Гость
Статьи
Непутёвая по всём

Непутёвая по всём

Я не путевая во всём, у меня все не так и всё не Слава Богу.Всегда я что то делаю не так, проявляется это бытовых мелочах.Так же я не путевая в работе, все через одно место у меня.Не умею излагать свои мысли правильно в слух.Уже 30 лет, а всё ха- ха, да хи- хи.Столько книг было прочитано мной,но это мне не помогает, словарного запаса не прибовляется.Естественно на нормальную должность рассчитывать не приходится.Взяли за мой опыт недавно в хорошую компанию на должность предполагающую руководство, но быстро всё поняли и слили меня,я их если честно понимаю...
Этим своим эпосом ничего не хочу сказать, но устала о самой себя, я сама себя бешу.....Крик души просто.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сочувствую

Гость
#2

А я как всегда все везде испортила. От меня тоже одни проблемы и неудобства в этой жизни. Я еще хуже автора. Господи, лучше бы 10 раз умерла бы вместо своей мамы, чем так жить, как живу я.

Гость
#3
Гость

А я как всегда все везде испортила. От меня тоже одни проблемы и неудобства в этой жизни. Я еще хуже автора. Господи, лучше бы 10 раз умерла бы вместо своей мамы, чем так жить, как живу я.

А я как всегда все везде испортила. От меня тоже одни проблемы и неудобства в этой жизни. Я еще хуже автора. Господи, лучше бы Я 10 раз умерла бы вместо своей мамы, чем так жить, как живу я.

Гость
#4

Не расстраивайся усипусечка, мы не будем осуждать таких наш :) Каждый человечек имеет свои ресурсики и живет так, как смогулечки. Найди работушку по силеночкам и старайся ее хорошо выполнятеньки и будут раюшки! :)

Ру.
#5

я намного хуже, успокойтесь.

Гость
#6

Если не дура - сама себя переделаешь, а если дура - против глупости и боги бессильны

Гость
#7
Гость

Не расстраивайся усипусечка, мы не будем осуждать таких наш :) Каждый человечек имеет свои ресурсики и живет так, как смогулечки. Найди работушку по силеночкам и старайся ее хорошо выполнятеньки и будут раюшки! :)

Ути-пути.

Гость
#8

Ясно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: