Гость
Статьи
На кого учится?

На кого учится?

На кого учится чтоб нормально зарабатывать,кроме айти. а куда вообще не стоит идти? Не хочу чтоб диплом просто пылился. На счёт медсестры не знаю, там зарплаты плохие, но разве что курсы косметолога окончить я думала. Куда? Чтоб я после ВУЗа могла работу найти нормальную по образованию ? #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для нормальной работы одного образования мало. надо еще опыт, личные качества, трудоспособность, сообразительность выше средней.

#2

На юриста.

Гость
#3

По блату устройся. С дипломом только через минет можно устроиться

Гость
#4
Гость

для нормальной работы одного образования мало. надо еще опыт, личные качества, трудоспособность, сообразительность выше средней.

Я этотпонимаю но куда то поступить нужно . Вот и спрашиваю куда?

Гость
#5
Гость

Я этотпонимаю но куда то поступить нужно . Вот и спрашиваю куда?

Писать даже правильно не умеешь, с ошибками пишешь, или уборщицей

Гость
#6

* Иди уборщицей

Василий
#7

Сначала поучитесь русскому языку, чтобы писали без ошибок. а дальше - идите. Куда хотите.

Эсти
#8

А если подумать о том, что вам нравится, а не "где зарплаты хорошие"?

Дарья
#9

Идти надо туда, к чему душа лежит. В любой профессии можно сделать карьеру, если любить свою работу и развиваться в этом направлении. Я вот о психологии всегда мечтала, но родители считали, что профессия инженера-проектировщика прибыльная и отправили меня учиться в техноложку (это технологический институт в питере). Да, зарабатывала неплохо, когда работала по специальности, но удовольствия никакого. В итоге параллельно стала учиться в МИП (это уже Московский институт) на психолога, перепрофилировалась, так сказать. И со временем полностью ушла из проектирования. Сейчас работаю психологом, моя карьера идет в гору, а я постоянно обучаюсь новому. Уже несколько программ прошла по психологии. И главное, что мне нравится то, чем я занимаюсь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: