Гость
Статьи
Не могу работать …

Не могу работать полный день

Закончила университет, прошло два года. А я так и не смогла никуда устроиться, вся проблема в том, что я не могу работать полный день, не хватает внимания. Я пробовала идти работать учителем английского но не получилось. Из школы ушла, а частные клиенты все отваливались. Я по образованию переводчик. Где мне работать? Я не понимаю. Искала, где работать полдня, но ничего приличного не нашла

Алла
8 ответов
Последний — 07 июля 2020, 08:08 Перейти
1.
Мисс

Репетитором можно ж работать на дому, разместить объявления на авито, юле и т.п.
В школу можно устроиться на 0,5 ставки.

2.
Алла

Вы внимательно читали мою тему? Я писала про то , что учителем работать в школе не получилось, а частные клиенты отпадали

3.
Милочка

Надо менять профессию, автор, если целых два года у вас ничего не вышло. Станете парикмахером-ногтистом - бровистом и будет у вас неполный рабочий день)))) Вперёд на курсы)))

4.
Гость

вы просто неженка! вот если бы полностью отвечали за свою жизнь: оплачивали жильё, комм. услуги, еду и одежду, вот абсолютно всё, то сразу бы энергия появилась. Лишь бы бомжом не остаться!

5.
Гость

Странно. Почему ученики отвалились? Плохой репетитор? Профессия позволяет работать свободно, не каждый день, по часам. Че-то темнишь.

Вам просто нужно пропить курс глиатилина. Он увеличивает работоспособность, стрессоустойчивость, повышает концентрацию внимания. Потом войдете в ритм и все будет хорошо.

7.
Анна
Лера

Вам просто нужно пропить курс глиатилина. Он увеличивает работоспособность, стрессоустойчивость, повышает концентрацию внимания. Потом войдете в ритм и все будет хорошо.

Что это за препарат?

Это ноотроп, аптечный препарат, очень эффективный