Гость
Статьи
Где найти молодого, …

Где найти молодого, красивого, богатого?

Вопрос девчонкам, что в курсе

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Секретарь Деда Мороза
#1

Пните если вдруг кто знает

Яяя
#2

Заграницей)

Гость
#3

встречный вопрос - нахой ты мне нужна?

Аня
#4

Молодой и богатый не вяжется никак. Если только деньги родителей достались, но они тоже выбирают своего уровня.

Сапа
#5

Ну..в кино?))

#6

Нужно было идти в модели за границей, они себе часто богатых, только не очень молодых находят

Гость
#7

Понятия молодой и богатый требуют конкретных цифр для понимания поиска
Красивый тоже субъективно, но тут как-то проще уже

НоЫВоигура
#8

Вы читали повесть о том,как один мужик трех генералов прокормил? Три генерала оказались на необитаемом острове и начали голодать. И вот один из них догадался,что,надо поискать мужика,ведь мужики есть везде,нужно только просто его поискать. Поискали и нашли. Вот и автору нужно просто поискать,ведь если даже необитаемом острове можно найти простого мужика,значит, молодого,красивого,богатого найти в любом городе-раз плюнуть)). Вот интересно,что труднее: найти простого мужика на необитаемом острове ,или ,молодого,богатого,красивого в городе?

#9
НоЫВоигура

Вы читали повесть о том,как один мужик трех генералов прокормил? Три генерала оказались на необитаемом острове и начали голодать. И вот один из них догадался,что,надо поискать мужика,ведь мужики есть везде,нужно только просто его поискать. Поискали и нашли. Вот и автору нужно просто поискать,ведь если даже необитаемом острове можно найти простого мужика,значит, молодого,красивого,богатого найти в любом городе-раз плюнуть)). Вот интересно,что труднее: найти простого мужика на необитаемом острове ,или ,молодого,богатого,красивого в городе?

Смотря в каком городе) Может уже заняты все потенциальные женихи

НоЫВоигура
#10
Sunshine

Смотря в каком городе) Может уже заняты все потенциальные женихи

Отсюда вердикт: поиски надо начинать с поиска города,где ещё не заняты все потенциальные женихи). Найдёте такой город,можете смело выходить на охоту)

#11
НоЫВоигура

Отсюда вердикт: поиски надо начинать с поиска города,где ещё не заняты все потенциальные женихи). Найдёте такой город,можете смело выходить на охоту)

Тоже верно)

Гость
#12

А на кой ты нужна молодому, красивому и богатому?
Отвечу, на раз

Гость
#13
Гость

встречный вопрос - нахой ты мне нужна?

*** я тебя знать не знаю

Гость
#14
НоЫВоигура

Отсюда вердикт: поиски надо начинать с поиска города,где ещё не заняты все потенциальные женихи). Найдёте такой город,можете смело выходить на охоту)

Я живу в районе миллионеров, но не знаю где с ними знакомиться в массе. Тех которых я вижу вокруг это старые и некрасивые.

Гость
#15
Гость

А на кой ты нужна молодому, красивому и богатому?
Отвечу, на раз

Ну и что?

Гость
#16

Окстись, мамаша, это 3 разных мужика.

Гость
#17
Гость

встречный вопрос - нахой ты мне нужна?

Иди усы выщипывай бабке, старичье.

Гость
#18
Гость

А на кой ты нужна молодому, красивому и богатому?
Отвечу, на раз

Ну и что? Я всем нужна только на раз.
Пусть тогда это будет качественный раз.

НоЫВоигура
#19
Гость

Я живу в районе миллионеров, но не знаю где с ними знакомиться в массе. Тех которых я вижу вокруг это старые и некрасивые.

Проявите креативность и быстро найдёте.

Гость
#24

Каков твой возраст и размер активов? Про красоту уж чёрт с ней.

Гость
#25
Викинг

Я парень, вот, что скажу.Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$
Ираку - 21,5 МЛРД.$
Африканским странам - больше 20 МЛРД.$
Монголии - 11,1 МЛРД.$
Афганистану - 11 МЛРД.$
Северной Корее - 10 МЛРД.$
Хорватии - 1,4 МЛРД.евро
Сирии - 9,8 МЛРД.$
Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$
Эфиопии - 5,9 МЛРД.$
Алжиру - 4,7 МЛРД.$
Ливии - 4,5 МЛРД.$
Анголе - 3,5 МЛРД.$
Никарагуа - 2,55 МЛРД.$
Лаосу - 960 МЛН.$
Узбекистану - 865 МЛН.$
Киргистану - 500 МЛН.$
Мадагаскару - 90 МЛН.$
ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у украинцев и белорусов всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

100500 раз ты писал уже об этом ! Сколько можно одно и тоже писать !

Гость
#26
Викинг

Я парень, вот, что скажу.Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$
Ираку - 21,5 МЛРД.$
Африканским странам - больше 20 МЛРД.$
Монголии - 11,1 МЛРД.$
Афганистану - 11 МЛРД.$
Северной Корее - 10 МЛРД.$
Хорватии - 1,4 МЛРД.евро
Сирии - 9,8 МЛРД.$
Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$
Эфиопии - 5,9 МЛРД.$
Алжиру - 4,7 МЛРД.$
Ливии - 4,5 МЛРД.$
Анголе - 3,5 МЛРД.$
Никарагуа - 2,55 МЛРД.$
Лаосу - 960 МЛН.$
Узбекистану - 865 МЛН.$
Киргистану - 500 МЛН.$
Мадагаскару - 90 МЛН.$
ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у украинцев и белорусов всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Спасибо за ваш ответ. Но я не из России, а из именно той Европы. Здесь тоже есть свои нищие😉 У них есть еда разве что... съёмное и стремное жилье. Зарплата в 3 тысячи евро тут это копейки, все уйдёт на коммуналку, съем жилья это примерно 1 тысяча евро, если это квартира, а не сарай. Одежка... и от зарплатки до зарплатки. Но могут выехать в Хорватию или на другие дешёвые курорты 1 раз в год.
Это в России 3 тысячи евро в месяц деньги, а тут это на пожить.

Гость
#27
Гость

Каков твой возраст и размер активов? Про красоту уж чёрт с ней.

Извините, но я думаю, что я немножко богаче вас 🙏🏻
А так мне 21 год и я пока что девственница, если что на разок

Гость
#28
Гость

Извините, но я думаю, что я немножко богаче вас 🙏🏻
А так мне 21 год и я пока что девственница, если что на разок

Разве я спросил, что ты думаешь? Тебе надо было назвать всего два числа, одно ты уменьшила раза в два, про другое вообще не написала, из чего делается вывод о голодранстве и бесприданстве. Что косвенно подтверждается фактом нахождения на этом форуме, богатые сидят в инсте, где фоточками хвалятся.

Гость
#29
Гость

Разве я спросил, что ты думаешь? Тебе надо было назвать всего два числа, одно ты уменьшила раза в два, про другое вообще не написала, из чего делается вывод о голодранстве и бесприданстве. Что косвенно подтверждается фактом нахождения на этом форуме, богатые сидят в инсте, где фоточками хвалятся.

Вас вылечат не переживайте.
Я тут с женщинами общаюсь вообще то, а вы лезете со своим спермотоксикозом. Тьфу!

Гость
#30

а ты ему зачем?

Гость
#31
Гость

Спасибо за ваш ответ. Но я не из России, а из именно той Европы. Здесь тоже есть свои нищие😉 У них есть еда разве что... съёмное и стремное жилье. Зарплата в 3 тысячи евро тут это копейки, все уйдёт на коммуналку, съем жилья это примерно 1 тысяча евро, если это квартира, а не сарай. Одежка... и от зарплатки до зарплатки. Но могут выехать в Хорватию или на другие дешёвые курорты 1 раз в год.
Это в России 3 тысячи евро в месяц деньги, а тут это на пожить.

так 3000 евро в месяц - это разве что продавщица или санитарка зарабатывает, человек который баночки коробочки на полки расставляет - 2000 евро в месяц

ты там среди нищих живешь?

Гость
#32
Гость

Извините, но я думаю, что я немножко богаче вас 🙏🏻
А так мне 21 год и я пока что девственница, если что на разок

ну если до 21 года никому не нужна, то с чего ты решила что заинтересуешь хоть кого-то

Гость
#33
Гость

а ты ему зачем?

Вопрос слабоумного дэ-била
Для секса

Гость
#34
Гость

так 3000 евро в месяц - это разве что продавщица или санитарка зарабатывает, человек который баночки коробочки на полки расставляет - 2000 евро в месяц

ты там среди нищих живешь?

Я описала, что тут тоже много бедных людей. Большинство! 70% зарабатывают зарплату ниже средней по стране. 30% живут на съемном жилье.
Где именно я живу, я не описывала, потому что это вас вот таких как ты, никаким боком не должно касаться. Я живу в богатом городе, тут есть очень богатые люди, но не все 100% (расписываю уже как слабоумному), а просто больше чем в бедных городах.

Гость
#35
Гость

ну если до 21 года никому не нужна, то с чего ты решила что заинтересуешь хоть кого-то

нищая, страшная и тупая

Это поток оскорблений и больше ничего.

Гость
#36
Гость

Вопрос слабоумного дэ-била
Для секса

почему именно ты?

Гость
#37

на вумене

#38

Главный вопрос ни где, а как?

Гость
#39
Гость

почему именно ты?

Потому что подвернулась под руку

Гость
#40
Sunshine

Главный вопрос ни где, а как?

Нет главный вопрос где? Потому что их таких нету вокруг. А уж как это намного проще и сама разберусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: