Гость
Статьи
Понизить планку

Понизить планку

Всем привет!)
Мне 32 года. Два года я в разводе (Измена жены с последующим ее уходом).
Ситуация в следующем. Моя жена была красивой девушкой. Все 5 лет, что мы были вместе я всегда считал ее красивой. Накрашенной или нет. Без разницы. Мне хотелось ее целовать, обнимать, заниматься сексом. Я не скажу, что она супер красотка, но очень симпатичная, как минимум.
Ну и вот ситуация. Я не могу найти девушку подобного уровня. Под уровнем я понимаю не что-то объективное, а субъективное по моим личным ощущениям. Ну чтоб прям также физически меня привлекала. И два года я один. Есть партнерши для секса, но они по внешности сильно уступают бывшей жене.
Кто был в такой ситуации? Понижать ли планку и пытаться искать плюсы в партнере, которые изначально физически не очень привлекают? Или что делать? Веру в то, что найду ту, которая будет меня привлекать как бывшая жена уже потерял. Такие девушки на меня не смотрят. Объективно я не богат и не красавчик.
Как себя уговорить брать то, что не очень хочется? Ну типа любить не за внешность, а за внутренние качества. Как принять это и не сравнивать с бывшей? спасибо.

Влад
15 ответов
Последний — Перейти
Секретарь Деда Мороза
#1

Перестань искать девушку похожую на бывшую

Гость
#2

неудивительно что она тебе изменила и свалила роняя бигуди.

Гость
#4

Ты зажрался. Потасканный, не богат, не красавчик. И при этом тебе даже кто то дает, и была симпатичная жена. Спустись на землю. Это очень много уже для такого как ты.

Гость
#5

увы, красавицы требуют больших финансовых вложений. красота -штука недешевая.

#6

А зачем тебе ещё раз лезть в 💩???
Секс есть,дальше не парься,найди свои интересы,пойми что все женщины временные в жизни мужчины!

Валя
#7
Гость

Ты зажрался. Потасканный, не богат, не красавчик. И при этом тебе даже кто то дает, и была симпатичная жена. Спустись на землю. Это очень много уже для такого как ты.

Это правда. И это справедливо.
Я тоже красивая девушка, молодая
Попросила у моего бывшего на Мальдивы
Он не смог оплатить и пошел в утиль.

#8
Гость

увы, красавицы требуют больших финансовых вложений. красота -штука недешевая.

А что такое красота???

"Женской красоты не существует.
Один смотрит на бабу - она для него красивая, а другой смотрит - страшная.
А правда заключается в том, что ваше сознание делает ту или иную бабу красивой. Баба - это часть биосферы, обыкновенный живой организм, у которого есть примитивные потребности и животные инстинкты, и сотни вещей которые она делает со своей тушкой не выводит её из этого статуса. А раз так, то красивая баба либо нет - абсолютно не имеет никакой ценности, ВАЖНО чтобы баба приносила ощутимую пользу мужчине: её деньги, возможности, связи.
Речь не о том чтобы соглашаться на крокодила (зато у неё есть деньги, жильё и машина), не будем впадать в крайности, большинство баб имеют среднюю внешность.
А вот мужчины от природы все прекрасны, озаряют своим благородством, мудростью и красотой весь мир, и только гидроцефал с этим будет спорить."
©С.В. Дробышевский-антрополог.

#9

Это ты никак жену забыть не можешь.

#10

Как вариант можешь взять из тех, что дают тебе, и подкорректировать там длину волос, фигуру в спортзале, но если она поймёт что ты по бывшей сохнешь, тоже сбежит)
Ну и по твоему описанию, даже это сложно будет. Может тебе начать больше зарабатывать для начала?

Гость
#11
Вау🐈

Это ты никак жену забыть не можешь.

а как ему ее забыть, единственная дура, которая дала ман-ду понюхать. больше таких дур нет.

Бабкины трусы
#12

Вы поверхностный человек. Всё на внешности завязано. Вам бы мозги развивать начать и душу наполнять.

Гость
#13
Гость

а как ему ее забыть, единственная дура, которая дала ман-ду понюхать. больше таких дур нет.

😀

Гость
#14

Стареющее ч мо с вялым опарышем, тебе стоить доживать остаток своей никчемной жизни с рукой.

Гость
#15

мне кажется в любом человеке можно найти что-то симпатичное и к любому человеку можно привыкнуть в плане внешки
плюс вам никто первую попавшуюся и не подсовывает
но вы мужики у вас там свои погремушки, сужу по себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: