Гость
Статьи
Не могу работать …

Не могу работать полный день

Закончила университет, прошло два года. А я так и не смогла никуда устроиться, вся проблема в том, что я не могу работать полный день, не хватает внимания. Я пробовала идти работать учителем английского но не получилось. Из школы ушла, а частные клиенты все отваливались. Я по образованию переводчик. Где мне работать? Я не понимаю. Искала, где работать полдня, но ничего приличного не нашла

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Репетитором можно ж работать на дому, разместить объявления на авито, юле и т.п.
В школу можно устроиться на 0,5 ставки.

Алла
#2

Вы внимательно читали мою тему? Я писала про то , что учителем работать в школе не получилось, а частные клиенты отпадали

Милочка
#3

Надо менять профессию, автор, если целых два года у вас ничего не вышло. Станете парикмахером-ногтистом - бровистом и будет у вас неполный рабочий день)))) Вперёд на курсы)))

Гость
#4

вы просто неженка! вот если бы полностью отвечали за свою жизнь: оплачивали жильё, комм. услуги, еду и одежду, вот абсолютно всё, то сразу бы энергия появилась. Лишь бы бомжом не остаться!

Гость
#5

Странно. Почему ученики отвалились? Плохой репетитор? Профессия позволяет работать свободно, не каждый день, по часам. Че-то темнишь.

#6

Вам просто нужно пропить курс глиатилина. Он увеличивает работоспособность, стрессоустойчивость, повышает концентрацию внимания. Потом войдете в ритм и все будет хорошо.

Анна
#7
Лера

Вам просто нужно пропить курс глиатилина. Он увеличивает работоспособность, стрессоустойчивость, повышает концентрацию внимания. Потом войдете в ритм и все будет хорошо.

Что это за препарат?

#8

Это ноотроп, аптечный препарат, очень эффективный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: