Гость
Статьи
Вранье про учёбу

Вранье про учёбу

В общем, ситуация не очень хорошая. Я виновата, я сорвала бабушке, но на тот момент не думала о последствиях. В общем, 4 года назад поступила в университет. На специальность, которую очень настоятельно рекомендовала мне бабушка. Поступила на платное, она помогала оплачивать 50 на 50 с моими родителями. На втором курсе я поняла, что не моё. Перешла на другую специальность. Намекала бабушке, что сомневаюсь в той профессии, которую она мне навязала, но она так в неё вцепилась, так яро отговаривала меня и убеждала, что профессия супер, что я не смогла рассказать, что перешла на другую профессию. Не хватило духа, что ли. Родители знают, что я перешла на другую, тоже бабушке ничего не сказали. И вот я получила диплом 2 дня назад. Бабушка думает, что я закончила специальность, которую она мне навязала. А мне надоело врать. Я не знаю, что делать в этой ситуации. Если скажу, то обида будет смертельная у неё на меня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

а ты не говори. молчание это не есть вранье

Гость
#2

Не говори. Тем более ВУЗ тот же, значит, специальности смежные скорее всего.

#3

Старойй писдееее необязательно всё знать, если не хошь её раньше времени в гроб отправить. Шевели мозгами, а то платная учёба у тебя последние мозги отбила, а то элементарное уже не видишь

Гость
#4

Не рассказывайте бабушке. Диплом вы получили - значит, общий моральный долг выполнили. А жизнь все-таки ваша, чтобы учиться там, где хочется вам. Но бабушке вы не сможете этого объяснить, только рассоритесь до конца жизни. В вашем случае лучше всего молчать.

Гость
#5

Чо сорвала бабушке? Цветочек аленькой?

Сосед Барачника
#6

Если бабка просит показать диплом просто купи подделку за 15 тыс и покажи что типо закончила.

Гость
#7

Скажите, что параллельно закончили еще одну специальность и хотите работать по ней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: