Гость
Статьи
Есть такие кто всегда …

Есть такие кто всегда был отличником?

Всем привет! Есть такие кто всегда был отличником? В школе золотая медаль, в институте красный диплом. Как сложилась ваша жизнь? Вы успешны? Или впали в депрессию от реалий современной жизни?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое в жизни бывало. Успех и достаток, но и беды не миновали. В одно время живём.

Гость
#2

Никогда не была отличницей

Гость
#3

Реалии удручают.

Гость
#4

Я в "депрессии" от того, что еще и растаможка на моих плечах. Декларация соответсивия готова, а маркировок еще нет.

Гость
#5

Мои 2 компании сейчас по контейнерам лидирующие позиции заняли, ну и гемороя у нас больше, чем у дркгих, раза в 3.
А с растаможкой меня напрягла уже третья фирма🥴

Гость
#6

Вышли значит на меня китайцы, пишут что документ 3 месяца лежит после досмотра, и непончтно кого искать и что делать.
Я говорю, я его знаю. (У меня на цифры память хорошая, по окончаниям запоминаю, какие там проблемы были).
Они мне спидывают новые доки, я за 10 мин. Его отрабатываю.
Они мне говорчь, что будут еще обращаться и отправляют 20 тыс.

Гость
#7

По поводу всяких юр. Нюансов,
У меня официальный трудовой договор с киьэт. Компанией, дубликат в пенсионном фонде.
Я плачу за себя добровольные взносы, как чел работающий в иностр компании.
Стаж идет и коэффициенты начисляются.

Гость
#8

Впали в депрессию. Поняла, что все силы потратила на учёбу, теперь ни в чем смысла не вижу и не могу найти себя.

Гость
#9
Гость

Никогда не была отличницей

Никто не сомневается.

Гость
#10

Есть отличницы-зубрилки.
А есть люди с головой и как говорит друг семьи про нас с братом "вы фартовые"

Гость
#11

А фартовость дается как награда за смелость и умение брать на себя ответственность.

Гость
#12

Моя мама ничего не знает о моих проблемах, ни на работе, нигде.
Она думает, если я молчу, значит все легко безоблачно , а вот у нее сложно: бумажку не нашла, паника из-за мелочей, кто-то не так посмотрел)
Мне ее проблемв кажутся смешнвми а саои озвучивать смвсла нет- она никак не поможет.
Так и варимся в собственном соку.

Гость
#13

Экм мужу написала, что ребенку торт заказала и цветы. Блин, ну поддержи хоть разговор, ты ж отец. Тебе это все встречать придется, как-тл участвовать..
Ничего не ответил. Ноль вообще
Написала бы лично про него что-то, ответил бы.
Ох уж это мужское самолюбие 🥴
Или он сам хотед все организовать..

Закусился в общем.
Придется маме его звонить

Гость
#14

Мужчины терпеть не могут денщин, которым от них ничего не надо.

Я его забомбила этими десятками от государства, он меня в игнор отправил 😂

Гость
#15

Может ему часы какие-нибудь задарить, он меня заблочит до конца жизни тогда.🤣

Ромашка
#16

Да, у меня такие медаль и диплом.
И у мужа. Обычно живем, как все нормальные люди, чередуя белые и черные полосы. С юмором смотрим на проблемы.

Гость
#17

Мы с мамой его закидали деньгами за эти 3- 4 месяца.
Он просто перестал со мной общаться😂

Гость
#18

А вам когда-нибудь бывшая перечисляла 2 ляма?😁
Лежу такой на диване, хоп, смс пришла, 2 ляма упали.
А , это от бывшей....
Такмх дур больше нет
Только я

Я снесла ему операционную систему😁

Гость
#19

Доброго времени суток всем читающим!
О себе:
1. Лучшая успеваемость в моей группе в техникуме/(сейчас - колледже) .
2. Абсолютный отличник по итогам очного обучения в "1-ом" университете.
3. Средняя успеваемость по итогам очного обучения во "2-ом" университете (уже тогда оценки преподавателей для меня утратили какое-нибудь значение).
4. Успешная защита уч. степепи кандидата наук;
5. Соавтор:
- пяти монографий;
- более 20 научных статей;
- двух официально признанных (международно) Научных открытий;
- более 200 патентов на изобретение.
Я успешен и в депрессию от реальной жизни не впал, а образование как раз наоборот, помогло мне во всем разобраться.

Всем успехов!!! И не останавливайтесь на достигнуом!

p.s.: абсолютно случайно почитав комментарии к теме (решив несколько отдохнуть), понимаю, как бывшие отличники сейчас слишком мелко плавают...

Гость
#20

Была отличницей всегда, всякие красные дипломы и диссертации. Успех средний: квартира, машина, поездки (до карантина), шмотки, вот собственно и все. Никаких супер высот не достигла. Думаю это из-за лени. Всегда учеба давалась очень легко, не привыкла напрягаться и перетруждаться. Но и начинать уже поздно.

ПрактичнаяРомантичная
#21

Я отличница. Ну так, живу средне. Лучше чем моглв жить, если бы тупила.

Ромашка
#22
Гость

Доброго времени суток всем читающим!
О себе:
1. Лучшая успеваемость в моей группе в техникуме/(сейчас - колледже) .
2. Абсолютный отличник по итогам очного обучения в "1-ом" университете.
3. Средняя успеваемость по итогам очного обучения во "2-ом" университете (уже тогда оценки преподавателей для меня утратили какое-нибудь значение).
4. Успешная защита уч. степепи кандидата наук;
5. Соавтор:
- пяти монографий;
- более 20 научных статей;
- двух официально признанных (международно) Научных открытий;
- более 200 патентов на изобретение.
Я успешен и в депрессию от реальной жизни не впал, а образование как раз наоборот, помогло мне во всем разобраться.

Всем успехов!!! И не останавливайтесь на достигнуом!

p.s.: абсолютно случайно почитав комментарии к теме (решив несколько отдохнуть), понимаю, как бывшие отличники сейчас слишком мелко плавают...

Вам не хватает признания?)

Гость
#23

Всегда была отличницей, за исключением страшней школы - впала в зависимость от онлайн игр и забила на реальный, из-за этого плохо сдала егэ и поступила в шарагу на экономиста, но через год взяла себя в руки, переслала и поступила в политех. Прошло 5 лет - работаю программистом в международной компании, перспектива изучать новое до конца жизни не пугает, полет нормальный)

Гость
#24

Только отличники нашли хорошую работу.

Виктория Т.
#25

Да, я с отличием закончила школу и универ, всё давалось легко, дурака не валяла, не тусила, по ночным клубам не бегала, с парнями до 22 лет не встречалась. Занималась спортом (боксом), в универе ходила на фитнес и тренажёры и до карантина тоже. После универа взяли в солидную организацию ведущим специалистом, через два года повысили до главного специалиста, пользуюсь уважением на работе, мне сейчас 26 лет. За отличную учёбу и серьёзность, на 2-ом курсе в 19лет, отец подарил иномарку, на 20- летие отец подарил 15% своего бизнеса, появились свои деньги, а на 4-ом курсе отец подарил квартиру, двушку. Перед карантином вышла замуж за хорошего мужчину, ему 31г. Муж тоже был отличником в школе и универе, сейчас работает тоже в солидной организации нач.отдела по защите информации. Отец в связи с замужеством увеличил мою долю в бизнесе до 30%. Зовёт в свой бизнес, хочет обучить, моя специальность как раз подходит, да и единственная наследница, а я не спешу, уже беременна и придётся после 3г. ещё в декрете сидеть.

Гость
#26
Гость

Была отличницей всегда, всякие красные дипломы и диссертации. Успех средний: квартира, машина, поездки (до карантина), шмотки, вот собственно и все. Никаких супер высот не достигла. Думаю это из-за лени. Всегда учеба давалась очень легко, не привыкла напрягаться и перетруждаться. Но и начинать уже поздно.

А что по-вашему супервысоты, что Вы вкладываете в это понятие? Нобелевская премия?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: