Гость
Статьи
На работе

На работе

Нервы доходят до предела! Не знаю ,что делать ! На работе руководитель решил сверить на меня работу по другой части,то чем занималась другая ,ее нет она не больничном ,пытается тюкать меня звонит по часу разговариваем ,потом ещё куча других совещаний ,в итоге все не правильно и вечером начинает ругаться и говорить переделай уже пора домой ,я живу дальше ,мне ехать дольше ,ну все же ехать и дома есть дела ! Короче я уже на психе плачу ,а самое безпонтовое у меня полно седины уже и станет ещё больше в мои 30. Прихожу домой два три часа и спать и потом опять на работу! Я все время одна подруге Уде надоело слушать это .никому дела нет естественно ,что у меня и как .

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам оно надо? Стройте свои границы - скажите, что у вас 8 часов рабочих, пусть утром выбирает, что за них вам сделать, вашу работу или ее. Увольнять он вас не будет, тк вы знаете свою работу и сейчас искать нового человека, который вообще не в курсах что происходит - бесссмысленно

Гранатовый браслет
#2

Учись заявить, о должностной инструкции.

Когда приходишь на работу, четко узнавай, где написаны твои обязаности. Так и работай.

Нужно учиться жить с волками. Вы в школе? Вузе? Учились?

Гостья
#3
Гость

А вам оно надо? Стройте свои границы - скажите, что у вас 8 часов рабочих, пусть утром выбирает, что за них вам сделать, вашу работу или ее. Увольнять он вас не будет, тк вы знаете свою работу и сейчас искать нового человека, который вообще не в курсах что происходит - бесссмысленно

Распределить эту работу на других может

Гость
#4
Гостья

Распределить эту работу на других может

Вашу может, а ее нет?) Мы давно не в рабстве живем и можем менять работу. А вот нервы и здоровье вы себе не поменяете

Гостья
#5
Гость

Вашу может, а ее нет?) Мы давно не в рабстве живем и можем менять работу. А вот нервы и здоровье вы себе не поменяете

Нет

Гостья
#6
Гранатовый браслет

Учись заявить, о должностной инструкции.

Когда приходишь на работу, четко узнавай, где написаны твои обязаности. Так и работай.

Нужно учиться жить с волками. Вы в школе? Вузе? Учились?

Да ,везде была такой тихой скромной ,но почему то замуж не взяли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: