Гость
Статьи
Работа медицинским …

Работа медицинским регистратором в частной клинике

Посоветуйте, поделитест опытом. Есть приглашение на такую работу в небольшую частную клинику, город не мегаполис. У меня ВО переводческое, 39 лет. Но в своей сфере вариантов трудоустройства мало. На последнем месте работы еще не уволена, но кризис таков, что денег на предприятии нет.
Какой график работы у медрегистратора? Если конечно с 7 до 19, то я задумаюсь. Зарплату скажут на собеседовании.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Не уволена, но денег нет, это как?

Оля
#2

Я работаю все хорошо 2 через два не хотели брать у меня пирсинг и тату но сейчас все отлично!

Гость
#3
Великолепный Вася

Не уволена, но денег нет, это как?

2/3 оклада заплатили с кривыми рожами.

Великолепный Вася
#4
Гость

2/3 оклада заплатили с кривыми рожами.

У вас нет судов и профсоюзов? Плата меньше контракта есть административка, даже у вас.

Гость
#5
Оля

Я работаю все хорошо 2 через два не хотели брать у меня пирсинг и тату но сейчас все отлично!

Оля, Вы в частной клинике? А со скольки до скольки часов работа?
Суббота бывает рабочая?

Гость
#6
Великолепный Вася

У вас нет судов и профсоюзов? Плата меньше контракта есть административка, даже у вас.

Мне проще новую работу найти, чем с конторой рога и копыта сражаться

Великолепный Вася
#7
Гость

Мне проще новую работу найти, чем с конторой рога и копыта сражаться

Нипонял... т.е. вам можно в poт дать и вы стерпите или чо?

Гость
#8
Великолепный Вася

Нипонял... т.е. вам можно в poт дать и вы стерпите или чо?

Уася иди лесом
Ну заплатят они, но работать в гнилом коллективе все равно не хочу

Великолепный Вася
#9
Гость

Уася иди лесом
Ну заплатят они, но работать в гнилом коллективе все равно не хочу

По закону чо? Они правы нет? Если правы - зенки перед подписыванием контракта нужно было разувать

Секси Котенок
#10

Я ходила на собеседование в стоматологию так. Как обычно в вакансии пишется одно, по факту другое. Пришла на стажировку оказалось, что не 2/2 а только 5дневка. ,,Ну вы понимаете новая клиника,,? Блабла.. график да с 7.00 даже с 6.45.((т.к прием уже с 8.00. но посменный. Это уже для меня не подошло. Добираться проблема. Только такси если. И самый трэш, что меня выбесило им нужен не администратор, как они писали. А втюхиватель услуг менеджер по продажам это называется. Приходит клиент, а ты его сразу под рученьки и давай... ,,А вам надо!, а у нас есть!,, И дальше по плану... В кармане микрофон прослушка( короче на фиг. Не пошла. Терпеть такое не могу.

Гость
#11
Великолепный Вася

По закону чо? Они правы нет? Если правы - зенки перед подписыванием контракта нужно было разувать

До карантина меня все устраивало. Сейчас другие цели.

Великолепный Вася
#12
Гость

До карантина меня все устраивало. Сейчас другие цели.

Контракт другой? Зачем подписала?

Гость
#13
Секси Котенок

Я ходила на собеседование в стоматологию так. Как обычно в вакансии пишется одно, по факту другое. Пришла на стажировку оказалось, что не 2/2 а только 5дневка. ,,Ну вы понимаете новая клиника,,? Блабла.. график да с 7.00 даже с 6.45.((т.к прием уже с 8.00. но посменный. Это уже для меня не подошло. Добираться проблема. Только такси если. И самый трэш, что меня выбесило им нужен не администратор, как они писали. А втюхиватель услуг менеджер по продажам это называется. Приходит клиент, а ты его сразу под рученьки и давай... ,,А вам надо!, а у нас есть!,, И дальше по плану... В кармане микрофон прослушка( короче на фиг. Не пошла. Терпеть такое не могу.

***(

Великолепный Вася
#14
Гость

До карантина меня все устраивало. Сейчас другие цели.

Ты подписала или нет? При чем здесь цели не цели, ты совсем куриа чтоле?

Гость
#15

я бы с радостью пошла, работать среди врачей, это обычно очень хороший коллектив, приятные интеллигентные люди, если что подлечат на халяву)) конечно если это шарашкина контора где разводят клиентов на деньги

Великолепный Вася
#16

Абалдеть курицы подписывают не читая и ноют.

Гость
#17
Великолепный Вася

Абалдеть курицы подписывают не читая и ноют.

Изыди сотона

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: