Гость
Статьи
Где работать …

Где работать интроверту ? не общительному человеку

Посоветуйте где работать человеку которому трудно быть в коллективе? навыков особых нет,работала оператором и продавцом,но поняла,что работа с людьми не для меня .Меня напрягает каждый день видеть одних и тех же людей,напрягают пустые разговоры,мне хорошо одной или максимум вдвоём работать ,но везде коллективы или общение с клиентами,я плохо уживаюсь в коллективах и психологически

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще звучит хорошо это оператор видеонаблюдения) но что нужно туда устроиться, я не знаю. Ещё например торговому представителю необязательно быть с кем-то. Мерчендайзер какой-нибудь.

Гость
#2
Гость

Вообще звучит хорошо это оператор видеонаблюдения) но что нужно туда устроиться, я не знаю. Ещё например торговому представителю необязательно быть с кем-то. Мерчендайзер какой-нибудь.

Торгпред имеет основную задачу предлагать свою продукцию потенциальным покупателям, без общения никак. В интернет-магазин идите на склад

Гость
#3
Гость

Торгпред имеет основную задачу предлагать свою продукцию потенциальным покупателям, без общения никак. В интернет-магазин идите на склад

Аа, блин, я что-то по своему поняла. Вы же одних и тех же не можете воспринимать? А торгпред он ну максимум час общается с кемто уеэжает в другое место и потом видится с ними ну не так скоро, идеально по-моему. А вообще без общения не получится, только на дому что-то или таксистом.

Автор
#4
Гость

Вообще звучит хорошо это оператор видеонаблюдения) но что нужно туда устроиться, я не знаю. Ещё например торговому представителю необязательно быть с кем-то. Мерчендайзер какой-нибудь.

да я пробовала оператором видеонаблюдения устроиться ,к сожалению на место была не я одна и выбрали не меня увы

Гость
#5

На удаленке (на дому) бухгалтер, дизайнер, проектировщик или что то в этом роде, смотрите что Вам ближе.

Гость
#6
Автор

да я пробовала оператором видеонаблюдения устроиться ,к сожалению на место была не я одна и выбрали не меня увы

Попробуйте ещё

Гость
#7

Идеальный вариант уехать в деревню, жить на деньги со сдачи городской квартиры плюс хозяйство.

Гость
#8

Если есть в городе метро, то туда, которые в будочке сидят на платформе)

Автор
#9
Гость

Идеальный вариант уехать в деревню, жить на деньги со сдачи городской квартиры плюс хозяйство.

я не любитель деревень я девушка городская

Гость
#10
Гость

Если есть в городе метро, то туда, которые в будочке сидят на платформе)

В нашем городе (Казань) нет никаких будочек в метро на платформе

Гость
#11
Гость

В нашем городе (Казань) нет никаких будочек в метро на платформе

Точнее у эскалаторов, люди, которые контролируют движение и говорят в громкоговоритель)

#12

Один бывший одноклассник утверждает, что он интроверт. Так он объясняет собственную невозможность ведения долгого аргументированного разговора, спора и т.п. При этом работает много лет в сфере продаж и по должности ежедневно много разговаривает с большим количеством людей. Сказала ему, что ху*плёт он, а не интроверт, так огорчился😹

#13

Автор, как насчёт какой-либо работы на дому? От рукоделия до выпечки, выполнения контрольных и лаб школьникам и студентам? Общение в данном случае реально перевести в чаты. И волне без "воды" можно.

#14
Гость

Аа, блин, я что-то по своему поняла. Вы же одних и тех же не можете воспринимать? А торгпред он ну максимум час общается с кемто уеэжает в другое место и потом видится с ними ну не так скоро, идеально по-моему. А вообще без общения не получится, только на дому что-то или таксистом.

Торговик весь день с людьми общается, в данном случае не вариант.
А вот что-то на дому подобрать можно, да.

Автор
#15
Юлика

Автор, как насчёт какой-либо работы на дому? От рукоделия до выпечки, выполнения контрольных и лаб школьникам и студентам? Общение в данном случае реально перевести в чаты. И волне без "воды" можно.

я не рукодельница к сожалению это не мой вариант

Гость
#16

Сама интроверт, но преподаю. График подходящий. Научилась работать в энергосберегающем режиме.

Гость
#17

Лингвистика.

Гость
#18
Гость

Идеальный вариант уехать в деревню, жить на деньги со сдачи городской квартиры плюс хозяйство.

Плюс хозяйство - это адская жизнь. Ванны нет, туалета нет, интернет слабый или вообще отсутствует, огромное количество насекомых, отсутствие музеев, галерей, концертных площадок, ботанических садов и пр

Гость
#19
Гость

Плюс хозяйство - это адская жизнь. Ванны нет, туалета нет, интернет слабый или вообще отсутствует, огромное количество насекомых, отсутствие музеев, галерей, концертных площадок, ботанических садов и пр

ещё запах дерьма когда мимо деревень проезжаю там навозом воняет
и школьникам там тоже живётся ужасно - годами ездить часами на автобусе в школу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: