Гость
Статьи
Бывают ли хорошие …

Бывают ли хорошие женские коллективы?

Именно только женские, где рабрта как второй дом? Тактичные, независливые, мудрые женщины там. Вот мне в женских так не повезло- напарница с большим характером, далеко не красотка, не молодая. До меня двум пришлось уйти так как они даже друг с другом не разговаривали.)
А у вас как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, на 3-х работах попадались хорошие женские коллективы. Поздравляли друг друга с праздниками, дарили подарки, помогали друг другу и по работе, и в другом. На нынешней работе тоже хороший женский коллектив. Как пришла - сразу помогать начали, новенькая же. Сейчас я также всем помогаю по работе кто попросит.

#2

В любом коллективе найдётся хотя бы одна недоброжелательница

Гость
#3

Нет. Они либо в открытую будут вас обсирать. Либо за спиной сплетничать и вести себя мило.

Гость
#4

работала в разных коллективах. Повезло только с двумя. На первой работе был чисто женский коллектив. Очень простые милые женщины. Ко мне относились как к дочке (всем было больше 50, а мне 24). До сих пор их вспоминаю с любовью. Если бы там платили больше, то никогда бы не ушла. Со вторым коллективом повезло на 50 %. Половина отличные девченки, половина не очень. Но я как то сразу поставила границу, и с ними особо не пересекалась. Сейчас коллектив жесть. Из разговором максимум "доброе утро" и "до свидания". По работе лучше ничего не спрашивать, подставят и не заметят. Ищи другую работу, очень тяжело в такой обстановке

Гость
#5
Гость

работала в разных коллективах. Повезло только с двумя. На первой работе был чисто женский коллектив. Очень простые милые женщины. Ко мне относились как к дочке (всем было больше 50, а мне 24). До сих пор их вспоминаю с любовью. Если бы там платили больше, то никогда бы не ушла. Со вторым коллективом повезло на 50 %. Половина отличные девченки, половина не очень. Но я как то сразу поставила границу, и с ними особо не пересекалась. Сейчас коллектив жесть. Из разговором максимум "доброе утро" и "до свидания". По работе лучше ничего не спрашивать, подставят и не заметят. Ищи другую работу, очень тяжело в такой обстановке

Не то что тяжело- открытой вражды нет но и теплоты и доверия тоже. Если что уйду без сожаления.

Гость
#6

Какая вам разница красотка она или нет, молодая или нет, какое это имеет значение? Не удивительно, что вам все плохие попадаются, вы сама сплетница и за спиной всех обсуждаете

#7

не бывает))

самые сбалансированные- это смешанные коллективы)

Гость
#8
Гость

Какая вам разница красотка она или нет, молодая или нет, какое это имеет значение? Не удивительно, что вам все плохие попадаются, вы сама сплетница и за спиной всех обсуждаете

Значение большое на сасом деле) самый плохоц хаоактер именно у некрасивых женщин. А теи более если рядом молодая добрая и интересная)

Гость
#9
Гость

Значение большое на сасом деле) самый плохоц хаоактер именно у некрасивых женщин. А теи более если рядом молодая добрая и интересная)

Если вы не в модельном бизнесе работаете, то внешность значения не имеет, деньги будут платить за работу.
Мне попадались хорошие женские коллективы, но я женщин, с позиции красивая/не красивая, молодая/ не молодая не рассматриваю, а только с точки зрения профессионализма.

Гость
#10

А вы наверное зато "молодая и красивая"?))) И она вам типа завидует? Ну да, ну да..)))

Гость
#11

А хороших коллективов не бывает, запомните это. На работе каждый сам за себя, за свою ж... боится. Надо будет - подставят, лишь бы самому выплыть. И ещё запомните - человек человеку волк. Особенно на работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: