Гость
Статьи
Где же молодой …
Обсуждение закрыто

Где же молодой красивой студентке найти богатого?!!!

Мне надоело встречаться с бедными сверстниками Да, симпатичные, обаятельные, физически привлекательные ребята но они же ничего не могут мне дать!!! Кафе по праздникам, подарки когда осталась копеечка со стипендии. Да, не будешь упрекать человека, если он живёт, например, с мамой и ездит на троллейбусе. Но мне надоело тратить время и молодость на таких!!! Все мне говорят, что я очень общительная, интересная девушка, модельная фигура, без комплексов Как почитаешь здесь рассказы все более или менее эффектные девушки нашли себе папиков, которые дарят им телефоны, элитную парфюмерию, деньги на наряды, салоны, водят по крутым ресторанам (я не даже говорю сейчас об уровне квартира/машина/курорт, хотя, хотелось бы:)). Так где студентке, пусть и очень хорошенькой, найти такого человека???... Сразу вспоминается фраза Кати из фильма Москва слезам не верит: А где ж ты такого встретишь? Они ж на твоём хлебозаводе не работают:)))) Вот так и у меня каждый день я не встречаю таких людей, в моём окружении только такие же студенты, как я Подскажите где и как найти нужного человека! Конечно, сейчас мне скажут, что это всё придётся отрабатывать известным способом Но если мне самой понравится этот человек и секс с ним? А то уже надоел быть с парнями, у которых дома родители, даже, извините, места подходящего нет.

Настя
346 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И чем же вы интересная??

Губозакатывающая машинка
#2

Автор, с тобой встреча у меня точно скоро состоится!:)

Марго
#3

Автор, как я вас понимаю! Я сама такая жа: молодая симпатичная девушка. Мое окружение - молодые парни, живущие за счет своих родителей, которые ничего не могут себе позволить. А я хочу КРАСИВО жить. Молодость на это и дана. Но, дорогая автор, я думаю, что нас с вами здесь, на вумане, не поймут: придут 30летние тетки, которым ничего подобного уже и не светит, и начнут читать нам мораль про то, как нужно получать образование и прокладывать себе доржку мозгами, а не "3,14здой" (извиняюсь)...

Anonymous
#4

Столичные модные рестораны, ипподром, клубы Рай, Ве Мост.

Anonymous
#5

зайдите на ветку "а вы хотели бы быть муклой?" там про это много всего

Anonymous
#6

Ну почему же девушка:)))Как раз 30 летние "тетки" такие как я вам и смогут что-то посоветовать:)))Насчет тетки насмешили конечно:))))

Anonymous
#7

хотя если девушка красивая её сами найдут, будут останавливать машины на улице и бежать за такой:)

Anonymous
#8

А никак, просто чтоб такого найти, надо из себя что нибудь представлять. Особенно если решили сделаться не девкой на одну ночь, а действительно близким человеком. Ну сами посудите, кому охота тратить драгоценное время на дуру-дурой, хоть и хорошенькую, которую интересуют только шоппинг и косметика и которая вечно грузит своими тупыми историями из универа? Вижу вы сами пока ещё не понимаете как тяжело общаться с такими людьми.

Anonymous
#9

Настя, сейчас всё сложнее с каждым годом стало найти. Их мало и конкуренция беспросветная. Молодое мясо каждый год свежее подрастает. Уровень стандартов тюнинга всё повышается. Я вот такая вся растакая умопомрачительная красотка училась в 90х и сейчас мне 33. И даже тогда, скажу я вам, когда деньги текли рекой, мужики были щедрыми и запросы их были не такими извращёнными, постоянного, как вы пишите "папика" было можно оторвать в основном женатого, вида и возраста непрезентабельного, т.к. холёность у мужиков в начале 90х была ещё не в моде, и не так распространена. И я вот, искала целенаправленно, интересов своих не скрывала но так и нешла себе по вкусу никого. Так и отучилась на свои все 6 лет. Без телефонов и трусов с бриллиантами. Трагедии не произошло. Питалась в столовой, ездила на общественном транспорте. Просрала в общем молодость:))И красоту свою неземную. И хотя сейчас ещё кое что осталось, мясо молодое не дремлет. Посмотрите на нынешних 16 ти леток!

сентябрь
#10

Марго, посморим на тебя через 10 лет, как ты запоешь, тебе ведь тоже 30 стукнет. а эти 10 лет, пролетят и не заметишь. и знаешь, что самое интересное, папика трахают тупых молоденьких куриц вроде тебя, а живут со "30летними тетками". и примеры из жизни на сосках не женяца, им ссут в уши, какие они офигенные. з.ы. мне не 30, а меньше

Anonymous
#11

Еще одна бесприданница-лимита раскатала губы.

сентябрь
#12

ну а если отвечать конкретно на вопрос -ищите спонсора в интернете, на сайтах знакомств, они там есть. у них не только в анкете это четко прописано, но по внешнему виду можно понять кому что надо....и шляца по дорогим местам и ловить момент;0

Кота
#13

Хотите красиво жить-идите работать(и не говорите,что учитесь и нет времени,у других же есть).Никто за вас не будет вам строить красивую жизнь.Зато потом ох как приятно осознавать,что ты САМА,САМА и еще раз СамА всего этого добилась.

Чел
#14

Автор, убейся.

марго
#15

щас опять нарисуются бл..и со своими советами!!!!! а хочешь жить красиво- ИДИ РАБОТАЙ, КАК ЛОШАДЬ! ! ! хотя для некоторых и ноги раздвигать, такая же работа......(( увы...

Anonymous
#16

разместите фотки в голом виде на молотке и назначьте цену

Настя
#17

Кстати, раз уж пишут советы "иди работать"... Я и не говорю, что собираюсь сидеть на шее у мужа ничего не делая. Я учусь (довольно неплохо), получаю образование, подрабатываю, представьте себе... На лето устраиваюсь на полный рабочий день. Вопрос стоит в том, что надоело встречаться с бедными студентами, которые дарят букет из гвоздичек и угощают пиццей в кафе... Хочется щедрого мч, в перспективе мужа, которого я буду любить))

Anonymous
#18

Настя :) А что, работа мешает поискам богатого мужа? :) Очень хочется думать что это дебилство выветрится из головы хотя бы ко второму курсу.Кстати ,детка, зачем тебе универ если профессия у тебя уже есть? Диплом подтираться?

Anonymous
#19

Настя, я уже писала о таких девушках, как вы. В мое время, когда мы учились, ребята студенты пытались ухаживать за своими однокурсницами, но они девицам были нафиг не нужны, эти девицы расссуждали, как вы, им хотелось красивой жизни: все и сразу. Прошло не так много времени, ребята окончили институт и стали на ноги становиться и вдруг эти девицы(несолоно хлебавши) после развода с ребенком на руках этих ребят разглядели и стали пытаться наладить бывшие отношения, только не всем это удалось. Так вот, смотрите, не окажитесь в подобной ситуации.

Настя
#20

Работаю пока, конечно же, не по специальности. Да и специальность свою потом не знаю куда приткнуть...((( Грустно это всё... Пошла на бесперспективный факультет, потому что у родителей не было денег на взятку. А школу закончила с золотой медалью.

Anonymous
#21

Настя, у вас ошибка. Вы написали "а не поливать грязью девушек, которые успешнее вас???"Правильно писать "девушек, у которых более успешный мужчина, нежели у вас".Ибо вы же сами сказали, что хотите добиться всего за счет мужчины, а не за свой. Значит, успешной будете не вы, а ваш мужчина.

Anonymous
#22

Можно поинтересоваться, что же это за бесперспективная спецуха такая. Медалистов с руками отрывают во многих вузах.

Anonymous
#23

Мне 27, работаю с 20 лет, в 22 окончила университет и уехала заграницу, живу в Амстердаме, здесь уже отучилась в аспирантуре, работа не пыльная и приносит огромное моральное удовлетворение, зарплата брутто больше 5000, этого вполне хватает на те радости жизни, что Вы перечислили: салоны, рестораны, шмотки, драгоценности, машину, хорошую квартиру (снимаю пока). Так вот, послушайте мудрую "тетку" - не стоит это того, чтобы быть *лядью.

Anonymous
#24

A я нaшлa!! В клуbe зa вип-сtoликom)) сeкссa нe bылo. Вot!

Anonymous
#25

24, можно вопрос а как вы уехали заграницу? Учились в аспирантуре и зарабатывали достаточно на жилье, продукты и проч?

Настя
#26

Вот вы знаете, когда читаю фразы типа "Медалистов с руками отрывают во многих вузах" - прям плакать хочется... Это где, интересно такое происходит? Может, в Москве?! Тогда уж простите, но у моей мамы нет денег, чтобы просто отправить меня в Москву на вступительные... А я живу в областном центре, в Украине. Так вот училась в английской гимназии, лучшей в городе, но страшно навороченной и понтовой. Всего всегда добивалась сама. В итоге - в мой выпуск было 22 (!) медалиста в параллели из двух классов. Реальных, конечно, человек 5 было, остальные - никогда рот на уроке не откроют, оценки им учителя ставили исключительно за "подарки".

Anonymous
#27

26, ну и я сейчас тоже в аспирантуре, зарабатываю пока ещё 4т брутто, после окончания будет где то 7т. Хватает и на еду и на шмотки и на рестораны-салоны. Кстати, автор, привет от бывшего медалиста, которого оторвали с руками ;)

Настя
#28

Поступала на юридический - не поставили 1 балл до проходного, но зато 2 письма прислали - "приглашаем на контракт" :))

Настя
#29

Анонимус - очень рада за вас!)))

Anonymous
#30

В Москве медалистов? да нах в москве медалисты нужны? вы тетя учились в 70-е что ли? да и медалисты щас липовые сплошь как один!!!

Настя
#31

Я вот и не знаю насчёт Москвы, просто предположила судя по заявлениям))))

Anonymous
#32

сорри, вы не тетя... щас в России только очень бедный не медалист.. а так эти медалисты - пачками, пачками... к тому ж при поступлении медаль обычно прячут, если не купили ЕГЭ по профильному предмету на 100 баллов.. если купили - вынимают))

Anonymous
#33

28, мой вопрос состоял в том, вам сразу предложили з/п на которую вы могли себя в незнакомой стране полностью обеспечить?27, да, в Москве, про Украину не знаю совсем31, я не тетя и учился в девяностые. У нас в классе был 1 золотой медалист, поступил с собеседования, ничего даже не решал. Вуз не мега престижный, зато позволяет работать. Он уже гораздо больше добился чем я со своим сраным престижным универом с военной кафедрой.

Anonymous
#34

34,ну в 90-е может так и было.. но сейчас))))) сейчас весело очень - поверьте)))

Anonymous
#35

к тому ж вы же не знаете - может этот ваш медалист взятку дал.. и вообще один человек - выборка не репрезентативная..

Настя
#36

ТЕМА НЕ ПРО МЕДАЛИСТОВ:))))))))

СССР
#37

фсё па честному.ты ему во всех позах нипоразу.а он те бабло.сразу нада оговаривать кто кому и скока

Анна
#38

Я устроила себе красивую жизнь, поехав работать на работу танцовщицей за границу.Объездила всю Европу, отдых - Карибы, Канары, деньги, марочные вещи, лучшие европейские рестораны, машину, квартиру купила и пр.Молодость и красота дана для того, чтобы ее показывать, ИМХО.Только ехать надо по проверенным источникам, чтоб не попасть в рабство, бордели и пр.

тов. Крупская
#39

Автор, молодость пройдёт, и папик найдёт себе мяско посвежее. А вы останетесь одна и никому не нужная, в то время как бедные студенты будут женаты с детьми, и ездить не на трамвае, а на хорошей машине. А вообще я не понимаю, кто вам мешает самой зарабатывать деньги? Неужели продаваться приятней?

Марга
#40

Можно вставлю свои 5 копеек? Меня год назад мой друг познакомил с другом своей подруги:))). Общались месяц только по интернету, фоток он присылал мало. А когда решили встретиться...я немного прибалдела. Он заехал за мной (в мое тогда еще Новогиреево)) на 221ом с водителем, охранником, дальше могу не продолжать, все и так понятно. У меня никогда не было цели найти себе папика, этот человек мне был крайне интересен. А тут получилось 2 в 1:)Мы встречались полгода, он мне очень помогал (не содержал, а именно помогал): помог с ремонтом в новой квартире, помог с инструктором по вождению, помог, когда у меня возникли сложности с выплатой кредита и т.д. В итоге, мы расстались, потому что я очень остро начала ощущать, что я у него не одна.Прям шестым чувством. В общем-то, спокойно разошлись, сейчас поддерживаем общение. О чем бишь я? А! Когда в свои 18 я страстно хотела найти богатого мужчину (девочка-студентка, чего с нее взять)), у меня не получалось НИЧЕГО. Когда я забила на это и начала карабкаться сама...вуаля, по мановению волшебной палочки появился он. Поэтому, автор, перестаньте зацикливаться:)

Марга
#41

У меня никогда не было цели найти себе папика=у меня НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ НЕ БЫЛО цели найти папика:))

Anonymous
#42

Есть у меня такая знакомая. Тоже когда в институте училась смотреть не хотела на однокурсников, хотелось красивой жизни (сама мне рассказывала). В итоге вышла замуж за богатого, не посмотрела что она третьей! женой у него была. И что? Через год она ему надоела и была отправлена в сад, с тем, с чем и пришла - с одним чемоданом. Все имущество у него на бабушек-дедушек, в браке якобы ничего не нажил, делить нечего. Теперь очень жалеет, ведь ее однокурсники к 30 годам встали на ноги, кое-кто очень обеспечен, а она так и не смогла свою судьбу устроить, встречается с женатыми мужиками. Говорит "какая я была дура".

+1
#43

видать плохо тебя мама в детстве лупила, вот теперь дурь в башке расцетает пышным цветом.

Нищий Однокурсник
#44

Да ладно, такие как автор - все, кроме тех девушек, которые реально оценивают свою страшную внешность. Я бы тоже с удовольтствием нашел себе богатую тетку, да где же ее взять? Я бы с ней расплачивался по много раз в день, во всех местах и позах, со всеми извращениями. Да только если таких людей нет в окружении, значит, не доросли мы еще до таких людей. Папиков мало а студенток - сотни тысяч, где же каждой папика-то взять? А ведь еще и школьницы, и ПТУшницы, и работающие и ничегонеделающие есть, и все хотят папика.

Вонючка - звизда вуман ру
#45

Нищий Однокурсник, вообще папика или мамика хотят далеко не все. Я вообще ни одного человека не знаю в реальной жизни, который хотел бы таких отношений. Так что говорите за себя и своё окружение.

Кончитта танцует "Мамбу"
#46

Выходите на Листермана, он вас отправит на яхте с каким-нибудь уродом групнячком пару раз и обретете свое счастие

Богатый Москвч
#47

Интересная темка!Дочки пьяниц хотят замуж за богатых.

королева
#48

кафе модус вивендис в трежениковом переулке. кафе при модельном агентстве) там все моедил между кастингами тусуются, и на них как мухи на мед слетаются бентли и квартропорте)) если действительно симпатичная - конкуренцию выдержишь (потому как там все давно всех перее****ли и новое мясо очень радует))) зы. еда там вполне ничего, как и кальян)

королева
#49

кстати, недавно встречалась с давней приятельницей (не виделись 11 лет, нам тогда было по 18)), так вот все 11 лет она "ищет богатого мужика")) и все так же безуспешно) я смеялась весь вечер))

пузырек
#50

Знаешь, я тоже обладаю эффектной внешностью, красивой фигурой. Я сама учусь и работаю. Когда мне было 18, я знакомилась со многими богатенькими, с одним из них даже провстречалась три года из которых год жили вместе. И что? они все жадные, все время думают, что ты им что-то должна, должна сидеть дома и ждать его. короче, я его выгнала, причем из собственной квартиры, и встретила обычного паренька. он хоть и не богатый, но у него такая душа! да он для меня делает больше, чем те все остальные вместе взятые. я с ним действительно счастлива.