Гость
Статьи
Не могу сменить работу …

Не могу сменить работу из-за коронавируса

Всем привет! Давно решалась уйти с прошлой работы. Уволилась в начале года, когда еще не было этого трэша. Устроилась в марте, через неделю объявили изоляцию. А мне работа не понравилась! Я работаю уже 5-ый месяц, ненавижу эту работу всей душой, но уволиться не могу из-за того, что боюсь. Если опять осенью объявят изоляцию, то работу я сменить не могу.
Каждый день иду как на каторгу, сил моих больше нет. Что делать?

#Самоизоляция: до и после

Просто Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите работу сейчас, пока лето. Не нужно ждать до осени. Сейчас есть шанс найти что-то стоящее. Многие люди в отпуске, вакансии не закрытые у кадровиков висят

Гость
#2

Искать работу. И терпеть.

Гость
#3

Все зависит от того кем работаете. И как легко найти работу по той же специальности. Я вот тоже нашла работу, которая не нравится. Но меня оформили с первого рабочего дня . Уйти не могу

Просто Гость
#4
Гость

Все зависит от того кем работаете. И как легко найти работу по той же специальности. Я вот тоже нашла работу, которая не нравится. Но меня оформили с первого рабочего дня . Уйти не могу

По трудовой я только 1 месяц проработала🤦‍♀️

Гость
#5
Просто Гость

По трудовой я только 1 месяц проработала🤦‍♀️

Так зачем вы оформились месяц назад, если вам не нравилась уже тогда эта работа?

Просто Гость
#6
Гость

Так зачем вы оформились месяц назад, если вам не нравилась уже тогда эта работа?

А что мне было делать? Я боюсь остаться без работы. Вдруг осенью опять объявятизоляцию.

Гость
#7

А какая у вас работа, если не секрет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: