Гость
Статьи
Работа в бюджетной …

Работа в бюджетной организации это всегда серпентарий?

Имею ввиду всякие крупные госкомпании, бюджетный учреждения. Почему так? Сколько слышу от взрослых и молодых это ужасная обстановка и в отличии от частной компании ещё и зарплаты отличаются

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где сбор бабья - там всегда серпентарий.

Гость
#2

да. ну зато работа легкая, ибо женская

Гость
#3

О да
Женщины. Маленькая зарплата.
Зато без списка требований не попадешь. Ради интереса отправила резюме (по специальности не работала, но образование есть).
Позвонила хх узнать есть ли шансы - ой, у нас опыт от шести лет надо, знание английского не ниже апер, вообще мы такие суперсупер. Белая зарплата, ДМС.
А зарплату уточните?
25 тысяч.
(??????!)
Москва. Ну удачи им

Гость
#4
Гость

да. ну зато работа легкая, ибо женская

Да ну к лешему такую работу. Зарплаты низкие, кто не свой
Делать нечего. Одни требования и претензии.
Сестра экономистом начинала в газовой нашей любимой. Убежала.

Гость
#6

Требования причем примерно такие - улыбайся при выходе из лифта руководителю. Закажи чай. Лебези ИТП. Как это относится к работе непонятно.

Гость
#7
Гость

Требования причем примерно такие - улыбайся при выходе из лифта руководителю. Закажи чай. Лебези ИТП. Как это относится к работе непонятно.

это корпоративная этика. не, ну надо же хоть чем-то на рабочем месте заниматься, вот и занимаются - создают атмосферу и корпоративную культуру.

Гость
#8

нет, не всегда, для меня это было самое классное место и ни за что бы не ушла если бы не маленькая зарплата. Наоборот, в частных конторах, где идет а-ля семейный бизнес коллективы намного более отвратительные

Гостья
#9

В ФСБ или полиции, я думаю, было бы интересно.
Я работала в техникуме и садике на полставки, когда доучивалась С ужасом вспоминаю, как заведующая думала кому лучше премию 500р дать.. да, эти организации не заработают и большой зарплаты им неоткуда взять. А отчетности за каждую копейку

Гость
#10
Гость

Требования причем примерно такие - улыбайся при выходе из лифта руководителю. Закажи чай. Лебези ИТП. Как это относится к работе непонятно.

В приличных компаниях во всех здороваются с улыбкой не только с руководителем, но и с остальными сотрудниками) это нормально

Гость
#11
Гость

нет, не всегда, для меня это было самое классное место и ни за что бы не ушла если бы не маленькая зарплата. Наоборот, в частных конторах, где идет а-ля семейный бизнес коллективы намного более отвратительные

О да, однажды попала в такой.. вот там нереально влиться человеку со стороны вообще

#12

Это не только серпентарий, но и бестиарий (зверинец).

Гость
#13
Гость

да. ну зато работа легкая, ибо женская

Нет, морально очень тяжёлая. Эти змеи превращают работу в полный ужас. Издевательства на пустом месте. Фу, как вспомню...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: