Гость
Статьи
Разглашение …

Разглашение персональных данных это что?

Расскажите что такое разглашение персональных данных. Хочу написать отзыв о работу и не хочу при этом разглашать чужие персональные данные. Если я напишу, что начальник такого то отдела в этой организации по такому то адресу очень нехороший человек, то это будет разглашение или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где напишите?

Гость
#2

это статья 137 УК России :)

кара: штраф в размере до 200 тысяч рублей

исправительные работы на срок до 1 года,

Асти
#3

Никто не знает что это за закон и как он работает, но если кроме фио вы выложите ещё какую нибудь личную информацию (пасп данные, адрес, график работы итд) это и будет нарушение закона

Гость
#4
Асти

Никто не знает что это за закон и как он работает, но если кроме фио вы выложите ещё какую нибудь личную информацию (пасп данные, адрес, график работы итд) это и будет нарушение закона

"Никто не знает что это за закон" - глупость какая! если ТЫ чего -то не знаешь, это не значит, что этого нет. Придурок!

Асти
#5
Гость

"Никто не знает что это за закон" - глупость какая! если ТЫ чего -то не знаешь, это не значит, что этого нет. Придурок!

гость гостевич гостев под номером [736121612] полный идиoт и хам
А теперь давай, поменяй ко мне закон

Асти
#6

А теперь по серьёзному. У нас один клиент отказался подписать соглашение о персональных данных и настучал на нас во все органы: в два министерства и в прокуратуру. Когда нам пришли запросы и мы рассказали о ситуации и спросили какие именно данные мы не имеем право разглашать, что именно является разглашением (например если мы подали сведения в Пфр), а что не является разглашением, нам ничего вразумительного не ответили
Ясно вам, гость [736121612], поэтому и пишу что никто толком не знает как работает этот закон

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема