Гость
Статьи
Вечерняя школа

Вечерняя школа

всем привет! я живу в мск и мне 18 лет. окончила 9 классов в 15, 3 года училась в колледже, на специальности, которую я ненавидела. и сейчас меня уже месяц не покидает мысль о карьере врача. думаю поступить сразу в мед университет вместо колледжа. у кого был подобный опыт, и можете ли вы подсказать в какой школе учились вы и как там все происходило) заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам вечерняя школа или медколледж? Вы текущий колледж закончили? Любое законченное средне-специальное дает право поступления в высшие учебные заведения.

Гость
#2

А разве есть сейчас вечерние школы? По моему только в универ надо

#3
Гость

А зачем вам вечерняя школа или медколледж? Вы текущий колледж закончили? Любое законченное средне-специальное дает право поступления в высшие учебные заведения.

нет, я ушла в начале третьего курса, потому что просто терпеть больше не было силы. к тому же, обучение было платным. а в вечерке хочется получить хороший аттестат с высокими оценками и попасть на бюджет

#4
Гость

А разве есть сейчас вечерние школы? По моему только в универ надо

есть)

Гость
#5

А при чем тут оценки? На бюджет нужно сдавать экзамены. Вы уверены, что в вечерке, где обучение носит чисто формальный характер, вам дадут для этого необходимые знания?

#6
Гость

А при чем тут оценки? На бюджет нужно сдавать экзамены. Вы уверены, что в вечерке, где обучение носит чисто формальный характер, вам дадут для этого необходимые знания?

ну больше, как я понимаю, выбора нет. также, я изучаю дома предметы, связанные с мед профилем. я прекрасно понимаю, что знания я там вряд ли наберу, но мне нужен аттестат за 11 классов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: