Гость
Статьи
Бывает ли хорошие …

Бывает ли хорошие женские коллективы на работе?

Я как то прочитала что срочно нужен кассир в магазин. Написали что очень дружный коллектив. Я пошла туда, устроилась и через месяц сбежала. "Дружные" женщины в коллективе меня сожрали за месяц. ☹☹☹ почему так пишут? Дружные..... ага, еще те змеи. #работа #коллектив

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не бывает! Везде один серпентарий змей)))

Гость
#2

Я работала и в денских и мужских коллективах, понравились больше женские , хорошие и интеллигентные "девочки" , а вот в двух мужских было трудно привыкать, но , если станешь своим парнем, то вполне норм

#3

Везде змеиная семейка. Если не на прямую гадят то за спиной. А в высококультурных коллектива действуют с особым цинизмом. Поставляют сразу под уголовную статью.

самый лучший гость
#4

не бывают

Гость
#5

Не знаю. Я работаю в женском коллективе, но по работе обычно общаюсь с мужчинами. Проектировщик. Отношения вполне ничего. Одна - разведенная с ребенком 30 лет, другая замужем без детей 27 лет, третяя не замужем 32, еще две тетки за 45, все норм)
О погоде, о природе, иногда отдаленно за жизнь

гость
#6

Если каждый сотрудник на своем месте, т.е. вакансии закрыты удачно, скажем так подобраны по "профилю должности" и с ключевыми компетенциями не прогадали, а не просто затычки с конвейера "по объявлению", то может быть, что и есть ... Но это достаточно большая редкость и среди низкоквалифицированных вакансий. Плюс если там еще и карьерный рост предлагается, то скорее всего из таких же будут и чуть вышестоящие менеджеры появляться, где качества из категории "дружба" и около того вообще особо не учитываются. Другими словами, чтобы выполнять основные задачи ( смена сидя за кассой), дружить не обязательно. С другой стороны, есть и такое выражение, как "одна паршивая овца все стадо портит", так что в чем-то этот вопрос может казаться корректировки корпоративной культуры среди старых сотрудников, а где-то конкуренция перерастающая в моббинг. Так, что сложно сказать, как вообще создать и удерживать абсолютно дружный коллектив на работе. Мое мнение, что на дружбу в стенах работы вообще не стоит рассчитывать, настоящих друзей лучше искать в других местах ...

Гость
#7

Змеи приживутся в змеиных коллективах. А вообще от людей зависит, а не от пола. Бывают мужские коллективы, а сплетники еще те, хуже баб.

Гость
#8

Работала в разных женских коллективах, даже интернациональных коллективах, могу сказать все женщины одинаковы. Но если есть в коллективе лидер, неважно кто это, и он понимает что работа превыше всего, то это здорово

Гость
#9

Ага, все змеи, одна ты белый и пушистый кролик?

Гость
#10
Гость

Работала в разных женских коллективах, даже интернациональных коллективах, могу сказать все женщины одинаковы. Но если есть в коллективе лидер, неважно кто это, и он понимает что работа превыше всего, то это здорово

Все все женщины одинаковы?
Ну ну

Я
#11

Нет, не бывает. Смиритесь и отращивайте зубы и шкуру. С волкками жить- по-волчьи выть. Человек человеку - волк. Запомните.

Гость
#12
Я

Нет, не бывает. Смиритесь и отращивайте зубы и шкуру. С волкками жить- по-волчьи выть. Человек человеку - волк. Запомните.

Так можно всех под одну гребёнку и хороших упустить, в принципе. Но учитывать, что самые стремные и хабалистые действительно пакостят и п*здят потом, что дело, якобы, в человеке надо.

Занимайтесь зарядкой
#13

В морге.
Там коллектив женщин и мужчин- трупы. Спокойно и смирно лежат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: