Гость
Статьи
на работу.....

на работу.....

Устраиваюсь на работу в УФМС. Ребят, кто работает там- расскажите о сути работы (график, з/п). Вопрос еще в том, у нас в городе УФМС работает с 10-14, 14-20 - это и сотрудники также работают или все же это чистото для граждан? Писать типа того - не иди туда, снег башка попадет мне не нужно. У всех свои принципы и цели в жизни. От того что вы напишите мое мнение не поменяется (если все плохо). Пока сама не поработаю...... Спасибо!

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
PanDora
#1

Так если вы туда уже устраиваетесь, то почему вы ничего не знаете??

Элиза
#2

вот и мне странно, вы когда устраиваетесь не спрашиваете про самые важные вещи -з-п, график?

Гость
#3

Ну раз мнение не поменяется, то фиг ли спрашивать?

Автор, скажи честно, ты дyра ?

Гость
#4

я хочу такую работу, с таким графиком :)

Гость
#5

Автор, а вы из какого города?

сайлент
#6

да там по-любому две смены типа: 10-19, 11-20.. ну или еще как-нибудь, но явно не люди там все по полдня работают

Алена
#7
Гость

Ну раз мнение не поменяется, то фиг ли спрашивать?

Автор, скажи честно, ты дyра ?

Я уверена что ты дура(к)! это точ

но! что тебя конкретно не устраивает в моем вопросе? и *** лезть сюда с нелепием, которое здесь пишешь? ИМХО!

Алена
#8

Отвечаю для вас специально! Не спрашивала при устройстве, так как никогда там не скажут..... никакого ответа не последовало. потому что устраивалась в другое место на госслужбу - мне сказали - нигде вам не ответят, дабы привлечь людей к работе!

Я из Астраханской области

Гость
#9

Работа в с Приват Банком в интернете.

Это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха".

Заработайте за месяц от 800$.

1. Вам понадобится Кредитная Карта ПРИВАТ БАНКА

2. Далее Вы отправляете по 2 грн. на следующие карточные счета:

1. 4149437744527191

2. 4405885016416627

3. 4627087855613206

4. 5457082974658424

5. 4149605390224012

3. После этого копируете весь текст с этой страницы от начала до конца. Счёт под номером 5 удаляете, на место 5-го счёта перемещаете номер счета, который был на 4-ом месте, на место 4-го перемещаете 3-й, 3-го 2-ой, 2-го 1-ый, а на 1-ое место, которое оказалось пустым после перемещения счетов, вписываете номер своего карточного счёта.

4. Далее нужно создать тему на любом форуме с названием "Заработок в интернете╩ (или если у Вас есть возможность - создать сайт) и вставить скопированный текст с вставленным номером Вашего счета

Чем больше людей увидит Ваш текст, тем больше будет Ваш заработок!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: