Гость
Статьи
Менеджер по продажам …

Менеджер по продажам (кухни)

Пожалуйста отзовитесь те, кто работает менеджером по продажам кухонь. Читаю вакансию и смущает такой момент "выезжать на адрес заказчик". Я девушка. Как-то это небезопасно. Или это работа для мужчин?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

я пользовалась услугами 2 разных фирм по продаже кух гарнитуров и там менеджеры-женщины с которыми составляешь и консультируешься по самой кухне не выезжали! Выезжал замерщик, он же привозил кухню-мужчина, а потом приходил мастер собирать - тоже мужик. Так что вероятно это для мужиков, но можно уточнить, у каждого своя политика продаж может быть. Страшного ничего не вижу в выездах.

Гость
#5
Гость

я пользовалась услугами 2 разных фирм по продаже кух гарнитуров и там менеджеры-женщины с которыми составляешь и консультируешься по самой кухне не выезжали! Выезжал замерщик, он же привозил кухню-мужчина, а потом приходил мастер собирать - тоже мужик. Так что вероятно это для мужиков, но можно уточнить, у каждого своя политика продаж может быть. Страшного ничего не вижу в выездах.

Замерщик Вас трахал?

Гость
#6
Гость

я пользовалась услугами 2 разных фирм по продаже кух гарнитуров и там менеджеры-женщины с которыми составляешь и консультируешься по самой кухне не выезжали! Выезжал замерщик, он же привозил кухню-мужчина, а потом приходил мастер собирать - тоже мужик. Так что вероятно это для мужиков, но можно уточнить, у каждого своя политика продаж может быть. Страшного ничего не вижу в выездах.

Спасибо! Я и сама сейчас просматриваю вакансии без этого нюанса.

#7
Гость

Тебя там будут ибать вдвоём - втроём. Я это уже знаю. Один в жепу один в писю один в рот.

тебя шпехали? ето такой кастинг на работу?

Гость
#8
Гость

Замерщик Вас трахал?

Что у кого болит, тот о том и говорит. У тебя секс только на этом форуме, девственник-неудачник! Кыш!

Гость
#9
Гость

Менеджеров постоянно трахают на заказах. Это оплачивается отдельно.

я например чпокалась бесплатно
как бонус если клиент кухню заказывал.

Осип Апельсинов
#10
Гость

Спасибо! Я и сама сейчас просматриваю вакансии без этого нюанса.

топай на завод бетонных изделий.
или на асфальтовый.
или в поле полынь тяпать

Осип Апельсинов
#11
Гость

Что у кого болит, тот о том и говорит. У тебя секс только на этом форуме, девственник-неудачник! Кыш!

слыш, удачница безработная. заткни поганый рот. у тебя нет мозгов найти нормальную работу, зато гавкать ты умеешь опупительно

Гость
#12
Осип Апельсинов

слыш, удачница безработная. заткни поганый рот. у тебя нет мозгов найти нормальную работу, зато гавкать ты умеешь опупительно

У меня есть работа и нормальная, олень! Знать надо о жизни больше. От собаки слышу/читаю)) Выполняй команды: КЫШ!

Гость
#13
Осип Апельсинов

слыш, удачница безработная. заткни поганый рот. у тебя нет мозгов найти нормальную работу, зато гавкать ты умеешь опупительно

Почему апельсинов? Кастрированный?

Осип Апельсинов
#14
Гость

У меня есть работа и нормальная, олень! Знать надо о жизни больше. От собаки слышу/читаю)) Выполняй команды: КЫШ!

не загоняйся па-ску-да. откуда у такой хамки нормальная работа. ты безработная, ищещь где бы хоть пятнаху вырулить за месяц

Гость
#15
Гость

Что у кого болит, тот о том и говорит. У тебя секс только на этом форуме, девственник-неудачник! Кыш!

Это с кем у меня здесь секс? Я что-то пропустил??!!! Я Вас трахал?

Гость
#16
Гость

Это с кем у меня здесь секс? Я что-то пропустил??!!! Я Вас трахал?

именно, в рамках форума! без оргазма( Кыш! Здесь типа "тролль-бестолочь" только ты один с разных аккаунтов! Я давно на форуме, один бред напишет и сразу с нескольких аккаунтов маразм!

Гость
#17

Выезжают и женщины. Безопасно или нет - решать вам.

Гость
#18
Гость

Выезжают и женщины. Безопасно или нет - решать вам.

видимо имелось ввиду что опасность здесь для клиентов

Гость
#19
Гость

видимо имелось ввиду что опасность здесь для клиентов

Купите себе оскар в сувенирном, ведь вы этого достойны!

Пёс хулиганский
#20

Кухню будешь на 3-й этаж кана_бить

Автор
#21

Спасибо всем! Посмеялась

Гость
#22

Если дают клиента ,то норм работа . Если найди сама себе клиента и выезжай на замер ,то сложно . Сейчас всех за свой счёт повыгоняли и они кинулись кухни менять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: