Гость
Статьи
Кто работал удаленно?

Кто работал удаленно?

Есть ли тут кто-нибудь, кто работал удаленно или может ваши знакомые это делали? Чем конкретно занимались? Много ли платили? Я хочу попробовать, но пока что в этом не разбираюсь. Буду рада конструктивным ответам

Река
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время 99% офисной работу можно вести удалённо. Все упирается в то, сколько компания вложила в ИТ инфраструктуру. Я 3 из месяц работаю удалённо всвязи с пандемией и думаю ещё пол года год в таком режиме будем работать, а так у меня официально 2 дня удалённо из дома и три из офиса, работаю в банке сервисным менеджером

Гость
#2

Я уже третий месяц так работаю,да и раньше когда болела так работала. Все документы на внешнем сервере, всех поголовно обязали там держать информацию, безлимитная связь и работаешь спокойно. В 9.00 включается комп, телефон и все сели работать.

Гость
#3

IT, разработка. Заработок нормальный, но и работы много, более 40 часов в неделю.
Хотите попробовать что? Если нет навыков, опыта в какой-то сфере, то на зарплату более 25 тысяч можно особо не надеется - это при условии постоянной занятости по тк или гпх.

Гость
#4
Гость

IT, разработка. Заработок нормальный, но и работы много, более 40 часов в неделю.
Хотите попробовать что? Если нет навыков, опыта в какой-то сфере, то на зарплату более 25 тысяч можно особо не надеется - это при условии постоянной занятости по тк или гпх.

Собираюсь в компанию контент райтером. Может , дадите какие-то советы? Очень хочется удержаться на плаву

#6

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: