Гость
Статьи
Летом без работы

Летом без работы

Народ. Что делать, подскажите. Я москвичка, мне 29 лет. Работаю репетитором английского и на курсах. Но тут наступил короновирус и школы закрыли раньше всех других мест в начале марта где-то . Фактически с этого времени работы стало в 4 раза меньше. Какие дети постарше были - к ним ещё ходила как-то и онлайн преподавала от курсов, но это совсем не те деньги, какие были раньше, едва тыщ 20 от силы набралось с начала мая. Щас ситуация вообще атас. Лето не сезон для репетиторства, начала искать работу. Ума не приложу, куда деваться? Руки опустились уже. Помощником руков. Работала два года, больше не хочу, хочу зарабатывать деньги своим знанием языка, но как это сделать, если на полном серьёзе предлагают за час на других курсах от 300 до 600 р за час максимум, в месяц это вообще смешно получается. И то должна быть нагрузка большая. Что делать? Знакомые женщины из Украины работают домработницами или квартиры ходят убирают, у них доход 100,150 тысяч в месяц.То есть получается, у уборшиц работа есть, за которую им платят хорошо, а если ты знаешь английский и немецкий, то таких денег тебе никто за месяц не заплатит, только если частным репетитором в сезон. Кем можно пойти работать? Кто в похожей ситуации?

Ты и я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Те, кому нужен язык занимаются и летом тоже.
Наберите учеников по скайпу или другим видеоприложениям.

Ты и я
#2
Драндулет

Те, кому нужен язык занимаются и летом тоже.
Наберите учеников по скайпу или другим видеоприложениям.

Да, все правильно вы говорите. Но их ещё найти надо где-то, я в этом уже 10 лет варюсь, летом всегла попа полная с этим

Жук навозник
#3

Оставьте свою почту) мне как раз репетитор нужен) по цене договоримся

Гость
#4

Суйтесь в различные группы шеольников, навязывайте свои услуги. Для онлайн обучения много вариантов. Я тоже преподаю. Свои услуги в приложении gem4me продаю. Для бизнеса своего отличная приложуха, маркетплейс и мессенджер сразу

Ты и я
#5
Жук навозник

Оставьте свою почту) мне как раз репетитор нужен) по цене договоримся

Только увидела flying-fox44@mail ru

Гость
#6

Можно в фирму западную

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: