Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную работу,без опыта

Помогите,где можно найти работу менеджера с зарплатой 18-20т.р. без опыта работы,работа в офисе,можно в начинающую, маленькую компанию где требования не большие,и имееться обучение.Например я не знаю excel и word. Или где нибудь оператором на телефоне со входящими звонками ,в офисе с интеретом.Как куда не пойду везде разводка,в объявлении предлогают менеджера,а на деле совсем другое.Были еще мысли пойти консультантом в магазин поработать,но всегда замечала что они там стоят,а мне стоячая и ходячая работа не подходит,у меня плоскостопие,болят ноги. Работа нужна мне на 1 год,потом пойду учиться,а может и получится совместить ее с учебой. Вот где найти нормальную не знаю.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много требований к работодателю, а сами ничего не знаете и не умеете.

В лучшем случае на 6-7 тыс чего и найдете.

Издевка
#2

как можно не знать excel и word?

у вас непереносимость компа? вы закончили хотя бы 9 классов?

плоскостопие лечите, запишись на йогу..

Издевка
#3

вы из Мск?

Гость
#4

Т.е. работодатель должен вас взять на необременительную работу с достаточно приличным заработком, обучить, а через год вы сделаете ему ручкой?

Юлия
#5

18-20 получают люди с опытом. Я думаю..вы можете рассчитывать максимум на 15.

Гость
#6

у вас, действительно, много требований к работодателю (а к нормальному очереди стоят из желающих и опытных), зато к себе требований ноль. Начните с себя. И работать менеджером вам еще рановато, говорю это, как сотрудник отдела персонала, знающий проблему и рынок труда изнутри. Ваш уровень - это работа курьером за 10 сыс. и, если вы чего-то стоите, может удасться получить повышение и закрепи ься в конторе.

Может быть, для вас 20 тыс. это не деньги и хватит три раза в кафе сходить, но люди такие оклады получают за реальную работу и профессиональный опыт и не где-нибудь в деревне а в СПб. Можете дальше ждать чуда и кожаного кресла руководителя :)

гость
#7

вы такая привиредливая...ктож не хочет такую работу...без опыта и знания ворда

Гость
#8

Ну что за наив? Маленькая начинающая компания никогда не позволит себе содержать бесполезного сотрудника, который ничего не умеет, делать ничего не желает, но очень много хочет иметь от работодателя.

Какая проблема самостоятельно выучить Ворд и Эксель? Учебников нет в магазинах по ним? Еще и ленивая.

Менеджер должен работать сразу, а не сидеть на попе ровно, обучаясь элементарным вещам, которые сейчас школьникам известны.

Зачем оператору на телефоне интернет? В аське сидеть?

Автор, умерьте свои требования и идите работать за опыт на маленькую зарплату, попутно изучая самостоятельно все, что нужно.

Гость
#9

в вашем случае скорее всего только курьером если пойти

Юлла
#10

в офисе с интеретом

И я хочу, сиди себе на форуме да ещё зарплату за это платить будут )))

чувак
#11

девушка без образования ищет работу по специальности

Гость
#12
Гость

Ну что за наив? Маленькая начинающая компания никогда не позволит себе содержать бесполезного сотрудника, который ничего не умеет, делать ничего не желает, но очень много хочет иметь от работодателя.

Какая проблема самостоятельно выучить Ворд и Эксель? Учебников нет в магазинах по ним? Еще и ленивая.

Менеджер должен работать сразу, а не сидеть на попе ровно, обучаясь элементарным вещам, которые сейчас школьникам известны.

Зачем оператору на телефоне интернет? В аське сидеть?

Автор, умерьте свои требования и идите работать за опыт на маленькую зарплату, попутно изучая самостоятельно все, что нужно.

Суть. А вообще для изучения ворд и эксель не нужны никакие пособия. Уж настолько это элементарные программки и такой прошлый век..

Гость
#13

Да и справочник там прилагается доступный. Я в стародавние времена помнится за 2 рабочих дня с нуля разобралась в 1С-бухгалтерии и 1С-предприятии... Право смешно..

Гость
#14

А если серьёзно, автор, то 2 варианта. Либо курьер (тыщ 15, но пятки сотрёте), либо, если внешность позволяет - секретарь. Мне когда-то повезло попасть секретарём именно в начинающую контору в выставочном бизнесе на "принеси-подай".. Как миленькая научилась всему. Кроме вышеперечисленных 1С, ещё и делопроизводство + гоняли меня по любому поводу: начиная от фондов, заканчивая багетными мастерскими (весело ж было, хех)))) Постепенно начали привлекать к работе с клиентами. Ну и попёрло)) но это именно ПОВЕЗЛО. Сейчас такая бешеная конкуренция во всём, что либо уже серьёзная корпорация, куда хз как попасть, либо дышащая на ладан конторка без перспектив((

Гость
#15

Очередная разводка, ясно)

Автор
#16

Гдето года 3 назад искала работу курьера,а работе менеджера даже не думала,сидеть в душном офисе и так далее.Пришла в компанию,так сказали курьер уже не нужен,нужен менеджер,они предложили мне вакансию менеджера,не смотря на то что у меня опыта в этом нет.Я сама видела офис,стол,мне предложили обучение в процессе работы и все такое,выход в интернет как полагаеться,компания новая была,со всеми удобствами все предложили,им срочно нужен был менеджер по продажам,но я отказалась.Компания занималась продажей одежды,у них одежда прям в офисе как в магазине висела,на вешолачках в ряд,офис еще ремонтировался.Раньше и не думала становиться менеджером,только сейчас думаю как мне повезло тогда.

Жалею,что такую работу упустила :\

Гость
#17

Идите курьером. Я работаю неполный день, зарплата 13. иногда в 15-16 часов уже дома

Ирина
#18

Сложно как-то. Не знать средств MS Office. А ещё менеджерство. За двадцатник. Ставите задачу, а учиться не хотите?

Сейчас и фрилансеры больше получать могут, было бы желание. (не в пример лени) Почитайте - http://agulife.ru/calendopedia/baby-older/job/153/

Гость
#19

да менеджеров без опыта берут

Клубничка
#20

Ладно вам всем.Мой муж после учебы за пару дней устроился менеджером по продажам. Опыта у него не было никакого. Офисные программы знал так себе, но там его всему научили и еще 1С торговле. Получал сначала на испыт 15 после 18+проценты. Правда в Москве. Найти можно, если постараться!

Автор
#21

Туда куда он устраивался знали, что он был без опыта? И как он вакансию нашел,в вакансии было написано что опыт не обязателен,что обучат и так далее?

Гость
#22
Клубничка

Ладно вам всем.Мой муж после учебы за пару дней устроился менеджером по продажам. Опыта у него не было никакого. Офисные программы знал так себе, но там его всему научили и еще 1С торговле. Получал сначала на испыт 15 после 18+проценты. Правда в Москве. Найти можно, если постараться!

Мужчин охотнее берут, а с женщинами предпочитают не связываться.

Гость
#23

Не так и сложно найти такую работу которую вы описываете, учитывая если выживете в мск! Просто надо действительно искать + правильно продать себя на собеседовании (рассказать о своих перспективах, куда хотите пойти учиться, что любите, что читаете и прочее).И еще надо искать работу менеджером именно в той сфере, на которую хотите пойти учиться и в дальнейшем развиваться. Удачи!

Гость
#24

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи,Завод непосредственного производства, обеспечения качества продукции, может OEM

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки

Мой E-mail:tototo20102010@gmail.com

Мой Skype:sinaskype6

Мой магазин:http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

alice
#26

А вы уже знаете о сайте финансовой взаимопомощи Goldline International? Теперь у людей по всему миру есть возможность помогать друг другу. Всё, что от вас требуется √ положить $55 и приглашать друзей и знакомых на этот сайт. Это не финансовая пирамида, $55 распределяются между 7 людьми, которые зарегистрировались раньше вас. Регистрация на сайте бесплатная, вы можете зарегистрироваться сейчас, а положить эти $55 через месяц. Пройти регистрацию можно по ссылке одного из участников. Вот моя: http://alices.goldline.pro/ За 5 дней сестра моей знакомой заработала $1000 и это не предел! Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео на главной странице сайта, систем действительно работает. Все в ваших руках, не упустите свой шанс!

Татьяна
#27

Привет всем.

А я зарегалась в новом проекте "Be-Rich"!

Приглашаю и Вас!

Они только начинают, можно попасть в верхушку, возврат с первого уровня 50$!!!

Не знаю можно ли оставить ссылку (админу спасибо, если оставит) be-rich.org

Мой сертификат ╧ 862583672

Помогаю своей ветке советами, секретами.

Особенно буду рада видеть специалистов-продвиженцев в инете.

Валенитна
#28
Гость

Идите курьером. Я работаю неполный день, зарплата 13. иногда в 15-16 часов уже дома

Валентина
#29

А где в каком месте курьером?

Оксана
#30

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Все города России. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: service1745@gmail.com

Гость
#30

Советую идтиив русскую охрану.rusohrana.su. Зарплата приличная все меня устраивает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема