Гость
Статьи
А у вас есть такие на …

А у вас есть такие на работе?

Доброго времени суток)
У нас на работе коллега ходить в туалет по большому стабильно 3 раза в сутки. Ну и ничего такого, скажете вы, человеческие потребности....
Но так воняет.. это просто нереально зайти после него ещё как минимум пол часа. Ещё прибавьте приторный парфюм!
Туалет общий м/ж.
Все шутят постоянно на эту тему, но это же не смешно! Как намекнуть?
Хотя бы на освежитель воздуха...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий толчок это вообще жесть,я раз видел и пользованные прокладки налепленные на стены

Гость
#2

В здоровом теле - здоровый дух. А вам остаётся лишь - прищепку на нос и вперёд. А что тут ещё поделаешь.

Гость
#3

Я бы зашла попозже в туалет, пришла потом в офис и сказала при нем «фуу, кто то там навонял жесть», если у человека есть стыд, он купит освежитель, если нет, то ничего уже не сделать.

Гость
#4

Автор, о чем ты хочешь накекнуть? Что неплохо бы пробку в жо.пу вставить пока на работе? Если гвно вырвалось наружу, оно будет вонять, такова природа вещей.

Гость
#5
Гость

Я бы зашла попозже в туалет, пришла потом в офис и сказала при нем «фуу, кто то там навонял жесть», если у человека есть стыд, он купит освежитель, если нет, то ничего уже не сделать.

С чего это сотрудник должен освежитель покупать за свой счёт???

Ну пусть ещё принтер заодно купит, кулер, да и счёт за водоснабжение офиса пусть оплатит, а чё такова? Смывает же за собой!

Гость
#6
Гость

С чего это сотрудник должен освежитель покупать за свой счёт???

Ну пусть ещё принтер заодно купит, кулер, да и счёт за водоснабжение офиса пусть оплатит, а чё такова? Смывает же за собой!

Никто ничего не должен, это чисто вопрос совести и приличия человека. Сравнивать дешевый освежитель и принтер это конечно верх ума.Мне и всем моим домашним даже дома не удобно вонять на всю квартиру, освежитель используют все, даже мужчины. А что сказать о посторонних людях. Ну раз для него это норма пусть слушает насмешки тогда. На одном из моих мест работы была такая особа, толстая девка, ср@ла каждый день, открывала дверь,так что запах доходил из туалета по всему коридору, где стояли люди, бедные люди которые приходили за помощью в очереди нюхали это г@вно

Гость
#7

Как это можно три раза в день ходить по большому на работе.
Жрет как слон и небось сливы всякие. Больше загружайте его на работе. А гговно пусть домой тащит.

Гость
#8
Гость

Как это можно три раза в день ходить по большому на работе.
Жрет как слон и небось сливы всякие. Больше загружайте его на работе. А гговно пусть домой тащит.

Умный сторудник, тратит рабочее время на походы в туалет и воду дома на смыв не тратит. Все на работе сделал, а дома лежит, отдыхает, больше свободного времени и счета за воду меньше.

#9

освежитель не так дорого стоит. Купите сами. А вы прямо так считаете, кто сколько ходит?Вас там на работе пятеро что ли?Тогда освежителя вам надолго хватит.

Гость
#10

Я хожу 2-3 раза тоже.)) Не ходите сразу после него, в чём проблема??

Гость
#11
Гость

Я бы зашла попозже в туалет, пришла потом в офис и сказала при нем «фуу, кто то там навонял жесть», если у человека есть стыд, он купит освежитель, если нет, то ничего уже не сделать.

Такое при всех может ляпнуть только б.ы..д..ло

Гость
#12
Гость

Такое при всех может ляпнуть только б.ы..д..ло

Только Б.ы.д.л.о может вонять на работе, с такими заср@тыми так и нужно обращаться

Гость
#13
Гость

Никто ничего не должен, это чисто вопрос совести и приличия человека. Сравнивать дешевый освежитель и принтер это конечно верх ума.Мне и всем моим домашним даже дома не удобно вонять на всю квартиру, освежитель используют все, даже мужчины. А что сказать о посторонних людях. Ну раз для него это норма пусть слушает насмешки тогда. На одном из моих мест работы была такая особа, толстая девка, ср@ла каждый день, открывала дверь,так что запах доходил из туалета по всему коридору, где стояли люди, бедные люди которые приходили за помощью в очереди нюхали это г@вно

Зато от вас видимо запах ромашек остаётся, когда выходите из туалета. Раз освежитель такой дешёвый, сами бы купили и пшикали после коллеги.

Гость
#14
Гость

Только Б.ы.д.л.о может вонять на работе, с такими заср@тыми так и нужно обращаться

а что ему, терпеть может?!! Или на улицу с.рать ходить?!!!

123-456
#15

Почему бы хозяйственнику не купить освежитель? Желательно, автоматический. Контора совсем не заботится о сотрудниках?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: