Гость
Статьи
Всегда есть конфликт

Всегда есть конфликт

Я постоянно с кем-то нахожусь в конфликте, будь-то : охраница в садике, родитель в детском саду, соседка на площадке, продавщица в магазине. Во всех социальных группах, которых я состою, всегда есть одна тетка, которая меня люто ненавидит и ждёт и ищет повод накинутся. Остальные со мной очень вежливы приветливы, дружат, встают на защиту. Я хотела спросить, это у всех так? У всех обязательно должен быть оппонент. Стоит с этим смирится)))

Фрейлина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Выглядит, как игра в треугольник Карпмана - есть Преследователь, есть Жертва и есть Спасатели. Вероятно этой игре Вы научились в детстве, сейчас сценарий воспроизводится бессознательно. Его можно сломать, однажды поступив иначе, чем обычно. Например, однажды решив, что человек, который приходит к Вас с конфликтом является Вашим учителем и учит чему-то важному. В связи с чем Вы начинаете его внешне и внутренне благодарить вместо того, что бы поддерживать конфликт.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Да не должен.

Гость
#2

Только у тебя. Ибо ты неуравновешенная, склочная, желчная, пакостливая бабенка

Гость
#3
Гость

Только у тебя. Ибо ты неуравновешенная, склочная, желчная, пакостливая бабенка

Остается только молча мириться с наглостью отдельных личностей, зато не прослывешь склочной, пакостной. Посмотрите на наше общество, чиновники уже открыто плюют на людей, но никто не смеет роптать, а то прослывешь склочным, неуравновешенным и т.д.

Фрейлина
#4
Гость

Только у тебя. Ибо ты неуравновешенная, склочная, желчная, пакостливая бабенка

Что-то, что а пакостить я никогда не стану. Всегда скажу если вижу не справедливость в мою сторону, всегда отстаю свои интересы. И очень спокойно отвечаю, но их это только ещё больше злит))) и самое интересно их всех объединяет внешность : низкий рост, некрасивая толстая несуразная фигура, неухоженность и общая задолбаность.

#5
Гость

Только у тебя. Ибо ты неуравновешенная, склочная, желчная, пакостливая бабенка

А вот и твой оппонент, Автор)))

Фрейлина
#6
Жанна

А вот и твой оппонент, Автор)))

Ахахаха))) ну я же говорю всегда найдётся) как они вычисляют, даже не понюху..)))

Гость
#7

Не то, чтобы смириться, но не принимать близко к сердцу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: