Гость
Статьи
Девушки , в чем сейчас …

Девушки , в чем сейчас ходят на собеседование?

Устраиваюсь на работу , мне 25 , хочу на что-то временное простое , типа продавца консультанта в парфюмерно- косметические или администратора . В чем в такие места ходят на собеседование? Мне кажется …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тающая Зефирка

У меня два стандартных варианта:
1. Пиджак, джинсы, туфли лодочки, сумка - черные, топ какого-нибудь идущего лицу оттенка.
2. Пиджак, укороченные брюки со стрелкой, офисная сумка, светлая рубашка застегнутая под горло, белые кеды.
Но я вообще люблю смарт кэжуал, я в таком виде могу и в супермаркет сходить))

кэжуал - это убожество. одеваясь в такую одежду, ты явно даешь понять людям, что ты не уважаешь их. мы одеваемся не для себя, а для других и одеждой мы показываем свое отношение к окружающим.

Гость
#102
Гостья

У тебя жир в башке твоей вместо мозга- это уж точно.Жирный тролль)

мозг состоит из жира. учи матчасть. не позорься.

#103

Если собеседование проводит мужчина я бы пришла с роскошным декольте, чтобы сиськи прям вываливались, и губы ярко красной помадой. Думаю что при таком наряде все бы прошло на ура))

Гость
#104
Гостья

Для меня все продавцы примерно на одной лестнице- плюс минус. Обслуга она и есть обслуга- без образования и нищета. Ого, прям от боХатства идут в проодавашки. Ну ну

Часто в продавцы идут ещё и студенты. Не от бедности, а для самостоятельности. Сама работала продавцом в студенческие годы, был удобный график и неполный день, а ещё свои деньги и финансовая независимость от родителей. И весь коллектив состоял из таких студентов. А начальник у нас был молодой парень, который вместо учебы пошёл продавцом работать, а потом за пару лет стал уже директором. Так что не надо всех под одну гребенку, продавец - это не обслуга, а обычный работающий человек.

Гость
#105
Гостья

У меня отдельная квартира на Таганке. Не завидуй продавашка, это вы работаете чтобы снять койку хотя бы в Бирюлево. Мне то что? Работайте. Как это стоять по 12 часов как мумия? Деградация наверное от такой работы быстро наступает. Реально смотрю на вас- даже жалко, стоите как роботы охраняете барахло, которое вам даже не по карману)) Обидно наверное.

Некрасиво выглядит, что вы будете делать без продавцов, тоже мне фря, у того койка на которую сам заработал, а у тебя вернее у твоей семьи квартира, на которую годами зарабатывали старшие члены семьи или же тебе ее подарили, за особые заслуги. Не стоит считать себя лучше других, жизнь она ухабистая, из сырой успешной жизни легко выкинет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема