Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Добрый день. У меня такая проблема, я картавлю. Не выговариваю букву р. Точнее в мягком варианте. Так вот куда мне пойти работать??? И есть ли шанс с таким недугом выбиться в начальники??? Я парень если что

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А нынче работы только с общением связаны?

Гость
#2

А вы сразу в начальники хотите?

Гость
#3

Идите туда, куда вам хочется и не ищите отмазки. Картавость - никакой не недостаток. Один из основных недостатков руководителя - отсутствие человечности, вот это действительно важно. А вы о ерунде какой-то думаете. У меня был начальник с картавостью, ему это не мешало

#4

Доктор Быков дубль два?

Гость
#5

куда угодно, это не большая проблема. Знаю по работе одного начальника - он заикается, и ничего, своя фирма... Главное быть профессионалом своего дела, и вас будут уважать. И главное найти дело, которое вам по душе, чтоб работа приносила удовольствие и чтоб вы видели результат ради чего вы это делаете... Ну а если ваша цель не переживать из-за вашей особенности - найдите работу где не нужно общение. За компом (программист, сисадмин или техник), руками (мастер), с документами. Что вам интересно? или откройте свой малый бизнес. Тогда вам никто не указ.

Гость
#6
Великолепный Вася

А нынче работы только с общением связаны?

90% вакансий где не нужен опыт работы включают в себя обязательное общение с людьми

#7

Могу сказать с уверенностью - работаю в подборе персонала уже более 10 лет - это не будет препятствием. Упор надо делать на преодоление неуверенности в себе, картавость не станет преградой. У меня есть знакомая, она картавит, но это не помешало ей в 27 лет стать директором департамента и до сих пор она продолжает работать именно на уровне ТОП-менеджера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: