Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную работу

Давно ищу себе работу, чтобы быть не сильно загруженной и при этом, чтобы работа нормально оплачивалась…Существуют вообще такие места? Где бы я не работала(работаю в офисе в основном) стараются скинуть на тебя как можно больше дел, что даже в туалет сходить времени нет(извините за такое выражение, но это реально так)
Вышла на новое место - на собеседовании говорили переработки у нас только при закрытии квартала, очень редко, в итоге - сижу задерживаюсь почти каждый день
При этом часто вижу девушек в офисе ухоженных, которые болтают, пьют чай, наряжаются, видно что не особо много дел у них есть время и отвлечься…
А мне приходится перерабатывать, при том что я ни на что не отвлекаюсь в течение рабочего дня.
Девушки которые работают на таких легких работах, какая у вас профессия и сами ли себя обеспечиваете? #работа

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нормальной работе устроены свои , да наши. А простые девочки в пятерочках и в садиках помощниками.

Гость
#2

автор,а вы работайте,как эти ухоженные барышни:
1. с утра 2 часа красишься,пьешь кофе,и сплетничаешь с подругами.
2. в обед ,обедаешь с шефом и на пару часов ,едешь с ним в гостинницу.
2 к вечеру подведение итога дня или подсчет денег,которые подарил шеф в обед.
И так каждый день.

Гость
#3

Это сейчас реальная проблема, найти подходящую работу, чтобы не упахиваться и за нормальные деньги. Сама ищу несколько месяцев, пока ничего не нашла. Всё, что предлагают - либо на износ, либо для мужчин. И одни и те же вакансии висят неделями. Видимо, хорошая работа только по знакомству находится. Просто руки опускаются.

#4

Смм, маркетинг, ведение аккаунтов и блогов. Сделал и гоняешь балду. Сначала сложно, пттом всп на автомате

Гость
#5

Попроси отца,если у него лаве имеется, открыть тебе "Пизнес" и будешь балду гонять днями напролет:краситься, чаи гонят и воздух портить. А пока работай там, где работаешь.

Гость
#6

Автор, если вы замечаете, что все время завалены работой, то возможно, что проблема в вас. Подумайте, не соглашаетесь ли вы взять работу, которую не обязаны делать? Просят ли вас коллеги помочь им? Вообще нормальная работа это та, которая приносит удовольствие.

Лиза
#7
Shamanka

Смм, маркетинг, ведение аккаунтов и блогов. Сделал и гоняешь балду. Сначала сложно, пттом всп на автомате

Вы имеете в виду блогером быть?
А остальное что вы описали мне кажется немного денег приносит, или я ошибаюсь?

Лиза
#8
Гость

Автор, если вы замечаете, что все время завалены работой, то возможно, что проблема в вас. Подумайте, не соглашаетесь ли вы взять работу, которую не обязаны делать? Просят ли вас коллеги помочь им? Вообще нормальная работа это та, которая приносит удовольствие.

В этой фирме все работой завалены, по крайней мере в моём отделе…Речь идёт о том чтобы просто справляться со своими обязанностями. Некоторые даже на дом работу берут
И я уже не первый раз на такую должность попадаю…
Единственный раз было такое что меня сильно не грузили но я получала тогда в отделе меньше всех и была единственной девушкой, и начальник был добрый, но даже там - приходилось иногда задерживаться(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: