Гость
Статьи
Не могу сменить работу …

Не могу сменить работу из-за коронавируса

Всем привет! Давно решалась уйти с прошлой работы. Уволилась в начале года, когда еще не было этого трэша. Устроилась в марте, через неделю объявили изоляцию. А мне работа не понравилась! Я работаю уже 5-ый месяц, ненавижу эту работу всей душой, но уволиться не могу из-за того, что боюсь. Если опять осенью объявят изоляцию, то работу я сменить не могу.
Каждый день иду как на каторгу, сил моих больше нет. Что делать?

#Самоизоляция: до и после

Просто Гость
7 ответов
Последний — 24 июля 2020, 09:33 Перейти
1.
Гость

Ищите работу сейчас, пока лето. Не нужно ждать до осени. Сейчас есть шанс найти что-то стоящее. Многие люди в отпуске, вакансии не закрытые у кадровиков висят

2.
Гость

Искать работу. И терпеть.

3.
Гость

Все зависит от того кем работаете. И как легко найти работу по той же специальности. Я вот тоже нашла работу, которая не нравится. Но меня оформили с первого рабочего дня . Уйти не могу

4.
Просто Гость
Гость

Все зависит от того кем работаете. И как легко найти работу по той же специальности. Я вот тоже нашла работу, которая не нравится. Но меня оформили с первого рабочего дня . Уйти не могу

По трудовой я только 1 месяц проработала🤦‍♀️

5.
Гость
Просто Гость

По трудовой я только 1 месяц проработала🤦‍♀️

Так зачем вы оформились месяц назад, если вам не нравилась уже тогда эта работа?

6.
Просто Гость
Гость

Так зачем вы оформились месяц назад, если вам не нравилась уже тогда эта работа?

А что мне было делать? Я боюсь остаться без работы. Вдруг осенью опять объявятизоляцию.

7.
Гость

А какая у вас работа, если не секрет?