуть машина не сбила, бабушка испугалась, закрыла глаза, но дедушка не растерялся и спас
2. В 8 лет перебегала дорогу, там редко машины ездят, тк это было в посёлке. Была грязь. Похоже поскользнулась, упала, машина переехала по ногам. Врачи сказали, что мне очень повезло, из-за грязи меня просто вдавило в землю, не было переломов, вечером уже бегала.
3. Чуть не утонула, перевернулась в надувном жилете, очнулась уже на суше.

olgates6969@gmail.com
#15

Было,если только психологический. И продолжается до сих пор.
Там весьма не обычная ситуация, но связанна она со смертью людей.
с одной стороны отжил своё , все в серых красках и бороться за что-то уже смысла нет, Хочется просто умереть и оставить всё. Но с другой раньше то было ,до смерти людей , и всё было хорошо, мечты, цели и оставлять это тоже трудно.
Не думаю что ты спрашивал об этом. Но чувак, это тоже делема на самом деле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: