Гость
Статьи
Недовольные люди

Недовольные люди

Почему в странах СНГ всем так лень работать? Заказываю одежду, отправляют через якобы лучшую курьерскую службу страны. Самая дорогая доставка. В итоге, каждый раз курьер просит спускаться вниз к его машине, а когда я говорю поднимитесь, сразу молчание и недовольный тон. У них зарплата как я знаю нормальная, плюс стоимость доставки около 10$. Это чисто по городу к дверям. Но каждый раз себя чувствуешь прямо такой стервой, что заставляешь человека проехаться на лифте. Просто странно, что это входит в их работу, им за это платят деньги, а они такие недовольные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете если 10$ заплатили, то вам весь мир уже все должен? Гордыня то какая ...

Гость
#2

мне один раз так курьер с улицы позвонил и сказал что доставил пиццу, мол я спуститься должна. Это был единственный случай за всю жизнь кто предложил спуститься самой. Я ему сказала поднимайтесь. Это Россия, детка, тут как в европах не прокатит, придется работать до последнего вздоха.

Автор
#3

Впервые такое слышу

Гость
#4

Че непонятного совковый менталитет,это когда личный водитель тебе заявляет,я не лакей двери открывать. Да и поощряют таких,раз держат таких на работе. Я приду туда устраиваться,меня на хрен пошлют,типа странная, а быд...ло не способное на элементарное проявление эмпатии для них самое то.В магазин косметики зайдешь в Москве или в ресторан, сервис зашибись,из дома выходить не хочеться после такого сервиса.

Гость
#5
Гость

А вы считаете если 10$ заплатили, то вам весь мир уже все должен? Гордыня то какая ...

Это его работа, доставить до двери) мне бабки не платят за то, что я спущусь

Гость
#6

Доставка всегда обговаривалась именно с того до двери доставляют или до подъезда,вообще проблем никаких.

Гость
#7
Гость

А вы считаете если 10$ заплатили, то вам весь мир уже все должен? Гордыня то какая ...

А причём тут гордыня? Доставка до двери? Ну так будь добр доставить до двери 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: