Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину?

Мне очень очень нужно. Я молодая и красивая. Желающих была бы масса. Но на сз боюсь знакомиться. Вдруг обманут. И останешься ни с чем...

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Sunshine
#1

Обмануть могут где угодно, не нужно бояться сз. Я там встречала очень достойных мужчин. Просто первую встречу назначай в кафе или ресторане и приезжай сама. Ну и спать с мужчиной не надо, пока не убедишься, что он не просто болтун)

Гость
#2

В списке Forbes за этот год выбирай любого. Только не продешеви, у некоторых после короны состояние уменьшилось, так что смотри по последним данным.

Гость
#3

К богатому в гарем с любовницами?😆

Гость
#4
Sunshine

Обмануть могут где угодно, не нужно бояться сз. Я там встречала очень достойных мужчин. Просто первую встречу назначай в кафе или ресторане и приезжай сама. Ну и спать с мужчиной не надо, пока не убедишься, что он не просто болтун)

Не пропустили в теме.
Я девственница. Вот в этом все дело...
Так что это будет первый мужчина...тут совсем иная ситуация

Мякиш
#5

У богатого несколько кредиток и чистые ботинки от гуччи

Sunshine
#6
Гость

Не пропустили в теме.
Я девственница. Вот в этом все дело...
Так что это будет первый мужчина...тут совсем иная ситуация

Сколько же тебе лет? В таком случае скорей всего на извращенца какого-нибудь нарвешься...

Гость
#7

И я даже не представляю как мне быть! Вот найду я потенциального мужчину, он спросит, а почему ты решила так сделать?
Почему не со сверстником по любви, а в содержанки пошла? Что я ему скажу?

Гость
#8
Гость

Не пропустили в теме.
Я девственница. Вот в этом все дело...
Так что это будет первый мужчина...тут совсем иная ситуация

Почему именно богатый? Вы же его разорите своей финансовой безграмотностью. А аппетиты с годами будут только расти.

Мякиш
#9
Гость

И я даже не представляю как мне быть! Вот найду я потенциального мужчину, он спросит, а почему ты решила так сделать?
Почему не со сверстником по любви, а в содержанки пошла? Что я ему скажу?

А зачем вопросы задавать ? Не все ли равно. А про мужчин не ценят они не жертв этих на «независимых» ездят так что дай Боже . Пока молодая лучше стрегите деньги.... вот станете старая можно и по любви с пополамщиком

Гость
#10
Гость

И я даже не представляю как мне быть! Вот найду я потенциального мужчину, он спросит, а почему ты решила так сделать?
Почему не со сверстником по любви, а в содержанки пошла? Что я ему скажу?

Скажешь, что родишь ему красивых и здоровых детей.

#11

Может вопрос и глупый, но для чего вам очень очень надо найти богатого мужчину?!

пердитто
#12

если ты молодая и красивая, то тебе сз не нужны были б. и так подкатывали ...еще со студ. лет

Гость
#13
Гость

Почему именно богатый? Вы же его разорите своей финансовой безграмотностью. А аппетиты с годами будут только расти.

Вы ругаться будете наверное.
Я талантливая, занимаюсь хореографией, вокалом с детства. Модельной внешности.
Мне нужно строить карьеру в этом направлении. А для этого нужны деньги.
Так что толк хоть будет. А что со сверстником...любовь-морковь, через год разбежались. И возможность упущена.

Гость
#14
ЭмО в КеДаХ

Может вопрос и глупый, но для чего вам очень очень надо найти богатого мужчину?!

Хочет жить как в сказке. Что тут не понятно? Ну тут как судьба повернется. Одни красиво живут, а другие красавицы в гробах гниют.

Гость
#15

Автор, с богатым мужчиной вы можете познакомиться только на вумене.
Все здешние мужчины очень состоятельные, образованные и не размениваются по пустякам. Смею предположить, что тут с нами общается Греф, Миллер, Сечин, Ротенбенр, Устинов, Абрамович и Костин

#16
Гость

Вы ругаться будете наверное.
Я талантливая, занимаюсь хореографией, вокалом с детства. Модельной внешности.
Мне нужно строить карьеру в этом направлении. А для этого нужны деньги.
Так что толк хоть будет. А что со сверстником...любовь-морковь, через год разбежались. И возможность упущена.

Ну сори вы не Леся Каф

Гость
#17

иди к ближайшему яхт-клубу и там загорай в толпе остальных "талантливых". вечером иди в кафе там же, заказывай кофе и томно смотри в закат. только пораньше приходи, а то все столики другие хореографистки займут

Мякиш
#18
Гость

Вы ругаться будете наверное.
Я талантливая, занимаюсь хореографией, вокалом с детства. Модельной внешности.
Мне нужно строить карьеру в этом направлении. А для этого нужны деньги.
Так что толк хоть будет. А что со сверстником...любовь-морковь, через год разбежались. И возможность упущена.

Прпвильно рассуждаете вам нужны подъёмные а там как уже раскрутитесь можно и самой будет

Гость
#19

Авторша, что предложишь богатому мужчине?

Гость
#20
пердитто

если ты молодая и красивая, то тебе сз не нужны были б. и так подкатывали ...еще со студ. лет

Я еще не студентка...
Негде подкатывать...я учусь, занимаюсь танцами, вокалом, с репетиторами...общаюсь только с подругами моего возраста.
Мне негде встретить мужчину старше себя и богатого...

Гость
#21
Гость

Вы ругаться будете наверное.
Я талантливая, занимаюсь хореографией, вокалом с детства. Модельной внешности.
Мне нужно строить карьеру в этом направлении. А для этого нужны деньги.
Так что толк хоть будет. А что со сверстником...любовь-морковь, через год разбежались. И возможность упущена.

Так стройте карьеру. Днем работа, вечером уроки танцев. Чтобы арендовать зал, больших денег не надо.

Гость
#22
Гость

И я даже не представляю как мне быть! Вот найду я потенциального мужчину, он спросит, а почему ты решила так сделать?
Почему не со сверстником по любви, а в содержанки пошла? Что я ему скажу?

Правду. Только правду

#23
Гость

Я еще не студентка...
Негде подкатывать...я учусь, занимаюсь танцами, вокалом, с репетиторами...общаюсь только с подругами моего возраста.
Мне негде встретить мужчину старше себя и богатого...

Автор, вы несовершеннолетняя что ли?)

Гость
#24
Гость

Авторша, что предложишь богатому мужчине?

От девушек моего возраста богатые мужчины требуют только улыбаться, смотреть им в рот и не отказывать в сексе. Это я знаю, не глупая. Больше ничего от меня не требуется.

#25
Гость

Я еще не студентка...
Негде подкатывать...я учусь, занимаюсь танцами, вокалом, с репетиторами...общаюсь только с подругами моего возраста.
Мне негде встретить мужчину старше себя и богатого...

Родители богатые? Где живете и сколько вам лет? Судя по всему вы какая то робкая.

Гость
#26
Гость

Авторша, что предложишь богатому мужчине?

Концертные номера.

KisS
#27

В автобусе

Гость
#28
🧚🏻ГостьЯ

Автор, вы несовершеннолетняя что ли?)

Но я уже достигла возраста взаимного согласия! Так что можно. И вы ничего плохого своими советами не сделаете. Закон уже разрешает.

Гость
#29

Найти тусу богачей легко. Только вас к богатым никто не впустит. Надо быть вхожим в их касту. Или дорасти до их уровня, или иметь хорошие связи.

Мякиш
#30
Гость

От девушек моего возраста богатые мужчины требуют только улыбаться, смотреть им в рот и не отказывать в сексе. Это я знаю, не глупая. Больше ничего от меня не требуется.

По сути верно . Ну тогда жить с содержателями не стоит. Тк общаться будет в таком ключе тяжело. Надо иметь свою жизнь отдельную от этого всего.

#31
Гость

Но я уже достигла возраста взаимного согласия! Так что можно. И вы ничего плохого своими советами не сделаете. Закон уже разрешает.

Вам только только 16? Вам тусовка нужна, в авант идите , потом будете все говорить что вы любовница фараона и пиар в кости моделс ваш! Так и папик не нужен! Или можно на ДОМ 2 да и вообще в каких нибуть ток шоу засветиться

Гость
#32
ЭмО в КеДаХ

Родители богатые? Где живете и сколько вам лет? Судя по всему вы какая то робкая.

Не богатые, среднего достатка. 16 лет, родилась и живу в Мск.
А какой я должна быть? Попаду еще на какого-нибудь изврата, отымеет меня просто так и останусь без денег и без девственности.
Это вам говорить легко. Чего случись, неприятно конечно, но не убудет.

Мякиш
#33
Гость

Не богатые, среднего достатка. 16 лет, родилась и живу в Мск.
А какой я должна быть? Попаду еще на какого-нибудь изврата, отымеет меня просто так и останусь без денег и без девственности.
Это вам говорить легко. Чего случись, неприятно конечно, но не убудет.

Правильно!!!!

Гость
#34
Гость

От девушек моего возраста богатые мужчины требуют только улыбаться, смотреть им в рот и не отказывать в сексе. Это я знаю, не глупая. Больше ничего от меня не требуется.

Вы одноразовый вариант, ценность у вас лишь в вашей девственности, которая тут же пропадёт после того, как вы ее лишитесь. Есть извращенцы, готовые за это разово заплатить.

#35
Гость

Но я уже достигла возраста взаимного согласия! Так что можно. И вы ничего плохого своими советами не сделаете. Закон уже разрешает.

Что разрешает? Продавать себя?)

#36
Гость

Не богатые, среднего достатка. 16 лет, родилась и живу в Мск.
А какой я должна быть? Попаду еще на какого-нибудь изврата, отымеет меня просто так и останусь без денег и без девственности.
Это вам говорить легко. Чего случись, неприятно конечно, но не убудет.

Скорее всего и попадёте. Ни один нормальный обеспеченный мужчина не залезет на шестнадцатилетнего ребенка.

#37
Гость

Не богатые, среднего достатка. 16 лет, родилась и живу в Мск.
А какой я должна быть? Попаду еще на какого-нибудь изврата, отымеет меня просто так и останусь без денег и без девственности.
Это вам говорить легко. Чего случись, неприятно конечно, но не убудет.

Ну это же и будет изврат только богатый! Или не будет. Это всегда риск. Пропиарьтесь другим способом

Гость
#38

Идите работать официанкой в элитный ресторан, рядом с Кремлём. Там богатые утром кофе пьют, вечером ужинают

#39
🧚🏻ГостьЯ

Скорее всего и попадёте. Ни один нормальный обеспеченный мужчина не залезет на шестнадцатилетнего ребенка.

Согласна

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

В журнале Форбс, там их списками печатают.

Sunshine
#41

Автор, подождите хотя бы до 18, куда вы так торопитесь

НЕ альфонс
#42
Sunshine

Обмануть могут где угодно, не нужно бояться сз. Я там встречала очень достойных мужчин. Просто первую встречу назначай в кафе или ресторане и приезжай сама. Ну и спать с мужчиной не надо, пока не убедишься, что он не просто болтун)

Кто приглашает в кафе, та за него и платит за двоих 😆

Гость
#43
Гость

Авторша, что предложишь богатому мужчине?

Дырку....от бублика ...

Гость
#44
Гость

И я даже не представляю как мне быть! Вот найду я потенциального мужчину, он спросит, а почему ты решила так сделать?
Почему не со сверстником по любви, а в содержанки пошла? Что я ему скажу?

скажи что ты чучело тупое халявщица паразит и помойка продажная.и вообще зачем ты ему сдалась? у него таких 9999999 штук в день зчем ему бомжиха позорная как ты?

Гость
#45
ЭмО в КеДаХ

Вам только только 16? Вам тусовка нужна, в авант идите , потом будете все говорить что вы любовница фараона и пиар в кости моделс ваш! Так и папик не нужен! Или можно на ДОМ 2 да и вообще в каких нибуть ток шоу засветиться

Я окончила школу моделей. Еле уговорила маму. Сказала, что для себя любой девушке это полезно. Мне там предлагали работу в Азии, при желании сказали, сможешь и в Европе работать, но сначала попробуй в Азии, как себя покажешь.
Мама не разрешила. У меня очень порядочные, образованные родители. Мама педагог. Она разрешила только танцы и вокал, потому что не считает их опасными для меня. А моделинг и актерство называет блядюшником. За участие в токшоу вообще откажется от меня

НЕ альфонс
#46
Гость

скажи что ты чучело тупое халявщица паразит и помойка продажная.и вообще зачем ты ему сдалась? у него таких 9999999 штук в день зчем ему бомжиха позорная как ты?

Ржу 😁

Гость
#47
Гость

Я окончила школу моделей. Еле уговорила маму. Сказала, что для себя любой девушке это полезно. Мне там предлагали работу в Азии, при желании сказали, сможешь и в Европе работать, но сначала попробуй в Азии, как себя покажешь.
Мама не разрешила. У меня очень порядочные, образованные родители. Мама педагог. Она разрешила только танцы и вокал, потому что не считает их опасными для меня. А моделинг и актерство называет блядюшником. За участие в токшоу вообще откажется от меня

Ваша мама полностью права

#48
Гость

Я окончила школу моделей. Еле уговорила маму. Сказала, что для себя любой девушке это полезно. Мне там предлагали работу в Азии, при желании сказали, сможешь и в Европе работать, но сначала попробуй в Азии, как себя покажешь.
Мама не разрешила. У меня очень порядочные, образованные родители. Мама педагог. Она разрешила только танцы и вокал, потому что не считает их опасными для меня. А моделинг и актерство называет блядюшником. За участие в токшоу вообще откажется от меня

А то что доча в 16 лет будет со старым богачем ублажать его мама за? А это не блядюшник!? А в авант идите на полном серьезе. Кому щас нужны танцы и вокал? Петь песенки второго сорта ? Тут даже богач не поможет.

#49

Какой-то рофл. А вообще есои серьёзно,то ты хоть сама понимаешь,что пишешь? Тебе 16 лет(карл!!!) и ты не учишься,это как минимум не норма,если хочешь "славы и хайпа". Не один бонатый нормальный мужик не посмотрит на тебя. Ты думаешь,что богаиые люди такие как в сериалах?что они любят видеть рядом с собой глупую малолетку? А вот и нет,если у тебя нет нормального образования,ты не можешь говорить на действительно умные темы,то ты ему не нужна. Проблемы с законом не нужны Н И К О М У даже если ты достигла возраста согласия. А вдруг ты после всего заявишь,что тебя изнасиловал богатый дедянька? Именно поэтому никто не поддердивает связь с такими. Как вообще можно рассуждать,что ты хочешь богатого мужика ради денег?быть содержанкой-не принадлежать себе,продавать себя за деньги. Это сравнимо с древнейшей профессией. И то,что ты умеешь танцевать и у тебя модельная внешность ему не нужны. Тебе через 15 лет стыдно за это будет. Идите работать и сами стройте карьеру. Нормальное образование получите и идите поступать куда хотите,в театральный или ещё куда. Очень наивные мышления нестабильного человека.

Гость
#50
ЭмО в КеДаХ

А то что доча в 16 лет будет со старым богачем ублажать его мама за? А это не блядюшник!? А в авант идите на полном серьезе. Кому щас нужны танцы и вокал? Петь песенки второго сорта ? Тут даже богач не поможет.

Я не скажу маме никогда, вы что! Откуда она узнает? Скажу, с подружкой гуляю, сама к богачу. ) такие женатые в основном, у них у самих времени мало.
Не могу я ни в какой авант идти. Я же несовершеннолетняя, сама себя не обеспечиваю, без разрешения родителей не могу. Будет 18 лет, тогда может быть.