Гость
Статьи
Где вам больше всего …

Где вам больше всего понравилось работать?

Я студентка 2 курса на заочке . Решила пойти на работу в какой-нибудь магазин в тц (Ostin, GJ, Incity...) , так как опыта совсем нет. Но вот зашла в отзывы о работе и ужаснулась , очень много негативных. Вот и думаю что делать, не хочется потерять время и нервы впустую. Поделитесь своим опытом пожалуйста.

Гость455
12 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

время тебе компенсируют зарплатой, ну а нервы во многом буддут зависеть от тебя самой

Гость455
#2
к т о п в

время тебе компенсируют зарплатой, ну а нервы во многом буддут зависеть от тебя самой

Много пишут что обещают одну за а на деле намного меньше , при этом люди работают хорошо

Гость
#3

Работала в бюджете и в ООО. В бюджете понравилось больше, но зарплата была выше в ООО.

Гость
#4

Зачем тебе на тряпках сидеть. Иди уж тогда в пятерочку, там хотя бы зп стабильная

Гость
#5

Мне в прошлом году в магазине масс маркет продукции косметической) там бы и осталась, но не получилось.

Гость
#6

В проституции

#7

Это все шарашкины конторки, там вы денег особо не заработаете, если только для опыта работы. Надо идти в бутики нормальные, если есть в вашем городе дорогие, брендовые, пробуйте туда, там от личных продаж консультантам % нормальные идут помимо оклада, я работала в этой сфере 5 лет управляющей.

Гость
#8

Как по мне, все зависит от коллектива. Если в коллективе нормальная атмосфера, если ты уверена, что тебе придут на помощь в трудной или непонятной ситуации, если знаешь, что не обдурят с зарплатой, работать всегда легко, даже если сама работа адская. Лично я работы не боюсь, но мне должно быть комфортно.

#9

На себя нравится работать. А тебе советую писю продать. Сюравно с тобой останется, а деньги получишь

Гость
#10

Если ты студентка, то можешь пробовать. Особо много там не заработаешь, порой нет оклада, только процент с продаж и тот мизерный. Обычно по 12 часов на ногах. Тяжелая работа и плохо оплачиваемая, если только ты не продавец от бога.

Гость
#11

В сфере услуг никогда не работала. Подносить обувь, одежду... не для меня.

Елена
#12

Зачем в магазин? По специальности стажером нельзя устроиться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: