Гость
Статьи
где найти нормальную …

где найти нормальную работу

Почему устраиваясь на работу в контракте вижу одно,а работаю совсем по другому.К примеру я работала продавцом в магазине,от слово продавать,оно и всем понятно,а получается,что я еще в итоге и грузчик и уборщица и мерчендайзенг,да и зарплата нынче по 12 тыщ,работать в таких условиях невозможно,но у работодателей одна фраза,не нравится-катись никто не держит,отсюда и текучка,никто о сотрудниках заботится не хочет,все экономят,лучше продавца заставят драить полы,чем они найдут уборщицу и будут за это доп платить...Ничего не бывает хуже менеджера по продажам,кстати вакансий таких прудь пруди,начинает казаться что вокруг одни менеджеры да и только ...хуже всего что результат плачевный,это как тебе дали в руки пылесос за 120 тыщ и ты ходишь по квартирам продавать и не знаешь откроют тебе дверь и хотя бы послушают или еще нагоняю дадут,так и тут,что вотрешь,то и получишь,хорошо если что то продашь,а если нет,то и вовсе фиг...(( печально как то..может что-нить подскажете?заранее спасибо!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

может вам пойти учиться? хотя бы курсы какие?

Алина
#2

Автор, учится надо и получать специальность, которая по душе. а не продавцом работаете и жалуетесь. Я вот юрист и всем довольна.

Нибелунги
#3

Автор, продавать можно не только пылесосы, а информацию, например, и получать за это большие деньги. Но для этого надо учиться.

Гость
#4

Учиться надо! А пополнять собой ряды тупеньких продажников. Итак воротит от глупости продавцов.

Зубная фея
#5

Интересно, а если все будут учиться, то кто будет работать продавцами, уборщицами, слесарями и простыми рабочими?

Нибелунги
#6

5, тот, кто не хочет учиться.

Алина
#7

6+ 1000 :)

Автор
#8

понятно,ничего путного,то что нужно учится я и без вас знаю,не примите за грубость,но у меня совершенно другая ситуация,я приезжая,приходится снимать квартиру и работать как вол,некогда мне учится понимаете,можно конечно приехать домой,сесть на шею к маме и пойти в институт,но у меня что-то нет никакого желания

Пум-бурум
#9

6. хорошие специалисты бывают и среди простых рабочих - токари, слесари... Только сейчас все получают высшее, даже если и нет способностей

гость
#10

Можно подумать, что спецам с образованием легко найти работу.

Не врите автору. Я вот тоже юрист. И ничего не довольна. Предлагают мало, а делать надо ВСЕ (типа юрист-универсал один на 20 юрлиц).

мэл
#11
гость

Можно подумать, что спецам с образованием легко найти работу. Не врите автору. Я вот тоже юрист. И ничего не довольна. Предлагают мало, а делать надо ВСЕ (типа юрист-универсал один на 20 юрлиц).

+ 1000!

Гость
#12
Нибелунги

5, тот, кто не хочет учиться.

Я хренею с вас таких. Т.е. уборщицу и продавца можно опускать, а остальных нет?

Что вы несете чушь.

Вот из-за людей с таким мышлением Россия и находится в ...опе.

Потому что все себя мнят белой костью.

Не беспокойтесь. Всегда найдется и на вас человек с таким же ограниченным мышлением как вы, который кинет вас на деньги и будет ноги вытирать, и скажет, что вы мало учились, поэтому вас можно

Алина
#13

10 - "Можно подумать, что спецам с образованием легко найти работу.Не врите автору. Я вот тоже юрист. И ничего не довольна. Предлагают мало, а делать надо ВСЕ (типа юрист-универсал один на 20 юрлиц)" -

Гость, все зависит от места в которое попадешь. Да, везде есть свои нюансы, даже там где нравится работать. Но такова жизнь, без этого никак, даже в своем бизнесе человек может быть не счастлив. Я вот, например, тоже ненавидела работу юриста когда приходилось бегать по судам, я проклинала день когда пошла на юридический факультет, ну не нравятся мне суды, ну что тут поделаешь, а потом устроилась на работу в компанию где не нужно бегать по судам, только корпоративное управление и очень довольна, уже 4 ый год здесь работаю. Моя подруга тоже работает в компании юристом, получает намного больше чем я и делает намного меньше, когда я рассказываю, что я делаю на работе, у нее глаза на лоб вылазят... Так что, знаете, все зависит от места, надо искать! Я очень долго искала и нашла.

Нибелунги
#14

12 Гость, где вы увидели "опускания" продавцов и рабочих? Читайте внимательно: кто будет работать продавцом, если все пойдут учиться? Ответ - тот, кто не хочет учиться. Вы ж не будете спорить, что чтобы продавать огурцы магазине, не надо закончить ин-яз или юридический. Каждый выбирает свою дорогу, я училась в институте (ин-яз), работаю в иностранной компании, зарплата хорошая. Автор не может/ не хочет учиться/ получать специальность - вынуждена работать продавцом.

5
#15
Нибелунги

12 Гость, где вы увидели "опускания" продавцов и рабочих? Читайте внимательно: кто будет работать продавцом, если все пойдут учиться? Ответ - тот, кто не хочет учиться. Вы ж не будете спорить, что чтобы продавать огурцы магазине, не надо закончить ин-яз или юридический. Каждый выбирает свою дорогу, я училась в институте (ин-яз), работаю в иностранной компании, зарплата хорошая. Автор не может/ не хочет учиться/ получать специальность - вынуждена работать продавцом.

причем здесь это? я говорю про общее отношение к работникам.

вы правда считаете, что образование способствует большему соблюдению прав человека?

#16
Зубная фея

Интересно, а если все будут учиться, то кто будет работать продавцами, уборщицами, слесарями и простыми рабочими?

Я же автор!!!Знаете,я сама гражданка РБ,так вот что бы там работать продавцом,нужно учится 3 года,даже уборщицу берут чуть ли не с высшим

Гость
#17

Алина, если глаза на лоб ВЫЛАЗЯТ на лоб, а не лезут, то вам не работать юоистом, а срочно учить русский язык, если вы, конечно, в России и с россиянами работаете, специалист вы, удавшийся.

Гость
#18

Второе "на лоб" лишнее, конечно)))

Варя
#19

У нас в городе(город почти миллионник )вообще без знакомств(блата) не найти хорошую работу-это точно вам говорю.Вот закончила я университет,училась очень хорошо,но бухгалтером без опыта работы не устроишься.Зато те,кто посещал институт(не более)у мам и пап работают и в шоколаде!Смотрю я на других знакомых-и такая же ***...

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы