Гость
Статьи
Сил нет

Сил нет

Здравствуйте. Моя мама умирает от меланомы , сейчас она уже почти не есть, по пол чашечки манной каши на воде через трубочку, ей все время больно, она отощала, все время лежит, еле доходит до туалета. Я почти все время с ней, а у меня двое детей, им три с половиной года. Свекровь жалуется, что устает с ними, а я не могу маму бросить, она еле до туалета доползает. Я колю ее сама , Трамадол, и много обезбаливающих. Я не могу разорваться. Сил нет . Что же делать? И по детям скучаю, и маму бросить не могу. Прихожу домой, на малых жалуются все. Муж работает один, с ними сидеть не может (в сад не берут). Я почти не сплю, мозг в напряжении все время. Сил нет.

15 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Правильно ли я поняла что вас совершенно некому подменить с мамой на данный момент?
Что вас беспокоит больше всего?Чувство вины перед мамой/детьми или свекровью?

Гость
#1

Потерпите, не бросайте маму, потом будете очень мучаться, что не были около нее. Чем тут помочь? Держитесь.

Жанна
#2

Перевези мать к себе или детей к матери. Терпи. Недолго ей осталось.
Если рядом живете, одевай памперсы ей.

#3
Гость

Потерпите, не бросайте маму, потом будете очень мучаться, что не были около нее. Чем тут помочь? Держитесь.

Не брошу, ни за что , я иду к детям и только ней и думаю. Ночую с ней, утром бегу домой, потом в обед опять к ней, и вечером на ночёвку.

Гость
#4

Почему вам жалуются на детей? Хороши помощники. Лучше бы няню наняли.

Гость
#5

Несколько лет назад пошла тенденция лечить рак водкой с маслом. Результаты ошеломляющие. Погуглите. На ночь по ст.ложке. Хуже не будет.

Гость
#6

Автор, а почему вы не лечитесь грибами?Тибетский кефирный, Агарик, Веселка,шиитаке, рейши, чага, трутовик, лиственничная губка..Погуглите, какие чудеса творят эти грибы! Покупайте грибные свечи на сайтах в интернете и агарик в порошке в обычных аптеках. Также хорошо спасает от рака последней стадии АСД2 Армавир(Гуглите), продаётся в зоо/вет аптеках. Этого вполне достаточно,чтобы вылечиться. Читала, рак мозга за год вылечили веселкой. Ищите эти грибы, и будете все живы и здоровы! Чагу в аптеке для начала купите и поите маму, она дешёвая и мощная.

Гость
#7
Гость

Автор, а почему вы не лечитесь грибами?Тибетский кефирный, Агарик, Веселка,шиитаке, рейши, чага, трутовик, лиственничная губка..Погуглите, какие чудеса творят эти грибы! Покупайте грибные свечи на сайтах в интернете и агарик в порошке в обычных аптеках. Также хорошо спасает от рака последней стадии АСД2 Армавир(Гуглите), продаётся в зоо/вет аптеках. Этого вполне достаточно,чтобы вылечиться. Читала, рак мозга за год вылечили веселкой. Ищите эти грибы, и будете все живы и здоровы! Чагу в аптеке для начала купите и поите маму, она дешёвая и мощная.

Я все эти грибы на себе перепробовала, просто супер, все проблемы разом прошли! Покупала в специализированных аптеках, где продают всякие бады. И в обычных аптеках.

Гость
#8

А знакомая бабушка вылечили в 45 лет рак шейки матки, уринотерапией с голоданием 10 дней, её готовились хоронить, врачи отказались от неё. А на 6 день лечения *оттуда* выпал чёрный сгусток непонятно чего, опухоль что ли, врачи были в шоке и взяли его на изучение. До 90 лет прожила бабуся. Еще знакомая вылечили рак мухомором с авиационным керосином.. Короче, я не пробовала, не рекламирую эти методы. (Хотя в гугле люди хвалят.) Просто чтоб вы не падали духом и продолжали бороться.

Гость
#9

Если есть возможности, поищите коровье молозиво- Колострум, мощно включает иммунитет! Тоже погуглите. Знакомый за месяц тёщу от инсульта им выходил, ходить начала.

Гость
#10

Только грибные лекарства в капсулах не покупайте,не ведитесь на дешевизну.

Гость
#11
Гость

Если есть возможности, поищите коровье молозиво- Колострум, мощно включает иммунитет! Тоже погуглите. Знакомый за месяц тёщу от инсульта им выходил, ходить начала.

Я тоже на себе испробовала, реально сильный иммуностимулятор! И природный, безвредный не химия. М.Задорнов о молозиве даже в своём новогоднем концерте говорил "пейте,болеть не будете никогда"!Советую купить все разом, что я сказала, и интенсивно поить мамочку.

Гость
#12
Гость

Автор, а почему вы не лечитесь грибами?Тибетский кефирный, Агарик, Веселка,шиитаке, рейши, чага, трутовик, лиственничная губка..Погуглите, какие чудеса творят эти грибы! Покупайте грибные свечи на сайтах в интернете и агарик в порошке в обычных аптеках. Также хорошо спасает от рака последней стадии АСД2 Армавир(Гуглите), продаётся в зоо/вет аптеках. Этого вполне достаточно,чтобы вылечиться. Читала, рак мозга за год вылечили веселкой. Ищите эти грибы, и будете все живы и здоровы! Чагу в аптеке для начала купите и поите маму, она дешёвая и мощная.

Это правда, АСД-2 творит чудеса. Дядя вылечил желчный пузырь.

Гость
#13

Ещё был случай, когда котейка скрючилась в уголке, собралась умирать. А я её давай отпаивать гелем алоэ сетевой фирмы ЛР персик (не реклама), ожила и до сих пор бегает, живчик. Мы всей семьёй этот гель перепобовали,просто вау, все органы работают сразу как в детстве, организм прочищается, все органы работают как новенькие, жаль что слишком дорого:(( Тоже чудо! Автор, если 1500 лишние есть, закажите себе по почте. Моментально работает! Погуглите отзывы.

NoName
#14

Молиться по православному молитвослову, молиться за маму. Пригласить священника на дом для мамы для исповеди, причастия и соборования

#15
Богадевич Екатерина Леонидовна

Добрый вечер!
Правильно ли я поняла что вас совершенно некому подменить с мамой на данный момент?
Что вас беспокоит больше всего?Чувство вины перед мамой/детьми или свекровью?

Здравствуйте. Да, совсем некому. Меня мучает чувство вины за то, что не могу быть с малышами, все время думаю как они там. Страдаю от того что создаю неудобства свекрови. Перед мамой не чувствую вины, стараюсь ей дать все, что ей нужно на данном этапе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: