Гость
Статьи
Жизнь бессмысленна

Жизнь бессмысленна

Как избавиться от чувства самоуничтожение. Я себя ненавижу. Мне кажется что жизнь меня всем обделила. У меня ничего нет стоящего и во мне тоже. Ни друзей, ни внешности, ни здоровья, ни денег, ни любви вообще ничего даже иногда ума. Даже родители меня достали, они всю жизнь критиковали, тогда как других хвалят и заставляли работать на них. Почему мои желания и мечты сбываются у других. Вот как назло, то что я хочу есть у ближайшего человека или появляется. Моя жизнь такая пресная, не примечательная что если я умру никто не заметит и даже не придет на похороны. Она движется также как земля вокруг солнца оочччееень медленно и каждый день проходит просто зря потому что я не знаю что делать и как жить. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Дыбилка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия, к врачу надо сходить. Ну и увлечения себе найти

Гость
#2

Депрессия, к врачу надо сходить. Ну и увлечения себе найти. Прочитайте ещё книжку Ронда Берн «Секрет/Тайна». Там все что написано - все правда, очень мотивирует

Гость
#3

Ты просто ничтожество как и большинство вагинь, не способна ни на что.

Дыбилка
#4
Гость

Ты просто ничтожество как и большинство вагинь, не способна ни на что.

Спасибо за теплые слова

Василий
#5

Такое нытьё публикуется регулярно. Неужели у психически больных нет своих сайтов? Ведь в этом и есть парадокс жизни: можешь достичь высот во власти, накопить денег океан, обмануть миллиарды людей. А всё равно умрёшь....

Дыбилка
#6
Василий

Такое нытьё публикуется регулярно. Неужели у психически больных нет своих сайтов? Ведь в этом и есть парадокс жизни: можешь достичь высот во власти, накопить денег океан, обмануть миллиарды людей. А всё равно умрёшь....

Это не нытье, это правда. Психически больным вы себя называйте. Вам же наверное интресно обсужать в темах про целок, женатиков и их любовниц, ***, кто кого где трахнул и другую всякую дичь. Я заметила именно такие темы популярны на этом форуме! Никому неинтересны реальные чувства и проблемы людей.Неужели реально вам всем здесь нравиться обсужать такую ***. Нормальные темы игнорируются. И вы считанте сетя умным и здоровым?

Сан сан
#7
Дыбилка

Это не нытье, это правда. Психически больным вы себя называйте. Вам же наверное интресно обсужать в темах про целок, женатиков и их любовниц, ***, кто кого где трахнул и другую всякую дичь. Я заметила именно такие темы популярны на этом форуме! Никому неинтересны реальные чувства и проблемы людей.Неужели реально вам всем здесь нравиться обсужать такую ***. Нормальные темы игнорируются. И вы считанте сетя умным и здоровым?

Как ваши дела автор? Что-нибудь изменилось?

Гость
#8

Езжайте за границу. Там внешность не важна. Чтобы выжить придётся чего то добиваться. Там и станете человеком в борьбе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: