Гость
Статьи
Макдональдс кто …

Макдональдс кто работал?

Подскажите пожалуйста, я конечно отзывы смотрела , но хотелось бы изнутри. Говорят Макдоналдс платят в час больше чем в других но ты не можешь в день перерабатывать , только определ число часов и больше взять нельзя . Хочу устроиться работать туда после лета. Ещё вопрос там кормят (я не поняла этот момент) остатками с кухни или для сотрудников новое все?

Мякиш
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходи туда это дно

Мякиш
#2
Гость

не ходи туда это дно

Почему ? Там выбираешь график нагрузку и рядом с домом

Гость
#3
Мякиш

Почему ? Там выбираешь график нагрузку и рядом с домом

там из людей делают роботов

Гость
#4

Бывший работал там недалеко от Лондона, там можно больше часов взять, иногда 17 часов работал

Мякиш
#5
Гость

Бывший работал там недалеко от Лондона, там можно больше часов взять, иногда 17 часов работал

Ну это многовато конечно а зарплата то наверняка отличается я ж из Москвы

Гость
#6
Мякиш

Ну это многовато конечно а зарплата то наверняка отличается я ж из Москвы

Где-то 700 фунтов было. Кормят там точно.

#7

После работы будешь брать у меня в рот

#8
ВАЙНОТ

После работы будешь брать у меня в рот

Э!

#9
Nova

Э!

Чо, ты хочешь?

Мякиш
#10
ВАЙНОТ

Чо, ты хочешь?

У тебя паук или муравей на повязке на рот?

#11
Мякиш

У тебя паук или муравей на повязке на рот?

Муравей

Мякиш
#12
ВАЙНОТ

Муравей

Красный или чёрный?

#13
Мякиш

Красный или чёрный?

Черный как твоя анальная дырочка

Мякиш
#14
ВАЙНОТ

Черный как твоя анальная дырочка

У меня так железо выходит ! Витамин а ты точно молодой ? Не старый ?

#15
Мякиш

У меня так железо выходит ! Витамин а ты точно молодой ? Не старый ?

Я молодой а тебе сколько? моя сосунья😙

Мякиш
#16
ВАЙНОТ

Я молодой а тебе сколько? моя сосунья😙

Фу я не такая знаешь я пошутить хотела но лучше не надо, ну ***..... я уберу тему даже . Лучше пиши лисе

#17
Мякиш

Фу я не такая знаешь я пошутить хотела но лучше не надо, ну ***..... я уберу тему даже . Лучше пиши лисе

Нет, мне нужна только ты

Гость
#18

Я работала, только в США. По сравнению с другими ресторанами этот самый легкий. Там одни полуфабрикаты и рабочих всегда было достаточно.
Мы всегда свою еду сами делали и платили со скидкой за нее. Но никто не следил, сколько мы чего накладывали. Поэтому и бургеры у нас были толще, и картофан нажаристей.

Гость
#19

Хотите работать по 16 часов? Идите конечно автор. А серьезно - не устраивайтесь туда. Первые 2 месяца - исп.срок. З/п 3,500 р.
Потом по ставке с вычетом налога. За обеды дерут в месяц прилично.
Премии - сейчас насколько щнаю по-другому выдают. Решает не директор, а менеджеры.

Стукачество - за каждое ваше слово, косяк настучат начальству и обьяснительная. Оно вам надо? Повышение - если понравился директору - через 2 месяца. Не понравился - так до самой смерти будешь работником обычным.

Гость
#20
Гость

Хотите работать по 16 часов? Идите конечно автор. А серьезно - не устраивайтесь туда. Первые 2 месяца - исп.срок. З/п 3,500 р.
Потом по ставке с вычетом налога. За обеды дерут в месяц прилично.
Премии - сейчас насколько щнаю по-другому выдают. Решает не директор, а менеджеры.

Стукачество - за каждое ваше слово, косяк настучат начальству и обьяснительная. Оно вам надо? Повышение - если понравился директору - через 2 месяца. Не понравился - так до самой смерти будешь работником обычным.

2 месяца 3500?😱😱😱
Обычно в Макдональдсе люди дольше нескольких месяцев не держатся, это поток, так что в среднем зарплата получается низкой.
2 месяца испытательный это ненормально. На такой работе обычно человека видно в первый день.

Гость
#21
Гость

Хотите работать по 16 часов? Идите конечно автор. А серьезно - не устраивайтесь туда. Первые 2 месяца - исп.срок. З/п 3,500 р.
Потом по ставке с вычетом налога. За обеды дерут в месяц прилично.
Премии - сейчас насколько щнаю по-другому выдают. Решает не директор, а менеджеры.

Стукачество - за каждое ваше слово, косяк настучат начальству и обьяснительная. Оно вам надо? Повышение - если понравился директору - через 2 месяца. Не понравился - так до самой смерти будешь работником обычным.

Это такое в России? Стукачество?

Гость
#22
Гость

2 месяца 3500?😱😱😱
Обычно в Макдональдсе люди дольше нескольких месяцев не держатся, это поток, так что в среднем зарплата получается низкой.
2 месяца испытательный это ненормально. На такой работе обычно человека видно в первый день.

Думаете я шучу? Это факт. Люди уходят через 3 месяца оттуда, а некоторые - через год.

Гость
#23

Моя подруга работала, но давно, лет 5 назад, в Москве. Не помню уже сколько ей платили, но полный бред тут кто-то пишет про 3500 в месяц)) подруга тогда тыс 20 примерно заработала за месяц, но работала она не каждый день и количество часов всегда разное было, то на 4 часа приходила, то на 12, график они составляли четкий. Но она проработала 2 месяца и ушла, потому что очень тяжело ей было. Там дают сначала что попроще, напитки она наливала, и вот говорила что тяжело это, потом людей постоянный, стоишь наливаешь каждую секунду без перерыва. Но потом ее ставили делать бургеры и она тоже не смогла, слишком тяжело и надо помнить названия все и не путать, а она путала, потому ее вернули на напитки. Ещё картошку фри она жарила и вот это тоже она говорила ужасно, потому что очень жарко там. А обеды точно у них были бесплатные один раз в день (из зарплаты это не вычитали) но там были какие-то ограничения точно что можно взять, то есть не было такого конечно что прям берешь что хочешь и огромный поднос, но что-то можно было. Но многие там сами отказывались и не обедали, ели свою еду, чтоб не потолстеть. Подруга тогда работала чтобы денег подзаработать, как только нужная сумма у нее была собрана, то она сразу уволилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: