Гость
Статьи
Как заработать женщине …

Как заработать женщине 35

Не знаю, как заработать деньги. Ничего не умею и нет профессии. Подскажите способы заработка.Сейчас думаю над суррогатным материнством.

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Курсы маникюра, наращивания ресниц, бровист и т.п.

#2

Обычно такие как вы надеются на халяву, что им кто то поможет и они придут на все готовенькое. Работа есть, была и будет всегда. Начните с того что можете лучше всего. Плюс подработки никто не отменял.

Юлия
#3
Рапсодия

Обычно такие как вы надеются на халяву, что им кто то поможет и они придут на все готовенькое. Работа есть, была и будет всегда. Начните с того что можете лучше всего. Плюс подработки никто не отменял.

А что это за подработки? Вы имеете ввиду сексуальные услуги?

#4

А чем вы до 35 лет занимались?

Юлия
#5
Хохлушечка

А чем вы до 35 лет занимались?

Жила за деньги родителей (и сейчас живу) и разных мужчин

гость★★★★☆
#6
Юлия

Жила за деньги родителей (и сейчас живу) и разных мужчин

а что сейчас поменялось?

#7
Юлия

Жила за деньги родителей (и сейчас живу) и разных мужчин

Если вам в голову за столько лет не пришло, что нужно учиться и работать, то уже поздно) продолжайте жить как жили.

Юлия
#8
Хохлушечка

Если вам в голову за столько лет не пришло, что нужно учиться и работать, то уже поздно) продолжайте жить как жили.

не красиво так делать. Мама с папой работают, а я - большая девочка - ничего не делаю...
Родители делали все, чтобы я получала хорошее образование, даже оплатили учебу в столице, но я тогда была молода и бросила вуз ради парня. А сейчас уже стара для учебы.

Гость
#9

В 35 женщина, конечно, молода, но не юная девушка уже давно, мозг-то уже взрослого человека))
Неужели вы реально в своём возрасте задаёте такие вопросы? Или это разводка всё-таки?
Если нет специальности колледжа или вуза, можно пойти на многочисленные курсы - маникюр, педикюр, парикмахерские курсы, наращивание ногтей, волос и т.д. Так же есть всякие офисные курсы - секретарь, бухгалтер (начальный уровень, и скорее всего, для получения корочки будет нужен диплом хоть какого-то высшего образования).
Ещё можно выйти замуж за обеспеченного человека, который как раз не хочет, чтобы его жена работала - таких мужчин полно - и быть домохозяйкой. Можете ещё родить ребёнка, если хотите - как раз по возрасту подходите - и сидеть дома с ним, на обеспечении мужа...
Ну ещё вы не написали, что вообще умеете. Может, что-то всё-таки умеете, и курсы вам не нужны)

#10
Юлия

не красиво так делать. Мама с папой работают, а я - большая девочка - ничего не делаю...
Родители делали все, чтобы я получала хорошее образование, даже оплатили учебу в столице, но я тогда была молода и бросила вуз ради парня. А сейчас уже стара для учебы.

Почему стара то, я когда училась, со мной в группе были несколько женщин слегка за 40, отучились и устроились по новой специальности. Никогда не поздно учиться, это даже полезно менять вид деятельности. Главное, это желание и целеустремлённость.

Гость
#11
Morechko

Почему стара то, я когда училась, со мной в группе были несколько женщин слегка за 40, отучились и устроились по новой специальности. Никогда не поздно учиться, это даже полезно менять вид деятельности. Главное, это желание и целеустремлённость.

А со мной на втором высшем училась женщина 55 лет, которая ещё и выглядела на все 65 ))
И ничего - получила свой диплом.

Юлия
#12
Гость

В 35 женщина, конечно, молода, но не юная девушка уже давно, мозг-то уже взрослого человека))
Неужели вы реально в своём возрасте задаёте такие вопросы? Или это разводка всё-таки?
Если нет специальности колледжа или вуза, можно пойти на многочисленные курсы - маникюр, педикюр, парикмахерские курсы, наращивание ногтей, волос и т.д. Так же есть всякие офисные курсы - секретарь, бухгалтер (начальный уровень, и скорее всего, для получения корочки будет нужен диплом хоть какого-то высшего образования).
Ещё можно выйти замуж за обеспеченного человека, который как раз не хочет, чтобы его жена работала - таких мужчин полно - и быть домохозяйкой. Можете ещё родить ребёнка, если хотите - как раз по возрасту подходите - и сидеть дома с ним, на обеспечении мужа...
Ну ещё вы не написали, что вообще умеете. Может, что-то всё-таки умеете, и курсы вам не нужны)

Хорошо танцую, хожу в зал, спортивная

Гость
#13
Юлия

Хорошо танцую, хожу в зал, спортивная

Зарабатывать танцами не думали в таком случае? )
Кстати, откуда деньги на абонемент в зал? Родители или мужчины дали?

Юлия
#14
Гость

Зарабатывать танцами не думали в таком случае? )
Кстати, откуда деньги на абонемент в зал? Родители или мужчины дали?

Мужчины в сейчас нет, но папуля частенько дает деньги, которые я трачу на зал, косметику, парикмахера, одежду, заправляю авто и прочие штуки.

#15
Юлия

Мужчины в сейчас нет, но папуля частенько дает деньги, которые я трачу на зал, косметику, парикмахера, одежду, заправляю авто и прочие штуки.

Везёт ж вам с одной стороны, столько лет жили беззаботно, пока другие пахали, чтоб платить за жилье и еду.
Всегда есть чем заняться, надо найти то, что по душе, и всё-таки придется учиться, хотя бы курсы.

#16
Юлия

Мужчины в сейчас нет, но папуля частенько дает деньги, которые я трачу на зал, косметику, парикмахера, одежду, заправляю авто и прочие штуки.

Так пусть папа даст денег на курсы. Изучите, то что вам ближе и вперёд.

Гость
#17
Юлия

не красиво так делать. Мама с папой работают, а я - большая девочка - ничего не делаю...
Родители делали все, чтобы я получала хорошее образование, даже оплатили учебу в столице, но я тогда была молода и бросила вуз ради парня. А сейчас уже стара для учебы.

Я когда училась в колледже со мной учился мужчина,которому почти 40 было и как он говорил нам,что только в 40 годам он понял что ему нужно образование

Гость
#18

Раз ничего не разумеешь, то ищи мужика работающего, достаточно таких кто не против, чтоб ты дома сидела.

Гость
#19

Я ничего не разумею(в работе), всегда мужья обеспечивали без проблем.

Гость
#20
Morechko

Почему стара то, я когда училась, со мной в группе были несколько женщин слегка за 40, отучились и устроились по новой специальности. Никогда не поздно учиться, это даже полезно менять вид деятельности. Главное, это желание и целеустремлённость.

Учиться никогда не поздно понятно, но не у всех есть способности к учебе. У меня рассеянное внимание и даже страницу прочитать сконцентрироваться тяжело а уж запомнить билеты, так вышку и не получила естественно забросила. В школе также было тяжело.

Гость
#21

Иди к офису Роснефти и жди сама знаешь кого, желательно в голом виде (ну это если там все нормально). День жди, два жди, три... Может и подберёт кто. А по факту или на кассу, в такси, полы мыть , в конце концов. В 35 содержать тебя уже не будут. А родителей твоих надо..... как можно не приучить человека к тому, чтобы на пожрать заработать.

Автор
#22

Автор из Москвы?
Аопробуйте походитьина опросы за деньги, наберите в интернете, семья ру приглашение на опросы

Весёлая заноза
#23
Юлия

Жила за деньги родителей (и сейчас живу) и разных мужчин

Продолжай жить так же!! Зачем тебе работа? Вот я тоже никогда не работала, так, подрабатывала, и прекрасно живу!! На всё есть время, всегда отдохнувшая и весёлая))) Да я с удовольствием огородом занимаюсь, благо, в своём доме живём, и семье помогаю.. Зачем ещё работа?? Это не всем надо! Это конец жизни!

Гость
#24

Зачем вам работать? В 35 лет уже поздно начинать + не знаете, к чему душа лежит. Попросите родителей купить вам ещё одну квартиру. Сдавайте её. Заведите породистых собак или кошек, разводите их, продавайте - ещё доход будет.

гость
#25
Гость

В 35 женщина, конечно, молода, но не юная девушка уже давно, мозг-то уже взрослого человека))
Неужели вы реально в своём возрасте задаёте такие вопросы? Или это разводка всё-таки?
Если нет специальности колледжа или вуза, можно пойти на многочисленные курсы - маникюр, педикюр, парикмахерские курсы, наращивание ногтей, волос и т.д. Так же есть всякие офисные курсы - секретарь, бухгалтер (начальный уровень, и скорее всего, для получения корочки будет нужен диплом хоть какого-то высшего образования).
Ещё можно выйти замуж за обеспеченного человека, который как раз не хочет, чтобы его жена работала - таких мужчин полно - и быть домохозяйкой. Можете ещё родить ребёнка, если хотите - как раз по возрасту подходите - и сидеть дома с ним, на обеспечении мужа...
Ну ещё вы не написали, что вообще умеете. Может, что-то всё-таки умеете, и курсы вам не нужны)

а где это "полно обеспеченных мужчин,которые не хотят,чтобы их жены не работали"?! обеспеченные обычно хотят обеспеченных.никто не хочет проблемного партнера

Гость
#26
Morechko

Почему стара то, я когда училась, со мной в группе были несколько женщин слегка за 40, отучились и устроились по новой специальности. Никогда не поздно учиться, это даже полезно менять вид деятельности. Главное, это желание и целеустремлённость.

Ну то есть родителям надо автора не просто содержать в 35, но и вышку оплатить на 5 лет )

Гость
#27
Весёлая заноза

Продолжай жить так же!! Зачем тебе работа? Вот я тоже никогда не работала, так, подрабатывала, и прекрасно живу!! На всё есть время, всегда отдохнувшая и весёлая))) Да я с удовольствием огородом занимаюсь, благо, в своём доме живём, и семье помогаю.. Зачем ещё работа?? Это не всем надо! Это конец жизни!

А сколько Вам лет и на что планируете жить в пенсионном возрасте, если пенсии не будет?

#28

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: