Гость
Статьи
по силам это?

по силам это?

Возможно ли в 25 лет работать в таком ритме: подъём в 04:30. Подработка с 06:00 (уборка). С 09:00 до 17:30 работа в библиотеке. Вечер свободен. Этот ритм до июня 22-го. Там будет долгожданный диплом и нормальная работа на месте практики. Кто жил таком ритме: каково это? А кто не жил: это по силам? #работа

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, это вы все вечера спать будете. А жить когда?

Гость
#2

Люди разные.
И почему то я например до 25 лет наоборот была хилая. Недосып не переносила вообще. Один раз помою не спала почти перед экзаменом, так была белая как мел и чуть в обморок не свалилась. Отсыпалась сутки.
Я бы ваш график и неделю не выдержала.
А после 25 стала заниматься спортом, питаться лучше и теперь просто робот. Неделями по 5 часов сплю и вообще норм
Так что все индивидуально

загни палец во влагалище
#3

У вас в библиотеке имеется книга "Хроники Женевы" Франсуа Бонивара?

#4

Нет, Вы сдуетесь через пару недель. Я пытался совмещать учёбу и работу несколько раз, через месяц начинал жёстко тупить и там, и там, и это в 20 лет, был тонкий, звонкий и шустрый.

#5
Гость

Жесть, это вы все вечера спать будете. А жить когда?

а жить после того как выучишься ... что бы дальше жить нормально нужно чем то сейчас пожертвовать ... а если нет то прямая дорога на работу на кассу в пятерочку но зато полгодика вы погуляете перед этим...

Гость
#6

В этом мире всё возможно, главное чтобы времени на сон хватало, а вот если будете не досыпать тогда всё пропадет.

Гость
#7

Вам не надоело? Вы строчите эти темы уже год,если не больше и ничего так и не сделали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Продолжайте сидеть на ж*пе ровно и дальше

Василий
#8

Эта жительница Белоруссии постоянно пишет одно и тоже. Неужели ей заняться нечем? Сколько раз ей советовали, объяснили все варианты, какие могут быть в её положении с пьяным постоянно отцом, с хорошей, но малооплачиваемой работой, с учёбой, которая ей ничего не даст... Кому нужны белорусские юристы? Пишет и пишет...

Гость
#9
Фунтик

а жить после того как выучишься ... что бы дальше жить нормально нужно чем то сейчас пожертвовать ... а если нет то прямая дорога на работу на кассу в пятерочку но зато полгодика вы погуляете перед этим...

Слишком большие жертвы, так себя можно загнать. я бы на подработку в 4 утра не ходила бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: